Пресс-релизы

18 October, 2016

Представлен топ-50 самых посещаемых сайтов МФО по версии Finpublic

В сентябре 2016 года компания Finpublic опубликовала рейтинг из 50 самых посещаемых сайтов МФО. Возглавил рейтинг сайт компании Moneyman. Масштабный анализ посещаемости сайтов микрофинансовых организаций был проведен в рамках исследования рынка МФО 2016.

14 October, 2016

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос остался выше предложения

По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды по итогам первого месяца осени и спрос со стороны арендаторов, и предложение квартир в аренду начали снижаться. За месяц спрос на квартиры упал на 14,5%, предложение квартир снизилось на 10,7%. При этом общий спрос остался выше предложения на 9,6%.

81

В Moscow City состоялось открытие визового центра Визовик

В деловом центре Moscow City открылся визовый центр «Визовик» — сервис оформления виз в любую страну мира без затрат времени и нервов.

5 October, 2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.

142
5 October, 2016

Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.

4 October, 2016

PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.

62
4 October, 2016

Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

Группа компаний ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности под брендом FORTUNA — в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (охота и оружие).

8 September, 2016

ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

В ТЦ «Муравей» подвели итоги акции «Покупай на отлично»

Яркий осенний подарок подготовил для своих гостей торговый центр «Муравей» (Сормово) — финал грандиозной акции «Покупай на отлично», приуроченной к началу нового учебного года.

97
7 September, 2016

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.

18 August, 2016

«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.

Опубликована инструкция по подготовке качественного контента для сайта

На сайте copirayter.ru появилась инструкция о том, как писать качественные статьи для сайта. Ее автор говорит: «При полном исправлении всего 10 ошибок сайт переходит на новый уровень».

9 August, 2016

Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.

«Покупай на отлично» в ТЦ «Муравей»

5 августа 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала акция «Покупай на отлично», участники которой могут стать обладателями ценных призов.

98
2 August, 2016

Евгений Паничев назначен генеральным директором Smart-ADV

02.08.2016 г. Совет директоров PR2B Group единогласно утвердил назначение Евгения Паничева генеральным директором Smart-ADV.

Состоялся традиционный летний праздник торговых центров «Муравей»

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей».

120
26 July, 2016

Специалисты ВОМЗ рассказали о прицелах Пилад

Российский производитель оптико-электронной и оптико-механической продукции, АО «Вологодский оптико-механический завод», рассказал о коллиматорных и оптических прицелах «Пилад», которые пользуются спросом у любителей охоты и спортивной стрельбы.

«Муравей» наградит лучших предпринимателей города

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров сети торговых центров «Муравей».

18 July, 2016

Знаменитые московские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отмечают 36-летие

Один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — празднуют свой день рождения. 19 июля знаменитым гостиничным комплексам исполняется 36 лет. Впервые двери «Гаммы» и «Дельты» открылись перед гостями и участниками XXII летних Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 г.

 

Страницы:   41–60   


Категории