Пресс-релизы

5 October, 2012

Комбинированный тур Куба + Мексика от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group представляет новый комбинированный тур Куба + Мексика на рейсах а/к Air France.

4 October, 2012

Обновление программных комплексов для турфирм

На прошедших осенних туристических выставках САМО-Софт представила несколько обновлений своих автоматизированных комплексов для турагентств и туроператоров.

4 October, 2012

JamAero.com вскоре представят новый сервис по продаже авиабилетов онлайн

Этой осенью компания JamAero.com представит новый подход к вопросу приобретения авиабилетов. Теперь купить авиабилет станет проще, доступнее, быстрее и, что немаловажно, значительно дешевле.

3 October, 2012

Открылась продажа туров в Финляндию из Санкт-Петербурга и Москвы на fincot.ru

Туристическая компания «АМТ» сообщает об открытии на своем сайте www.fincot.ru нового направления по продаже автобусных, железнодорожных, авиатуров в Финляндию. Отправившись в тур в Финляндию, вам не придется заботиться о поиске и бронировании билетов и проживании, а также о том, как разнообразить свой отдых и сделать каждый день в поездке запоминающимся.

3 October, 2012

Предпочтения наших туристов: итоги летнего сезона и планы на зиму

Москва подвела итоги летнего туристического сезона в минувшую неделю, теперь очередь Санкт-Петербурга. Туристической статистикой, новыми договоренностями с авиалиниями и особенностями горнолыжного отдыха на солнечном острове делится Кипрская Организация по Туризму.

3 October, 2012

В гости к Санта-Клаусу из Санкт-Петербурга с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Финляндию на новогодние праздники и предлагает программу автобусного эконом-тура!

3 October, 2012

Российские путешественники не променяют большие чемоданы на дешевые авиабилеты

Результат опроса 1200 респондентов, проведенный специалистами сервиса поиска авиабилетов Momondo.ru, показал, что, отправляясь в краткосрочные (7-10 дней) туристические поездки, 60,5% наших соотечественников берут с собой полноценный багаж.

Связи с общественностью в сфере культуры и арт-коммуникаций

Руководитель проектов Дирекции регионального продвижения Коммуникационного агентства АГТ Нина Ванчугова приняла участие в круглом столе «Связи с общественностью в сфере культуры и арт-коммуникаций», который прошел в рамках II Международного культурного форума «Культура и развитие».

406
1 October, 2012

TUI Select: новый дифференцированный продукт от TUI

Туристическая компания TUI подготовила новую концепцию отдыха под названием TUI Select.

Скидки на лечение зубов, чистку ультразвуком и имплантацию от стоматологии ДЕНТЕССА

Специальные предложения для москвичей и тех кому нужна качественная стоматологическая помошь в период выставок, перед путешествием или отправляясь на обучение за рубежом! Стоматология ДЕНТЕССА объявляет скидки на лечение, отбеливание, ультрозвуковую чистку и имплантацию зубов.

28 September, 2012

Новое революционное решение в области бронирования для корпораций от компании Travelport

Компания Travelport, поставщик бизнес услуг для туриндустрии, объявила о запуске нового корпоративного инструмента бронирования (CBT) для корпораций и турагентств, специализирующихся на деловых поездках.

28 September, 2012

САМО-Софт представляет бесплатное приложение для iPad и iPhone

Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для поиска и бронирования туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

28 September, 2012

Бесплатный отдых от Джей энд Ти Банка за вклад Магнус!

Уникальная программа лояльности «Клуб Магнус» для вкладчиков Джей энд ти Банка была запущена в России, показав колоссальный успех и востребованность в Европе. Суть программы заключается в том, что каждый Клиент Банка, открывший выгодный вклад "Магнус" от 700 000 рублей, получает возможность отдохнуть бесплатно на выходных в одном из первоклассных отелей финансовой группы J&T Group и ее партнеров.

 

Страницы:    1361–1380  


Категории