Пресс-релизы

17 August, 2009

Первый музыкально-поэтический фестиваль “Просвет”

21-23 августа в Воронеже состоится первый музыкально-поэтический фестиваль “Просвет”, организатором которого выступит молодежный клуб при библиотеке имени А.Платонова «Союз Свободных Поэтов и Менестрелей».

13 August, 2009

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК ПРОТЭК приглашают Вас на расширенное заседание бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

21 августа 2009 соберутся представители центрально-черноземных металлоторговых компаний, чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке металлопродукции, провести анализ эффективности предпринятых компаниями антикризисных мер, а также обсудить состояние и возможные перспективы развития рынка услуг по переработке металлопродукции в современных условиях. Начало заседания в 11.00. Место проведения: Логистический центр ГК ПРОТЭК, г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 32. Программа Заявка на участие

13 July, 2009

ГК «САМСОН» подтверждает стандарты качества ISO 9001

В конце июня в головной организации ГК «САМСОН», крупнейшего поставщика канцтоваров и товаров для офиса, прошла наблюдательная экспертиза системы менеджмента качества. В результате было подтверждено, что компания полностью соответствует требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2000.

9 July, 2009

Кризис заставил нас работать больше, чтобы удержать прежние объёмы реализации

Руководитель ГК «Протэк» Лев Николаевич Полянский дал интервью информационно-аналитическому «Агентству Бизнес Информации» (ABIREG.RU). Основной темой беседы стало положение ГК «Протэк» в условиях экономического кризиса. В ходе интервью были озвучены принятые меры по сохранению объёма продаж, оптимизации бизнес-процессов и минимизации потерь. Помимо этого, обсуждались изменения в клиентской политике ГК «Протэк», специфика и состояние воронежского рынка металлов на данный момент.

8 July, 2009

Система продвижения и аудита сайта SeoMonitor

При помощи системы продвижения и аудита сайта SeoMonitor можно узнать все о поисковом продвижении и оптимизации сайта, мониторинге проектов для оптимизаторов и заказчиков. Наши специалисты подскажут Вам верные пути развития, выведут Ваш сайт на лидирующие позиции рейтинговых таблиц, помогут решить поставленные задачи и сэкономить время и деньги на прочих вариантах раскрутки фирменного бренда.

Яскрепка – стартап, не имеющий аналогов в рунете

В сети появился новый уникальный проект, который не имеет аналогов в рунете - первый блог о канцтоварах «Яскрепка». Проект был создан на базе дневника в жж, который быстро обрел популярность. Его решили перенести на домен второго уровня и сделать достоянием более широкой части аудитории рунета.

2 July, 2009

Открылся торгово-выставочный центр ГК ПРОТЭК

На региональном распределительном комплексе ГК ПРОТЭК состоялось торжественное открытие торгово-выставочного центра. В светлых и просторных залах представлен весь ассортимент продукции – металлопрокат, трубы, стальные профиля, метизы, строительные и отделочные материалы, инструмент и инвентарь, химическая и лакокрасочная продукция и многое другое. Клиенты также обеспечены широким спектром услуг - от первичной обработки и доставки продукции до предоставления специальной строительной техники, грузоподъёмных механизмов, проектирования и строительно-монтажных работ. Эффективность комплексного подхода привлекает потребителей, делает сотрудничество клиентов и ГК ПРОТЭК удобным и взаимовыгодным.

Всё хорошее обязательно возвращается. S-ensemble снова в Воронеже!

6 февраля 2009 года в 19:00 в зале Воронежской филармонии состоится второй концерт российско-швейцарского фортепианного квартета «S-ensemble».

ИТ-бюджет и кризис: кто кого?

         Финансовый кризис и его последствия до сих пор рождают массу вопросов. Предсказать с вероятностью, приближающейся к 100%, жизнь после кризиса не берутся виднейшие гуру-аналитики. Остается строить прогнозы с пометкой «может быть» и «возможно», опираясь на опыт и профессионализм. Специалисты Группы компьютерной поддержки «Дакор» обобщили свои знания в области IT для того, чтобы ответить на растиражированный в СМИ вопрос: как можно сэкономить средства на ИТ?

Кризис или ... Linux ?

           Группа компьютерной поддержки «Дакор» с 1 декабря 2008г. запускает новый проект «АНТИКРИЗИС: перевод организаций на бесплатное программное обеспечение». Начавшаяся волна легализации программного оснащения офисов может снизить темпы на фоне кризисных явлений в экономике. Но однажды осознав необходимость вести бизнес «по-честному», руководителям трудно примириться с вынужденным ожиданием свободных финансов для закупки программного обеспечения.

29 September, 2008

Начало производства ленточных пил в России

В г.Воронеже открылось предприятие по производству ленточных пил. Инвестиции в воронежский проект составили более 1 млн. евро! Впервые в России производится пила с фрезерованным зубом, индукционной закалкой и разводкой в автоматическом режиме. Производство оснащено современным автоматизированным оборудованием , которое обеспечивает высокую точность и контроль на каждой стадии про изводства.Пилы продаются под собственной торговой маркой BILORK.Благодаря началу производства ленточных пил в России отечественные предприятия смогут использовать в своем производстве профессиональный инструмент с оптимальным соотношением цены и качества. В ближайшем будущем компания планирует создать широкую дилерскую сеть на территории России и ближнего зарубежья, охватив тем самым все регионы рынка и обеспечив удобную и своевременную доставку ленточных пил Bilork конечным покупателям.

1506

III Международная Конференция Производителей Извести 27 ноября 2008г. Сочи

III Международная Конференция Производителей Извести «Современный рынок сбыта извести - потребности и возможности», пройдет в России, г. Сочи 27 ноября 2008г. Организатором конференции является «Союз Производителей Извести».

1327

Победа товарного знака «Добрый совет» на региональном этапе конкурса товарных знаков «Золотник»

Товарный знак "Добрый совет" Воронежской кондитерской фабрики, входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры» был отмечен серебряной медалью на Центрально-Черноземном региональном этапе V Всероссийского конкурса товарных знаков «ЗОЛОТНИК».

1861
26 November, 2007

«Лучший игровой шахматный сайт рунета»

— это признают посетители проекта LiveChess.ru уже на втором часу пребывания на сайте. Живые шахматы! «Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт». Сайт действительно живой! Посетители сайта не только играют в шахматы в среде удобного интерфейса, они общаются, договариваются о встречах, знакомятся. Одним словом, разработчику сайта, Даниилу Широкобородову, удалось создать дружескую атмосферу для людей, объединённых любовью к вечной настольной (а теперь уже и онлайн) игре.

 

Страницы:      281–295


Категории