Пресс-релизы

2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

В конгресс-центре Технополис Москва будет проведена конференция, посвященная контент-маркетингу, — Russian Content Marketing 2015.

Конкурс статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов, Cеть партнерских программAdmitad.com и Портал Webmasters.ru – сообщают о старт конкурса статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

2 September, 2011

Студия дизайна и рекламы

Студия дизайна и рекламы "Икс-Форм" предлагает услуги дизайна, производства, монтажа и размещения рекламной продукции. Создание и продвижение сайтов.

20 July, 2011

Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.

Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области

11 ноября 2010г. выставочном центре «Русский Дом» состоится Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН'2010

22 July, 2010

Летний вебинар "Отдых маркетолога: профессиональные релакс-секреты"

Успешный маркетолог с потрясающе эффективными проектами в активе - мечта каждого специалиста. Чтобы таким быть, а ещё важнее оставаться - нам приходиться вести борьбу ежедневно: проект за проектом, кампания за кампанией.

Компания «Электронный маркетинг» запустила в Ярославле услугу – «баннерная реклама»

Компания  «Электронный маркетинг», специализирующаяся на предоставлении услуг по поисковому продвижению сайтов,  в марте 2010 года в Ярославле запустила услугу «баннерная реклама».

Изменение маркетинговой стратегии компании «Интерлазер»

Компания «Интерлазер» основным видом деятельности которой, является продажа лазерного оборудования, объявляет о расширении ассортимента своей продукции.
В связи с этим, будет проведена акция, в рамках которой продажа лазерного оборудования, будет осуществляться на льготных условиях. Компания «Интерлазер» стремится к расширению круга своих деловых партнеров и заявляет о том, что подобные акции, с целью увеличения эффективности взаимовыгодного сотрудничества, не являются разовыми, а будут проводиться систематически.

Свежие рейтинги ивановских СМИ

Компания "СОЦИС" представила подписчикам проекта "МедиаМИКС - Россия" свежие данные по рейтингам и аудиториям СМИ г.Иваново.

Создание профессионального сайта бесплатно

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.

Администрация Первомайского муниципального района благодарит энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»

В адрес заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Игоря Солоникова поступило благодарственное письмо от главы Первомайского муниципального района Ярославской области Инны Голядкиной. Глава муниципального образования благодарит коллектив «Ярэнерго» за интенсивное развитие инфраструктуры района.

Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.

Электронный маркетинг объявляет о запуске партнерской программы

Компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на продвижении сайтов и PR в интернете, запустила партнерскую программу по комплексной раскрутке сайтов.

Открылся портал по интернет-маркетингу!

Практически все владельцы блогов в Интернете стараются любыми способами заработать на своем сайте. Особенно популярные тематики – «заработок в сети» и «seo», где в режиме online можно отследить все действия владельца блога по продвижению.

Компания "Электронный маркетинг" открыла свое представительство в Ярославле

В июле 2009 года компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на оказании услуг по интернет-маркетингу для предприятий различных сфер деятельности, а также владелец первого в России сайта об электронном маркетинге, открыла свое представительство в Ярославле.

Стань Менеджером Знаний на портале Web-3.ru

21 мая 2009 года открылся интернет-портал нового поколения Web-3.ru. Это сайт, основанный на технологии Web 3.0, которая представляет собой социальную систему управления контентом.

13 May, 2009

Полевая кухня и солдатская каша — 9 Мая в Ярославле

9 мая рекламное агентство PiArt угощало ветеранов войны и простых горожан настоящей солдатской кашей с тушенкой.

10 March, 2009

Реклама на платежных терминалах — теперь и в Ярославле

Рекламное агентство PiArt начало размещение рекламы на платежных терминалах в Ярославле и области. Это новая услуга, которую не предоставляет ни одно другое РА Ярославля.

29 October, 2008

В Ярославле состоялась конференция «Маркетинг успеха»

23 и 24 октября в Ярославле прошла конференция «Маркетинг успеха». Российские эксперты в сферах маркетинга и рекламы: Вадим Ширяев, Руслан Ашымканов, Александр Базанов, Станислав Тактаев и Юний Давыдов —  поделились своим опытом и идеями с 60 представителями ярославского бизнеса: предпринимателями, управляющими, специалистами по маркетингу.

2750
15 October, 2008

Конференция «Маркетинг успеха» в Ярославле: полсотни участников и новые темы

До конференции «Маркетинг успеха» в Ярославле осталась неделя, и крупнейшие ярославские (и не только) предприятия уже приобрели более полусотни пакетов участия. Среди них: «Сибнефть-Ярославнефтепродукт» («Газпром Нефть»), «Ярославская сбытовая компания», «Ярославль-GSM», ГК «КиН», «Атрус», «Ярмолпрод», «Арена-2000», «Роял сервис», КБ РЦ «Севергазбанк», АКБ «Лефко-банк», КБ «Верхневолжский», АБ «Регион», «Костромахлебпром», «Ярославские магазины» и многие другие.

 

Страницы: 1–20 


Категории