Пресс-релизы

Krono-Group – Lindab: более 20 лет сотрудничества

Завод Кроностар (г. Шарья, Костромская область) – крупнейший инвестиционный проект в области деревообработки в России. Поставка стальных зданий цехов и складов для завода была выполнена компанией Lindab Buildings.

Ремонт квартир в Ярославле выполняется мастерами

Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.

ОАО Региональный оператор ипотечного кредитования Ярославской области ориентирован на доступное жилье

Региональный оператор ипотечного жилищного кредитования создан в 2010 году Правительством Ярославской области в целях содействия поддержанию конкуренции на первичном рынке ипотеки, формирования благоприятных условий для развития рынка жилья и обеспечения применения единых федеральных стандартов ипотечного кредитования на территории Ярославской области.

11 October, 2011

АН «Метро» стал участником торжеств в День Российского триколора

22 августа Ярославль вместе со всей страной отметил день российского флага. Сотрудники агентства недвижимости «Метро» наряду с представителями общественных организаций и отдельных объединений прошлись по улицам родного города.

15 July, 2011

НП «Межрегиональный союз риэлторов» присоединился к Общероссийскому Народному Фронту

Общественные организации и трудовые коллективы Ярославской области продолжают вступать в Общероссийский народный фронт. В пятницу, 1 июля 2011г., на очередном еженедельном заседании Регионального координационного совета (РКС) в ОНФ были приняты новые члены, среди которых НП «МСР».

6 July, 2011

Профессиональные сообщества риэлторов Ярославля объединились

12 мая 2011 года на общем собрании двух крупнейших профессиональных сообществ риэлторов в Ярославском регионе: НП «Ярославская Гильдия Риэлторов» и НП «Сюза участников рынка недвижимости» большинством голосов принято решение об объединении этих организаций.

16 June, 2011

Представители Ярославля приняли участие в XIV Национальном Конгрессе по недвижимости

Конгресс проходил с 4 по 7 июня в городе Москва. Организаторами выступили Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация Риэлторов, Гильдия Риэлторов Московской области, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. В конгрессе приняли участие представители как частных компаний, так и делегаты от профессиональных сообществ из разных регионов России.

16 June, 2011

В июне завершились мероприятия, посвященные Дню соседей!

Это добрый дружеский праздник проводился в Ярославской области в 2011 году впервые.

26 May, 2011

Состоялся семинар по нотариальным действиям для Ярославских риэлторов

18 мая 2011г. рабочей группой по юридическим вопросам Ярославской Гильдии риэлторов совместно с комитетом по агентской и брокерской деятельности был организован семинар по нотариальным действиям, провели который Цветкова Светлана Сергеевна — нотариус Ярославского нотариального округа, член правления Нотариальной палаты и Цветков Сергей Михайлович — помощник нотариуса.

24 May, 2011

Агентство недвижимости «Метро» приняло участие в городском субботнике, который был организован Мэрией г. Ярославля

К сожалению, на сегодняшний день улицы практически каждого российского города слабо напоминают идеальные картины из зарубежных кинофильмов, когда на каждом углу имеется урна, есть специальные места для курения, и Вы не сможете при всем желании найти ни бытового, ни какого-либо другого мусора. Ярославль не является исключением из этого правила. Но банальной констатацией факта вряд ли можно улучшить эту ситуацию, поэтому работники нашего агентства недвижимости «Метро» под руководством финансового директора Натальи Окуневой приняли участие в очень полезном и увлекательном мероприятии, главной задачей которого является наведение чистоты и порядка на улицах нашего города.

16 May, 2011

Ярославская Гильдия риэлторов приняла участие в межрегиональной телеконференции

Межрегиональная телеконференция «Юридические клиники как механизм правовой поддержки социально незащищенных слоев населения».

16 May, 2011

29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол

29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол «Задачи и перспективы развития проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», в котором приняли участие «резервисты» Ярославского региона.

16 May, 2011

17 марта 2011 года в Северо-Западной Плате недвижимости (Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб

17 марта 2011 года в Северо-Западной Плате недвижимости (Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы».

3 April, 2011

Cостоялся День бесплатной юридической помощи в Ярославле

В рамках всероссийского дня бесплатной юридической помощи 23 марта 2011г. Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Правительством Ярославской области, Нотариальной палатой Ярославской области, приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, Адвокатской палатой Ярославской области, Ярославским отделением Пенсионного фонда РФ, Агентством недвижимости «Метро» (членом НП «Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов), компанией «Юрисконсульт» и компанией «Верта» провело День бесплатной юридической помощи.

3 April, 2011

B Ярославле прошло первое мероприятие проекта «Ипотечная суббота: презентация новостроек»

26 февраля 2011 года в Ярославле прошло первое мероприятие проекта «Ипотечная суббота: презентация новостроек». Проект организован Северным банком Сбербанка России совместно с Агентством недвижимости «Метро». Он представляет собой экскурсии по новостройкам Ярославля для клиентов, у которых есть положительное решение по выдаче ипотеки от Сбербанка.

8 February, 2011

25 января 2011 года в Ярославле состоялся круглый стол

25 января 2011 года в конференц-зале НТМ-холдинга прошел круглый стол по выработке методов борьбы с так называемыми «Черными риэлторами» в Ярославле и Ярославской области.

В Ярославле пройдет круглый стол по выработке методов борьбы с «Черными риэлторами»

Задача круглого стола собрать все заинтересованные стороны и выработать меры по борьбе с недобросовестными участниками рынка недвижимости. Инициаторами проведения данного мероприятия являются: рабочая группа по юридическим вопросам НП «Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».

22 December, 2010

8 декабря в Ринг Премьер Отеле (Ярославль) прошло награждение победителей Пятого Межрегионального конкурса «Профессиональное признание 2010»

8 декабря в Ринг Премьер Отеле (Ярославль) прошло награждение победителей Пятого Межрегионального конкурса «Профессиональное признание 2010».

21 December, 2010

Прошло награждение победителей Пятого Межрегионального конкурса «Профессиональное признание 2010»

8 декабря в Ринг Премьер Отеле (Ярославль) прошло награждение победителей Пятого Межрегионального конкурса «Профессиональное признание 2010». Организаторами премии выступили Ярославская региональная Гильдия Профессиональных Риэлторов, компания Союз-Недвижимость, Некоммерческое партнерство Ярославский строительный альянс, Некоммерческое партнерство «ГлавВерхнеВолжскСтрой».

АН «МЕТРО» удостоено премии правительства Ярославской области

9 декабря 2010 года в здании Правительства Ярославской области прошла научно-практическая конференция «Менеджмент и качество на пути экономического развития». В рамках конференции прошла торжественная церемония вручения наград победителям 17-го областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества». Организаторами конференции и конкурса выступили Правительство Ярославской области и Комитет по качеству и сертификации ДГРХД ЯО

 

Страницы: 1–20 


Категории