Пресс-релизы

LeaderTask: Производители ПО всерьез обеспокоены санкциями США

Введение двухсторонних санкций в результате политического противостояния России и Америки всерьез беспокоит производителей отечественного программного обеспечения.

12 декабря пройдет вебинар «Преимущества использования новой уникальной версии Интернет-шлюза ИКС 4.6»

12 декабря 2013 г . в 11.15 мск. состоится бесплатный вебинар «Преимущества использования новой уникальной версии Интернет-шлюза ИКС 4.6»

14 ноября состоится вебинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»

14 ноября 2013 г. в 11.15 мск. состоится бесплатный обучающий интерактивный семинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»

12 September, 2013

Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.

Вышла новая версия сервиса управления делами LeaderTask

2 сентября компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила версию 8.1 одноименного сервиса управления делами. LeaderTask поможет составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по категориям и проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Сервис имеет мобильные приложения для платформ Android, iPad, iPhone.

Бесплатный семинар «Настройка почтового сервера на ИКС» состоится в августе

Дата и время семинара: 08.08.2013 Рекомендуемая аудитория: Руководители и IT специалисты Продолжительность: 60 мин. Докладчик: Александр Стерин

В июне 2013 года обновление ФСТЭК прошел программный межсетевой экран «Интернет Контроль Сервер»

В результате инспекционного контроля было установлено, что межсетевой экран ИКС продолжает соответствовать требованиям руководящего документа «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа. Показатели защищенности от несанкционированного доступа» - по 4 классу защищенности.

Вышла новая версия Интернет Контроль Сервер

Теперь желания совпадают с возможностями – новая версия Интернет Контроль Сервер приятно удивляет!

Emaro-SSL: Автоматизированная продажа SSL сертификатов – новые возможности для хостинг-провайдеров

В связи с введением в действие нового интерфейса автоматизированного заказа SSL сертификатов компания Emaro-SSL объявляет о запуске новой партнерской программы для реселлеров, в первую очередь для хостинг-провайдеров, а также об интеграции модуля Emaro-SSL в панель управления хостингом ISPmanager от компании ISPsystems, что упрощает заказ и оплату SSL сертификатов для хостинг-провайдеров, работающих с продуктами ISP.

Вышла новая версия программы «Фото на документы Профи»

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление редактора «Фото на документы Профи». Версия 6.0 содержит расширенные возможности для подготовки и печати профессиональных фотографий на любые виды документов.

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

Мобильная торговля в ЛВЗ «Ливиз» – год сотрудничества

В конце 2012 года компания «Гильдия Разработчиков» и ликероводочный завод «Ливиз» отметили первую годовщину плодотворного сотрудничества.

18 December, 2012

Вышла новая версия программы «ВидеоМАСТЕР 3.0»

Недавно вышла новая версия универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». В версии 3.0 появилась опция загрузки видео на YouTube, улучшено скачивание интернет-роликов, а также добавлена функция выключения ПК после конвертирования.

Компания AMS Software представляет новую программу для записи видео с экрана

Инновационная разработка от специалистов AMS Software позволяет быстро и качественно снимать видео с экрана компьютера – записывать работу в программах, вещание онлайн телеканалов, общение в Skype и многое другое.

Автоматизация мобильной торговли в Сибири.

У Автоматизированной Системы Мобильной Торговли «Наполеон» появился еще один крупный пользователь – холдинг «Российские мясопродукты». В 2012 году АСМТ «Наполеон» была внедрена во всех подразделениях холдинга РМП – «Сибирская продовольственная компания» (Новосибирск), «Красноярская продовольственная компания» (Красноярск), торговый дом «РМП – Иркутск» (Иркутск) и торговый дом «РМП – Барнаул» (Барнаул).

Вышла новая версия Интернет-шлюза ИКС 4

Все что Вы хотели. То, чего Вы так ждали. Попробуйте и оцените.

Новая версия программы фото на документы Экспресс

В новой версии популярного приложения «Фото на документы Экспресс» усовершенствован ряд старых функций и добавлены новые возможности для быстрой и качественной подготовки и печати деловых фотоснимков.

Компания AMS Software представляет новую версию программы «ВидеоМАНИЯ»

В новой версии популярной программы «ВидеоМАНИЯ» возобновлен доступ к базам данных самых известных видео хостингов – YouTube, Vkontakte и пр. Благодаря широкому выбору источников можно найти, загрузить и конвертировать в удобный формат любой видеоролик.

Новая акция для школ «Сорок-А»

Первым сорока школам, обратившимся в А-реал Консалтинг, мы дарим лицензию на Программный комплекс Интернет Контроль Сервер, разработанный специально для образовательных учреждений.

9 October, 2012

ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.

 

Страницы: 1–20   


Категории