Пресс-релизы

2 October, 2015

arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

Компания arvato Россия, один из лидеров российского рынка фулфилмента, расширяет количество производственных площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.

LeaderTask: Производители ПО всерьез обеспокоены санкциями США

Введение двухсторонних санкций в результате политического противостояния России и Америки всерьез беспокоит производителей отечественного программного обеспечения.

12 September, 2013

Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.

Emaro-SSL: Автоматизированная продажа SSL сертификатов – новые возможности для хостинг-провайдеров

В связи с введением в действие нового интерфейса автоматизированного заказа SSL сертификатов компания Emaro-SSL объявляет о запуске новой партнерской программы для реселлеров, в первую очередь для хостинг-провайдеров, а также об интеграции модуля Emaro-SSL в панель управления хостингом ISPmanager от компании ISPsystems, что упрощает заказ и оплату SSL сертификатов для хостинг-провайдеров, работающих с продуктами ISP.

Стартовал статейный конкурс для копирайтеров «Меняем обзоры на деньги»

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – ООО “Инет-Трейд”, Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – сообщает о старте конкурса статей «Меняем обзоры на деньги».

Новая акция для школ «Сорок-А»

Первым сорока школам, обратившимся в А-реал Консалтинг, мы дарим лицензию на Программный комплекс Интернет Контроль Сервер, разработанный специально для образовательных учреждений.

9 October, 2012

ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.

Конкурс статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов, Cеть партнерских программAdmitad.com и Портал Webmasters.ru – сообщают о старт конкурса статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

Новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн"

Фото на документы Онлайн – это новый удобный веб-сервис для подготовки фото на документы любых форматов. Буквально за пару минут вы сможете получить готовый макет высокого качества и сразу же распечатать его на принтере.

2 September, 2011

Студия дизайна и рекламы

Студия дизайна и рекламы "Икс-Форм" предлагает услуги дизайна, производства, монтажа и размещения рекламной продукции. Создание и продвижение сайтов.

20 July, 2011

Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.

Ударим контентом по моде!

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – сообщает об открытии интернет-магазина сувенирной продукции.

Поделись опытом – получи PocketBook IQ 701!

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – информирует о проведении конкурса среди пользователей Рунета.

"Чудеса случаются" с Биржей eTXT.ru - для воспитанников социально-реабилитационного центра "Искорка"

Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов - сообщает об итогах проведения Новогодней благотворительной акции.

13 September, 2010

Webmoney в Ярославле стало обменять ещё проще

Ярославль, 13 сентября – компания «Webmoney в Ярославле», объявляет об открытии офиса обмена титульных знаков webmoney и яндекс.деньги.

22 July, 2010

Летний вебинар "Отдых маркетолога: профессиональные релакс-секреты"

Успешный маркетолог с потрясающе эффективными проектами в активе - мечта каждого специалиста. Чтобы таким быть, а ещё важнее оставаться - нам приходиться вести борьбу ежедневно: проект за проектом, кампания за кампанией.

SKY CMS теперь 3.0

Компания «Оптима-Сервис» работает на рынке интернет услуг уже более 5 лет. За это время был получен огромный опыт в области разработки веб-сайтов. Проанализировав существующие CMS, их сильные и слабые стороны, мы решили в качестве платформы для разработки создать собственную систему управления контентом - SKY CMS.

Создание профессионального сайта бесплатно

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.

Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.

Биржа Etxt.ru в День Рождения делает подарки!

25 августа исполняется ровно год с открытия биржи копирайтинга Etxt.ru!

 

Страницы: 1–20 


Категории