Пресс-релизы

Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.

9 July, 2012

Система сбора данных позволит субабонентам Ирбитского химико- фармацевтического завода минимизировать затраты на электроэнергию

В мае 2012 года мы приступили к работе по автоматизации учета у субабонентов ИХФЗ. А в июле начинаются работы на Северном ЖКК. Подключение к системе сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволит заводу и его субабонентам перейти на почасовый учет, изменить тариф и как следствие, минимизировать затраты на покупаемую электроэнергию.

18 May, 2012

«Дорогобуж» получил новое теплообменное оборудование

Теплообменник LOTUS BEM WW-1,17-110236 отгружен в адрес ОАО «Дорогобуж», где LOTUS заменит существующий стандартный теплообменник. Мощный, индивидуально спроектированный аппарат ЗАО «ЛОТОС» легко решит задачи, с которыми не справлялся его предшественник.

17 May, 2012

Плюс 20% к производительности с теплообменниками LOTUS

На 20% вырастет производство этанола на предприятиях холдинга «САНОРС» после реконструкции шестой системы гидратации на ЗАО «Нефтехимия». Одним из важных этапов реконструкции системы станет модернизация теплообменного оборудования, реализованная с помощью интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS.

Теперь и в России доступен безопасный и безболезненный способ избавления от носогубных складок

Теперь и в России, доступен безопасный и безболезненный способ избавления от носогубных складок за 4-7 дней, без применения уколов и методов хирургического вмешательства.

7 June, 2011

На Урале запущен завод по производству красок премиум-сегмента, равных которому в России нет

В Свердловской области начало работу уникальное предприятие — завод по производству лакокрасочных материалов премиум-класса. Продукция выпускается под брендом «Асттика». Сегодня продуктовая линейка в яркой упаковке готова к реализации и представлена строительным ритейлом УрФО.


Категории