Пресс-релизы

26 December, 2013

Eastwind Social Gateway: общение в соц. сетях без интернета

Система EastwindSocialGateway, разработанная поставщиком программного обеспечения Eastwind, запущена в сети украинского оператора «Интертелеком», который является лидером рынка CDMA связи в Украине.

23 December, 2013

Eastwind выходит на ИТ-рынок стран Юго-Восточной Азии

Разработчик программного обеспечения Eastwind совместно с Обществом кампучийско-вьетнамско-лаосского экономического сотрудничества провел международную конференцию «Информационные технологии в телекоммуникациях и финансах 2013».

26 November, 2013

Состоялась IX международная пользовательская конференция «Формула Eastwind»

Разработчик программного обеспечения Eastwind провел IX международную пользовательскую конференцию «Формула Eastwind 2013».

Carbon Reductor внедрен на Трубной Металлургической Компании (ТМК)

Внедрен фильтр запрещенных сайтов Росконадзора и Минюста на одном из предприятий Трубной Металлургической Компания (ТМК) – ООО «Северский трубный завод» г. Полевской

5 November, 2013

Мобильное приложение Eastwind Mobile Assistant – личный кабинет в смартфоне

Разработчик программного обеспечения Eastwind расширил функциональные возможности мобильного приложения Eastwind Mobile Assistant, которое успешно работает в сети одного из операторов Средней Азии. С помощью этого решения компании сотовой связи могут создать удобный личный кабинет, доступный пользователям смартфонов и планшетных компьютеров.

23 September, 2013

Eastwind на Turkmentel 2013: укрепляем сотрудничество с туркменскими операторами

Разработчик программного обеспечения Eastwind принял участие в 7-й международной конференции по телекоммуникациям и информационным технологиям Turkmentel 2013.

18 September, 2013

Eastwind поставил SMS-центр для дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк»

Разработчик программных продуктов для телеком-рынка Eastwind обеспечил запуск в коммерческую эксплуатацию центра обмена короткими текстовыми сообщениями EastwindSMSCenter в Москве, на сети дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк» (мобильная связь стандарта CDMA-450).

2 September, 2013

В Екатеринбурге стартует 9-я ежегодная конференция «Код информационной безопасности»

В начале 2013 г. только в России  было обнаружено более 1 млрд. вредоносных программ, из них 22750 – новые модификации вирусов для мобильных устройств. Порядка 20% всех вредоносных хостов расположено в России.

30 July, 2013

Техническая поддержка компании IT Panda появилась в социальных сетях

Для обеспечения максимально комфортного общения с клиентами все больше компаний начинает активно работать с социальными сетями, ведь социальные сети — это не только площадка для общения людей, но и удобный канал связи, где можно оказывать поддержку клиентам на удобной для них территории. Web-студия IT Panda уже несколько лет ведет работу в социальных сетях, а недавно начала оказывать новую услугу — теперь воспользоваться технической поддержкой компании можно через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

18 July, 2013

Подведены итоги Х Юбилейной конференции «Муниципальные информационные системы» 2013

С 9 по 11 июля 2013 в новом Екатеринбургском БЦ "Президент" прошла Х Юбилейная конференция "Муниципальные информационные системы"

6 June, 2013

Eastwind Mobile Contact в сети оператора «Вавилон-Мобайл» – новая услуга для таджикских абонентов

Разработчик программного обеспечения Eastwind и таджикский оператор «Вавилон-Мобайл» объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию системы управления мобильными контактами EastwindMobileContact.

21 May, 2013

Eastwind поддержал соревнования талантливых программистов

Разработчик продуктов для телеком-рынка Eastwind выступил партнером Чемпионата Урала по спортивному программированию (http://acm.urfu.ru/chu/2013/) (1-3 мая 2013 г., Екатеринбург).

13 May, 2013

CSEDays 2013 пройдет при поддержке Eastwind

Разработчик программного обеспечения Eastwind выступит партнером по организации и проведению летней научной школы Computer Science Ekaterinburg-Days2013 (http://www.csedays.ru/) и International Computer Science Symposiumin Russia(CSR) (http://csr2013.urfu.ru/).

25 March, 2013

Eastwind поддерживает талантливых программистов

Разработчик продуктов для телеком-рынка Eastwind станет золотым спонсором Чемпионата Урала по спортивному программированию, который пройдет с 1 по 3 мая 2013 г. в Екатеринбурге.

14 March, 2013

Eastwind подводит итоги Mobile World Congress 2013

Разработчик программного обеспечения Eastwind принял участие в Mobile World Congress 2013. Выставка, традиционно привлекающая к себе внимание крупнейших брендов ИТ-отрасли, проходила с 25 по 28 февраля в г. Барселона (Испания).

27 February, 2013

Eastwind Call Register проинформирует абонентов оператора «АЛТЕЛ» о пропущенных вызовах

Разработчик программного обеспечения Eastwind установил в сети Казахстанского CDMA-оператора «АЛТЕЛ» систему информирования о пропущенных звонках Eastwind Call Register.

30 January, 2013

Eastwind установил SMS Center для «Ярославль-GSM»

Разработчик программного обеспечения Eastwind установил SMS Center для оператора сотовой связи «Ярославль-GSM».

24 January, 2013

В канун 2013 года поволжский GSM-оператор СМАРТС провел замену прежнего биллингового решения на систему Eastwind Billing System

В конце 2012 года в ОАО «СМАРТС» было принято решение об отказе от прежней системы расчётов и переводе всех филиалов компании на биллинг другого вендора. В качестве новой АСР оператор СМАРТС выбрал продукт марки Eastwind -  Eastwind Billing System.

20 December, 2012

В Екатеринбурге состоится VIII Конференция ПоряДОК в бизнесе

Приглашаем Вас стать участником Конференции ПоряДОК в бизнесе, посвященной вопросам управления бизнес-процессами и документооборотом в организации.

20 December, 2012

Уральские топ-менеджеры обсудили самые перспективные ИТ-Тренды 2013 года

6 декабря состоялась конференция ИТ-Тренды 2013, собравшая ведущих уральских топ-менеджеров, ит-руководителей, специалистов, экспертов отрасли, а также желающих быть в курсе будущих трендов уже сейчас

 

Страницы: 1–20   


Категории