Пресс-релизы

18 November, 2014

Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.

481
11 November, 2014

Фитнес-клуб «GYMhall» рассказал уральцам, как стать мировым чемпионом

20 и 21 октября в фитнес-клубе GYMhall прошли уникальные семинары и мастер-классы от спортсменов мирового уровня. Профессионалы продемонстрировали свое мастерство в тренажерном зале, рассказав о личных техниках и оптимальном режиме тренировок, а также поделились секретами правильного питания. После мастер-классов все желающие могли задать свой вопрос спортсменам.

210

Магазин натуральной косметики «Мыльные радости» (Екатеринбург) представляет новинку — мыло «Арбузный сок»

Магазин натуральной косметики в Екатеринбурге предлагает яркую новинку сезона — ароматное арбузное мыло на основе натурального сока, витаминов и минералов. Лето станет еще насыщеннее вместе с уникальным мылом «Арбузный сок» от магазина натуральной косметики «Мыльные радости».

28 July, 2014

Китайская медицина стала ближе для уральцев

Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.

808

В Екатеринбурге выбрали «Мисс Вело-Город 2013»

23 августа в екатеринбургском Центре культуры «Урал» прошёл финал ежегодного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2013».

Студентка УрФЮИ преодолела второй этап конкурса «Мисс Вело-Город 2013»

13 июля 2013 года прошёл 2 этап третьего ежегодного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2013».

Команда «ЭКСТРИМ» (УрФЮИ) выехала на финишную прямую конкурса «Вело-семья»

12 июня 2013 года на горнолыжном комплексе «Гора Лиственная» прошёл заключительный этап ежегодного межрегионального Конкурса для семей, предпочитающих активный образ жизни — «Вело-семья»! Данный этап проходил в рамках стартовавшего Велофеставаля URusBike (УРусБайк). Финал конкурса состоится 15 июня.

Студентка УрФЮИ вышла в полуфинал городского конкурса красоты «Шпильки-2013»

Конкурс красоты «Шпильки» проходит в Екатеринбурге уже третий год подряд и собирает самых ярких девушек города, получающих в этом году дипломы.

Екатеринбургские бабушки насладились спа

В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.


Категории