Пресс-релизы

15 October, 2014

Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты

Компания Rivage Lux начала осуществлять оптовые поставки иорданской косметики Мёртвого моря Rivage розничным продавцам Уральского и Сибирского федеральных округов. Теперь покупатели могут приобрести продукцию бренда в ближайших к ним магазинах.

638
28 July, 2014

Китайская медицина стала ближе для уральцев

Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.

812

Клиника доктора Артемова представляет скидки на комплексные программы

Остеопатическая клиника Артемова предоставляет скидки на комплексное обследование и лечение с применением мягких ручных методик. Здесь можно пройти общую диагностику организма, в том числе, на наличие паразитов, а также вегеторезонансные тесты на современном аппарате «DETA-professional».

Конкурс «Лучший средний медицинский работник 2013 года» завершился в Екатеринбурге

Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2013 года» проходил в Екатеринбурге 15-17 января.

17 July, 2012

Уникальный прибор для диагностики состояния сосудов появился в Екатеринбурге

Уникальный прибор для определения проблем сосудов и сердца  стал доступен жителям Урала. Главное преимущество аппарата EndoPAT, разработанного израильскими докторами и активно использующегося во всем мире, заключается в том, что определение патологий проводится еще  на уровне эпителия сосудов.

В ветеринарной клинике «Динго» рассказали о лечении ушного клеща у кошек и собак

Если вы заметили, что ваш любимец стал часто чесать за ухом, мотать головой и наклонять ее на бок, а в ушах появилась грязь, которая вновь появляется через несколько дней после чистки, то скорее всего вашему животному стоит помощь ветеринара. Так как, в большинстве случаев такие симптомы свидетельствуют о появлении у питомца ушного клеща.

Ветеринарная клиника «Динго» рассказала о беременности и родах у кошек, собак

Половая зрелость у кошек и собак наступает в возрасте 7-9 месяцев. От протекания родов животного во многом зависит его будущее и здоровье потомства. Поэтому хозяину стоит очень внимательно отнестись к этому периоду жизни своего питомца.

Ветеринарная клиника «Динго» проводит вакцинацию домашних животных

Известно, что любое заболевание проще предупредить, чем вылечить. Это касается и здоровья наших питомцев. Заразившись бешенством или энтеритом, животное может погибнуть в течение нескольких часов. Поэтому ежегодно хозяева должны помнить о необходимости делать своему любимцу прививку.

13 February, 2012

Страховая компания Екатеринбург выходит на рынок Челябинска

Страховая компания Екатеринбург вышла на рынок Челябинска, открыв в городе агентство по адресу ул. Чайковского, 15. Это третий офис страховщика за пределами Екатеринбурга. Напомним, в начале лета 2011 года «СК Екатеринбург» открыло агентство в Нижнем Тагиле (второй по численности населения город в Свердловской области).

10 February, 2012

В Нижнем Тагиле услуга добровольного медицинского страхования популярнее, чем в Екатеринбурге

В Нижнем Тагиле (второй по численности город в Свердловской области) растет спрос на услуги ДМС. Местные предприятия охотно оформляют для своих сотрудников договора добровольного медицинского страхования (ДМС), пытаясь создать для них наиболее комфортные условия работы. В сравнении с Екатеринбургом, где объем ДМС уже несколько лет сохраняется примерно на одном и том же невысоком уровне, нижнетагильские работодатели в большей степени заботятся о здоровье своих работников. Так считают в Страховой компании Екатеринбург, опираясь на результаты своей деятельности в областной столице и Нижнем Тагиле. Во втором городе страховщик начал работать с июня 2011 года.

Ветеринарная клиника «Динго» проводит лечение грибковых заболеваний у животных

Время от времени хозяева домашних животных замечают у своих питомцев зуд, шелушение кожи, налет в ушах или перхоть на шерсти. Как правило, повода для тревоги в этом никто не видит – мол, это всего лишь аллергия на корм, нужно подождать несколько дней, и все пройдет.

Теперь и в России доступен безопасный и безболезненный способ избавления от носогубных складок

Теперь и в России, доступен безопасный и безболезненный способ избавления от носогубных складок за 4-7 дней, без применения уколов и методов хирургического вмешательства.

21 October, 2011

Компания «Лотос» и медучреждения Свердловской области – 10 лет сотрудничества

16 новых интенсивных подогревателей Lotus установлены в 2011 году на объектах здравоохранения Свердловской области. За 10 лет совместной работы медучреждения Екатеринбурга и области привыкли к надежному и качественному теплообменному оборудованию.

22 February, 2011

Новая печь для металлокерамики: премиум по цене эконом

На смену двум моделям ЭВП 2.0 КЛАССИК и ЭВП 1.1 ПРЕМИУМ производства АВЕРОН пришла новая печь для металлокерамики ЭВП 1.0 ПРАКТИК, также предназначенная для работы с металлокерамикой и цельной керамикой. Переход на новую модель - это стремление учесть опыт применения печей для металлокерамики предыдущего поколения и пожелания зубных техников.

3 February, 2011

Плазмоферез как профилактика

Как показывает практика, с процедурой плазмофореза значительная часть пациентов сталкивается в критических случаях, когда интоксикация организма приводит к серьезным последствиям. Однако профессионалы от медицины не устают повторять, что эту процедуру не стоит рассматривать только в качестве скорой помощи в острых случаях.

26 January, 2011

Качественное обучение медицинских работников – залог здоровья пациентов

25 января 2011 г. состоялся обучающий семинар для специалистов лечебно-профилактических учреждений, который организовала компания "3М Россия"

24 December, 2010

Красота в стиле экспресс

В преддверии новогодних праздников у каждой прекрасной барышни остро встает вопрос, какие действия предпринять, чтобы в кратчайшие сроки из уставшей от рабочих вопросов деловой дамы превратиться в восхитительную принцессу. Сомневающиеся подумают: «Такое невозможно. Ведь волшебных палочек еще не изобрели».

23 December, 2010

Что скрывается за внешней легкостью ДНК теста?

31 августа 2010г. на Первом канале в 22:30 демонстрировался документальный фильм "Тайный свидетель". Что скрывается за внешней легкостью такого ДНК теста? Какие страхи и надежды сопровождают людей все эти дни ожидания результата? И готовы ли они смириться с той правдой, которую им даст окончательный анализ? Все анализы проведены специалистами лаборатории "БиоПапа"

 

Страницы: 1–20  


Категории