Пресс-релизы

18 October, 2012

«Агро-клевер» рапортовал о хорошем урожае в хозяйстве «Петелино» в Тюменской области несмотря на засушливое лето

Несмотря на засушливое лето итоги сбора урожая в хозяйстве Петелино Тюменской области оказались успешными. Сельскохозяйтсвенное предприятие заняло первое место по объемам сбора зерновых и кормовых культур в  Ялуторовском районе региона.

27 February, 2012

Уральские девелоперы потянулись к сельскому хозяйству

В отрасли сельского хозяйства новый тренд – вслед за федеральными девелоперами к земле потянулись региональные компании. С одной стороны, по оценкам отдельных экспертов, инвестиции в эту отрасль становятся все более выгодным вложением в долгосрочной перспективе. С другой - таким образом, девелоперы могут диверсифицировать свои активы

353
24 September, 2008

Вести с полей: Уфимский филиал СКБ Контур автоматизирует агрофирму «Байрамгул»

В августе 2008 г. на крупном сельскохозяйственном предприятии «Байрамгул» в республике Башкортостан завершен 2й этап внедрения программного комплекса федеральной ИТ-компании СКБ Контур, состоящего из программ: «Учет труда и заработной платы - АМБа», «Контур-Экстерн» и «Контур-Бухгалтерия». Специалисты Уфимского филиала СКБ Контур, автоматизировавшие агрофирму, с нетерпением ожидают результатов внедрения. Ведь проекты по автоматизации сельхозпредприятий пока крайне редки в России.


Категории