Пресс-релизы

Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.

11 December, 2015

«СтройБригада96»: поклейка обоев бесплатно при заказе потолка

Согласно условиям акции ремонтно-строительной компании «СтройБригада96» из Екатеринбурга, при заказе ремонта потолка площадью от 16 квадратных метров можно получить поклейку виниловых или флизелиновых обоев бесплатно. Акция действует до конца декабря 2015 года.

713

Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.

НПО Легион стало в 2 раза больше

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

28 May, 2015

Суперматовый лак и другие новинки от фабрики Rational

Компания Homefort эксклюзивно предлагает жителям Екатеринбурга новинки фабрики Rational — модель TOPAZ и модель CADRE. Первую отличает суперматовый лак, который практически не отражает свет и создает бархатистую, приятную на ощупь поверхность фасада. Вторая модель поражает тонкостью рамы — всего 13 мм — и безупречным цветом матового лака — арктический белый.

199

В апреле 2015 года произошло объединение двух лидеров на рынке УрФО: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг»

В апреле 2015 года произошло объединение НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг». Теперь благоустройство Свердловской области в надежных руках — производитель дорожных металлоконструкций высочайшего качества НПО «Легион» и ремонтно-строительная организация «Строй Холдинг» (до 2013 года именуемая ОАО «Ремстрой-1») с опытом электромонтажных и строительных работ более 50 лет — настоящие эксперты и профессионалы в области освещения улиц и благоустройства дорог.

24 February, 2015

«Лавка-ЕКБ» расширяет ассортимент в поддержку российского производителя

Компания «Лавка-ЕКБ» открывает новое направление — продажа и установка межкомнатных дверей. Все представленные модели изготовлены российскими производителями, что помимо прочего обеспечивает низкий уровень цен.

222
26 December, 2014

В России начала работать уникальная web-площадка для заказа света и предметов интерьера

Заказывать любые напольные покрытия, осветительное оборудование и предметы для оформления интерьера из Европы, США и России теперь можно на одном веб-ресурсе. При этом весь процесс доставки от производителя до покупателя контролируется персональным для каждого клиента менеджером. Об этом заявил один из лидеров в этом сегменте рынка — «INTERNO».

849

Лидеры объединяются в интересах заказчиков: Eurolock + ART Mobili

«Евролок Проект» (офисные перегородки, дверная автоматика) и «ART Mobili.Office interiors» (комплексные поставки офисной мебели) объединяются. Объединение планировалось давно, и проходит в рамках долгосрочной программы развития компаний.

8 September, 2014

Компания Plus увеличила объём выпускаемой продукции в 2 раза

Компания Plus, специализирующаяся на изготовлении строительных материалов в Перми, сообщает о росте производственных мощностей. Открытие дополнительного цеха компании Plus позволило увеличить объём выпускаемой продукции в 2 раза. Теперь время ожидания заказа для крупных клиентов снизилось до минимума, а те, кто приобретает изделия небольшими партиями, всегда смогут получить нужное количество продукции на складе в день обращения.

26 August, 2014

Компания «Stekoldi» ускорила сроки установки мобильных перегородок в 20 раз

Екатеринбургская компания Stekoldi сумела сократить время выполнения заказа практически в 20 раз — с 5-7 рабочих дней до 3 часов, что открыло новые горизонты в области обслуживания клиентов. Заказчик остался доволен оперативностью работы специалистов компании, в перспективе — дальнейшее сотрудничество.

26 August, 2014

Уральская добывающая компания открывает вакансии на строительстве щебёночного завода

ООО «Уральская цветная добывающая компания» объявляет набор рабочих в связи с началом строительства второй линии завода по производству щебня. К работам, которые начнутся в ноябре, приглашаются сварщик, дробильщик, помощник дробильщика, водитель автомобиля «КРАЗ», машинист погрузочной машины, машинист экскаватора, газосварщик.

1475
18 August, 2014

Теперь в компании «ВЕК» можно купить дымоходы всех диаметров

Компания «ВЕК» (Екатеринбург) начала продажу дымоходов расширенной линейки размеров. Если раньше можно было приобрести стальные изделия диаметрами только 100, 115, 120 и 150 мм, что распространено сегодня и среди конкурентов, то сейчас в компании «ВЕК» можно купить дымоходы из нержавеющей стали всех размеров от 80 до 200 мм и под заказ до 450 мм.

В УрФЮИ прошёл турнир по настольному теннису среди бойцов ВСС «Академический»

10 августа, в профессиональный праздник работников строительных отраслей, в Уральском Финансово-Юридическом институте прошёл турнир по настольному теннису среди бойцов студенческих отрядов, участвующих во Всероссийской Cтуденческой Cтройке АКАДЕМИЧЕСКИЙ.

Петербург Комфорт «замораживает» цены на канализационные трубы

Тенденции повышения стоимости полимерных материалов провоцируют рост цен на готовые трубопроводы. Однако компания «Петербург Комфорт» всегда идет навстречу заказчикам и предоставляет выгодные условия, не смотря на внешние факторы.

Компания «Петербург Комфорт» — на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»

15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД.

Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.

25 September, 2013

ООО «Евролок Проект» информирует о расширении ассортимента продукции

Предлагаем Вашему вниманию новинку: двери собственного производства в «телескопической» алюминиевой дверной коробке, которую можно встраивать в любые проемы с толщиной стен от 75 мм. Это прекрасная альтернатива деревянной коробке.

Пульс цен Казань принял участие в Форуме безопасности и связи

Казанский филиал Пульса цен принял участие в Форуме безопасности и связи. Он состоялся в столице Татарстана и объединил 82 участника из крупных городов России, а также из 8 зарубежных стран.

25 February, 2013

В 2013 году в Екатеринбурге анонсирован ввод в строй ряда крупных долгостроев

2013 может стать годом глобальной разморозки долгостроев на рынке жилой и коммерческой недвижимости Екатеринбурга. К такому выводу пришли участники пресс-завтрака по понедельникам, который сегодня прошел в уральской столице.

 

Страницы: 1–20    


Категории