Пресс-релизы

Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.

Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

2 March, 2015

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.

525
26 August, 2014

Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания

Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. Теперь выполнение заказов происходит в значительно более короткие сроки, а готовые изделия обладают повышенной прочностью.

504

Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.

18 May, 2012

Теплообменник LOTUS отправится в Европу

Первый кожухотрубный теплообменник LOTUS для дальнего зарубежья будет работать на АО НПЗ «Брод» (Босния и Герцеговина).

18 May, 2012

«Дорогобуж» получил новое теплообменное оборудование

Теплообменник LOTUS BEM WW-1,17-110236 отгружен в адрес ОАО «Дорогобуж», где LOTUS заменит существующий стандартный теплообменник. Мощный, индивидуально спроектированный аппарат ЗАО «ЛОТОС» легко решит задачи, с которыми не справлялся его предшественник.

17 May, 2012

УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.

17 May, 2012

Плюс 20% к производительности с теплообменниками LOTUS

На 20% вырастет производство этанола на предприятиях холдинга «САНОРС» после реконструкции шестой системы гидратации на ЗАО «Нефтехимия». Одним из важных этапов реконструкции системы станет модернизация теплообменного оборудования, реализованная с помощью интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS.

6 February, 2012

УК «СамараНефтеОргсинтез» скоро получит партию кожухотрубных теплообменников Lotus

Очередную партию кожухотрубных теплообменников Lotus (8 штук) для установки по производству МТАЭ получит в скором будущем ООО УК «СамараНефтеОргсинтез». Организационные и количественные изменения в холдинге не повлияли на его лояльность теплообменной продукции ЗАО «ЛОТОС».

5 February, 2012

СИБУР выбрал кожухотрубные теплообменники

Дочернее предприятие холдинга СИБУР ОАО «Минеральные удобрения» (Пермь) заключило с ЗАО «Лотос» договор на разработку, производство и поставку кожухотрубного теплообменного аппарата Lotus GW-3,15-08173/1, предназначенного для охлаждения синтез-газа.

5 February, 2012

Российская теплотехника для белорусского химпрома

Один из крупнейших поставщиков калия на мировом рынке — ОАО «Беларуськалий» — заключил с ЗАО «Лотос» договор на поставку современного российского кожухотрубного теплообменника Lotus.

ООО «Группа компаний АСК» отзывает иск с претензиями к «ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Екатеринбург, 02.02.2012. «Группа компаний АСК» снимает все свои претензии к ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и отзывает свое исковое заявление, переходя к стадии «перезагрузки» отношений со своим партнером

Известный системный интегратор Урала сменил собственника, взяв курс на возрождение

Екатеринбург, 30.01.2012. У известного системного интегратора Урала - «Группы компаний АСК», - сменился собственник. Принята стратегия по развитию и выведению компании на докризисный уровень, когда годовой оборот составлял порядка 800 млн. рублей, а численность сотрудников была более 250 человек.

5 December, 2011

Пять плюс один теплообменник Lotus представлен для Уфимского НПЗ

К пяти кожухотрубным теплообменникам Lotus для ОАО «АНК "Башнефть"», которые инжиниринговая компания «ЛОТОС» уже запустила в производство, прибавился новый заказ, на теплообменный аппарат Lotus BEM WV-0,04-100308/1.

OKUMA обеспечит «Вектору» новый уровень качества

Качество выпускаемой продукции, производимой на ОАО «УПП «Вектор», значительно повысится.

28 November, 2011

Теплообменники Lotus оценили в Финляндии

Кожухотрубный подогреватель коксового газа был заказан ЗАО «Лотос» финской компанией АО «КПА Уникон», известным специалистом по поставкам котельных установок.

27 November, 2011

18 теплообменников Lotus получили к осеннему капремонту

Почти два десятка новеньких интенсивных теплообменников Lotus получили в ООО «УК "СамараНефтеОргСинтез"» прямо к ежегодному капитальному ремонту.

 

Страницы: 1–20  


Категории