Пресс-релизы

10 August, 2016

Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.

10 August, 2016

АНКАР рекомендует остерегаться подделок профиля для гипсокартона

Представители компании АНКАР сообщают, что на рынке строительных и отделочных материалов Москвы появились подделки профиля для гипсокартона АНКАР. В компании просят при покупке профиля обращать особое внимание на опознавательные знаки оригинального товара: маркировка «АНКАР Премиум» и упаковочная черная лента с логотипом.

499

DISCOVERY Research Group изучило рынок кабельной продукции в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кабельной продукции (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

Вместе с «Искоркой»: МЗМО предоставили установку очистки воздуха Челябинскому онкоцентру для детей и подростков

В рамках сотрудничества Миасского завода медицинского оборудования с челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям «Искорка» специалистам Областного онкогематологического центра для детей и подростков Челябинской областной детской клинической больницы передана установка для высокоэффективной очистки воздуха.

Профессор Технологического института Карлсруэ Куниберт Леннертс посетил «АМС-МЗМО»

Научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» посетил немецкий ученый Куниберт Леннертс, профессор Технологического института Карлсруэ, директор Института технологии и управления в строительстве, который специализируется на управлении проектами.

Новые решения для эффективной логистики от надежного поставщика: «АЛЮТЕХ» расширяет линейку перегрузочного оборудования

С 1 августа группа компаний «АЛЮТЕХ» начала прием заказов на новое перегрузочное оборудование. Разработка доклевеллера ALUTECH SL и выносной перегрузочной площадки ALUTECH PSL стала очередным шагом холдинга в развитии нового товарного направления.

29 July, 2016

Новая система учета в компании «Туплас» создана с помощью решения «1С»

«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский и кадровый учет в производственной компании «Туплас». С помощью решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» создана система, которая в единой базе аккумулирует всю кадровую информацию и проводит начисления специалистам. Расчеты проводятся автоматически, а внесенные данные сохраняются в системе, позволяя быстро готовить отчеты руководству.

19 July, 2016

Schneider Electric представляет Gutor PXC, ИБП для применения в промышленности и в неблагоприятных условиях

Новая разработка заполняет разрыв между ИБП для применения в сфере ИТ и спроектированного на заказ ИБП для промышленного применения. Gutor PXC идеален для применения в неблагоприятных условиях работы, в таких сферах как разведка нефти и газа, цеха заводов, а также на морских судах и буровых платформах. Первый ИБП, который защищает критически важное оборудование и устройства, и может быть введен в эксплуатацию существенно быстрее и по более низкой цене.

48

JCB представляет российскому рынку новый фронтальный колесный погрузчик 455 ZX

Новинка создана для работ в самых тяжелых условиях эксплуатации на строительных и сельскохозяйственных площадках. Выносливость JCB 455 ZX была проверена испытаниями машины в чрезвычайно жарком и холодном климате.

DISCOVERY Research Group: анализ рынка поломоечных машин в России

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

МЗМО выступил партнером конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016»

Миасский завод медицинского оборудования принял участие в седьмой международной фармацевтической конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016».

29 June, 2016

Sandvik представила новую мобильную щековую дробилку QJ341+ с предварительным грохотом

Линейка мобильных щековых дробилок от Sandvik пополнилась новой моделью QJ341+, оснащенной двухдечным предварительным грохотом для удаления мелочи.

29 June, 2016

Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.

23 June, 2016

CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.

22 June, 2016

Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.

Новый энергообъект в Челябинской области назван именем жителя региона

Подстанция в пригороде Челябинска названа именем ветерана областной энергетической отрасли Кирилла Бакалинского, сын которого — Алексей Бакалинский — много лет работает на Миасском заводе медицинского оборудования.

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

7 June, 2016

Эксклюзивное предложение: «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики Comunello

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем. Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары. Расширение ассортимента позволит холдингу «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения и укрепить позиции в соответствующих рыночных нишах.

VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

11 — 13 мая 2016 в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области состоялся VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».

Завод Hitachi в России готовится к запуску производства модели экскаватора ZX180LCN — 5G

На международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии», которая проходит с 31 мая по 4 июня, будут представлены ведущие модели спецтехники Hitachi. Одним из элементов стенда станет популярная модель экскаватора ZX180LCN — 5G, которая начнет выпускаться на заводе Hitachi в России с июля 2016 года.

156

 

Страницы:   41–60   


Категории