Пресс-релизы

29 March, 2016

ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».

15 March, 2016

«МегаФон» установил альтернативные энергетические комплексы

Компания «МегаФон» установила альтернативные энергетические комплексы на основе ветрогенерации на двух базовых станциях в Мурманской области. Таким образом, абоненты в населенных пунктах, располагающихся вдали от линий электропередач (ЛЭП), обеспечены бесперебойной связью. Коэффициент автономии базовых станций от традиционных источников электричества составляет 80-95%, а количество выездов для обслуживания снизилось в 10-12 раз. Все работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке систем выполнены специалистами КРОК.

Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.

СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.

Ренессанс легкой промышленности начнется с «ВЕЛЛМАРТ»

Первого марта в Москве состоится открытие первого в столице швейного супермаркета компании «ВЕЛЛМАРТ». Это принципиально новый формат торговли материалами и оборудованием для легкой промышленности, когда на одной площадке представлен широчайший ассортимент продукции ведущих российских и зарубежных поставщиков швейного оборудования, фурнитуры, тканей, нитей.

144
24 February, 2016

Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.

17 February, 2016

Компания Sandvik Mining значительно увеличила продажи буровых долот в России

По итогам 2015 года компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно увеличила объем продаж буровых долот на территории СНГ. Благодаря улучшению технологии производства, новому дизайну и применению индивидуального подхода к каждому клиенту производителю удалось привлечь новых заказчиков и расширить географию поставок.

Российским вендорам предложили площадку для Hi-Tech экспорта на Ближний Восток

В мае 2016г. в Тегеране (Исламская республика Иран) при поддержке Министерства науки и технологий и Центра по технологическому и инновационному сотрудничеству при президенте республики Иран, а также при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — пройдет 5-я международная выставка технологий и инноваций INOTEX.

3 February, 2016

Sandvik Mining совершенствует систему безопасности при использовании корпоративного транспорта

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно повысила безопасность корпоративного транспорта за счет внедрения системы мониторинга — GPS Tracking System.

19 January, 2016

Материалы Nowelle™ доставлены для эко-проекта Кольской ГМК (Норникель)

НТЦ «РЕЗИНА» выиграл тендер и осуществил поставку виброзащитного материала Nowelle™ mod.1.20. для использования в фундаментах технологического оборудования в рамках масштабного экологического проекта «Утилизация солевого стока никелевого рафинирования« ОАО «Кольская ГМК» (АО «Норникель»).

13 January, 2016

Smurfit Kappa выйдет на бразильский рынок упаковочных материалов

Группа Smurfit Kappa — один из крупнейших мировых производителей бумажной упаковки в странах Европы, а также Северной и Южной Америки, приобрела два предприятия по производству бумажной упаковки в Бразилии.

Российские предприятия выступили на выставках в Иране

21-23 декабря около 80 крупнейших российских промышленных предприятий были представлены на выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия — Иран 2015» в Тегеране. Свои разработки и экспонаты на стендах выставки представили 35 компаний. 60 компаний участвовали в рамках деловой программы выставки.

17 December, 2015

Сотрудники «ЭкоЭнергоВент» работают на 30% эффективнее с системами «1С»

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали деятельность компании «ЭкоЭнергоВент» с помощью решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:CRM КОРП 2.0». В результате эффективность работы персонала увеличилась на 30%. Время для оценки этой эффективности со стороны руководства сократилось в 2 раза.

17 December, 2015

Компания «МАШКРЕПЕЖ» представила новинку — скобу строительную кованую

Компания «МАШКРЕПЕЖ», ведущий российский крупно- и мелкооптовый поставщик крепежа и метизов, расширила свой ассортимент новым изделием — скоба строительная кованая.

17 December, 2015

Министерство промышленности и торговли РФ и Schneider Electric подписали меморандум

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, подписали меморандум о взаимопонимании по реализации специального инвестиционного контракта, который предполагает создание Schneider Electric на территории Российской Федерации новых производств и дополнительной локализации продукции на существующих мощностях.

10 December, 2015

Xerox рассказал о новинках промышленной печати на выставке «25 лет ФОРТ ДИАЛОГ — Исеть»

В октябре компания Xerox приняла участие в полиграфической выставке «25 лет ФОРТ ДИАЛОГ — Исеть», посвящённой цифровой печати и постпечатному оборудованию. На выставке собрались более 200 представителей полиграфического и рекламного рынков Уральского федерального округа. На стенде компании была проведена демонстрация печатной машины Xerox Colour J75 Press и обсуждение новинок промышленной линейки, в том числе полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 Press.

8 December, 2015

НПО Берег приступило к производству промышленных рукавов

Один из российских лидеров на рынке противопожарного оборудования НПО «Берег» расширил ассортимент своей продукции плоскосворачиваемыми шлангами «Магистраль», нацеленных на технологическое применение в промышленности и сельском хозяйстве.

4 December, 2015

ГК «Промышленное Строительство» презентовала новый сайт с предложением более 1000 изделий из металлопроката

Группа компаний «Промышленное Строительство», созданная на базе обществ с ограниченной ответственностью «РусИнТех» (Московская область, г. Балашиха) и «НПК «Спецфургон» (Чувашия, г. Козловка) разработала и начала продвижение нового сайта, позволяющего заказать поставку более 1000 наименований изделий из металлопроката по наиболее доступной стоимости.

2 December, 2015

Центр Крепежных Изделий выпустил арт-календарь на 2016 год

В декабре 2015 года «Центр Крепежных Изделий» презентует своим клиентам и партнерам традиционный арт-календарь, в этот раз посвященный Азии. Календарь создан в сотрудничестве с фотохудожником Алексеем Кривцовым.

25 November, 2015

Формпарк предложил «Калькулятор форм» для расчета необходимых материалов

Для расчетов количества нужных форм и расходуемых материалов интернет-магазин Формпарк, специализирующийся на производстве форм для производства тротуарной и облицовочной плитки, представил новый и удобный функционал «Калькулятор форм».

 

Страницы:    81–100  


Категории