Пресс-релизы

Завод Hitachi в России запустил новый цех и начал экспорт экскаваторных стрел в Европу

Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing, дочерняя компания японской корпорации Hitachi Construction Machinery, продолжает активное развитие в РФ.

102

Представлен анализ рынка установок штанговых глубинных насосов

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка установок штанговых глубинных (скважинных, погружных) насосов в России.

Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.

Сотрудники «МЗМО» примут участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Добрая»

Сотрудники Миасского завода медицинского оборудования примут участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества под названием «Добрая». Свои работы, выполненные в различных творческих техниках, для участия в выставке предоставили специалисты различных служб предприятия. Среди техник: вышивка крестом, декупаж, игрушки ручной работы.

Завершен анализ рынка оборудования для поддержания пластового давления

В апреле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для поддержания пластового давления (рынок оборудования для ППД в России).

Завершен анализ рынка электротехнических шкафов в России

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электротехнических шкафов.

Члены общественного совета Миасса обсудили перспективы развития города

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Миасса, посвященное знакомству со стратегией развития города. Николай Федоров, заместитель генерального директора ООО «МЗМО», принял участие в заседании.

Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.

Компания САН ИнБев» организовала серию субботников

«САН ИнБев» регулярно помогает благоустраивать городские улицы, парки и дворы. Вдохновленная успехом прошлых лет, и в этом году компания продолжила инициативу и пригласила сотрудников заводов и всех неравнодушных граждан на субботники в пяти российских городах: Клину, Волжском, Иваново, Омске и Саранске.

10 May, 2016

ATLEX.Ru представит серверные стойки отечественного производства

Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку — серверные стойки.

29 April, 2016

Компания «АЛЮТЕХ» запустила инновационный онлайн-сервис AService

AService позволит компаниям эффективнее взаимодействовать с поставщиками и клиентами и сделает работу с заказами на системы автоматизации, секционные и въездные ворота «АЛЮТЕХ» проще, быстрее и удобнее.

Сотрудники «АМС-МЗМО» приняли участие в городском субботнике

Чистый воздух — клиникам и производствам, чистые улицы — родному городу. Сотрудники предприятий Миасский завод медицинского оборудования и Асептические медицинские системы приняли участие в городском субботнике.

Новинки на рынке — пластиковые лотки DN150 для водоотвода от Стандартпарк

Компания Стандартпарк, известный производитель систем поверхностного водоотвода с многолетним опытом работы в сфере проектирования и изготовления дренажных систем, представила на своем сайте новые уникальные водоотводные лотки DN150.

18 April, 2016

Schneider Electric представил версию 4.1 системы PlantStruxure PES

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представила новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.

«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

Журнал «Эксперт» в своем последнем номере опубликовал аналитическую статью и рейтинг российских компаний производителей медицинского оборудования. Рейтинг был составлен на основании статистических данных самих компаний, «СПАРК-Интерфакс» и аналитического центра «Эксперт». Всего в рейтинг вошли 50 фирм, выпускающих медицинское оборудование и изделия медицинского назначения. По мнению аналитиков, научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» занимает в общем рейтинге почетное пятое место.

415
5 April, 2016

Завершен анализ рынка промышленных видеокамер в России

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка промышленных видеокамер.

30 March, 2016

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала выпуск перегрузочного оборудования под собственным брендом

Первым продуктом, выпущенным в рамках развития нового направления, стали герметизаторы проема ALUTECH DSF. В течение года в ассортименте перегрузочного оборудования ALUTECH также появятся уравнительные платформы.

 

Страницы:    61–80  


Категории