Пресс-релизы

ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.

«ГрандМоторс» первым в России представит электростанции KOHLER-SDMO c инновационным двигателем

Корпорация KOHLER-SDMO выпустила серию электростанций на базе инновационного двигателя. Двигатель разработан совместно компаниями KOHLER и Liebherr. Компания «ГрандМоторс» первой представит новый продукт на российском рынке

Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

Объем рынка пластинчатых теплообменников в 2015 году превысил показатели 2014 года

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластинчатых теплообменников и пластин (для пластинчатых теплообменников).

7 October, 2016

«Сатурн» организовал точный расчет зарплаты 1150 сотрудникам с помощью «1С-Рарус»

Эксперты «1С-Рарус» завершили очередной этап проекта автоматизации производственного предприятия «Сатурн». Организована работа в информационной системе отдела кадров, табельного бюро, канцелярии, отдела труда и заработной платы, центральной бухгалтерии.

Новый дилер в Казани осуществил первые поставки сельскохозяйственной техники JCB

Компания TerraPro (ЗАО «ТДК лтд.»), новый дилер сельскохозяйственной техники JCB в Казани, реализовала первые машины британского производителя. Ими стали два мини-погрузчика с бортовым поворотом JCB 175 SSL и телескопический погрузчик JCB 531-70F, пользующиеся особым спросом в Татарстане.

72

Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.

Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.

Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.

JCB запустила акцию «1:0 в вашу пользу. Рассрочка на 1 год под 0 % на телескопические погрузчики JCB»

C 1 сентября по 30 декабря 2016 года сельхозпроизводители в рамках программы финансирования JCB Finance могут осуществить покупку телескопических погрузчиков JCB без уплаты процентов.

84

Вклад в освоение космоса: «АМС-МЗМО» реализовал проект для бюро космической техники

Специалисты научно-производственного объединения «АМС-МЗМО» успешно реализовали проект строительства чистых помещений для космической отрасли Республики Казахстан.

20 September, 2016

Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «Оннинен» в облако

Softline завершила проект по миграции серверной инфраструктуры компании «Оннинен» на облачную платформу Softline. Размещение Microsoft Active Directory и Microsoft SQL Server в облаке позволило заказчику консолидировать ресурсы и сократить издержки на обслуживание систем.

163
19 September, 2016

Правительство НСО поддержало технологические инициативы компании «Модульные системы Торнадо»

Проект «Разработка перспективных средств автоматизации для систем контроля и управления в энергетике и других отраслях» от компании «Модульные системы Торнадо» признан победителем среди проектов с максимальной стоимостью до 36 миллионов рублей.

ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

Участие ГК «ЭРВИСТ» в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016», показало, что предприятие выбрало правильные направления работы в области импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях

5 September, 2016

«ДОРАДО» за 4 недели внедрила CRM-систему вместе с «1С-Рарус»

Компания «ДОРАДО» за 4 недели перевела работу с клиентами в «1C:CRM», заключив договор с Санкт-Петербургским офисом «1С-Рарус». Тариф внедрения «Комфортный» позволил в плановые сроки интегрировать систему в бизнес, решив, таким образом, многие задачи компании.

Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.

496

Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.

872

МЗМО освоил строительство быстровозводимых модульных зданий

Миасский завод медицинского оборудования осваивает новое направление — проектирование и строительство быстровозводимых модульных зданий специального назначения.

11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

 

Страницы:  21–40    


Категории