Пресс-релизы

В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».

3 April, 2014

Компания FreshIT разработала 120 критериев правильного оптимизированного сайта

Студия интернет-маркетинга FreshIT разработала и представила самую подробную схему анализа внутренней оптимизации сайтов.

Ukrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) получил эксклюзивную возможность регистрации SSL сертификатов под собственной Торговой Маркой - «Ukrnames».

14 March, 2014

Компания «Альянс-Девелопмент» была награждена премией в категории «Luxury City Development»

В Харькове, в «Kharkiv Palace Premier Hotel» состоялось мероприятие по награждению компаний, работающий в сегменте класса Люкс. В конкурсе принимали участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Получение Luxury-премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.

«Глобал Консалтинг» проведет семинар «НДС: изменения в 2014 году»

17 марта в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет о том, что нужно знать об НДС в 2014 году.

11 March, 2014

Стартовал сезон скидок до 20% в отеле AN-2 г. Харьков

По многочисленным просьбам постояльцев, харьковская гостиница AN-2 запустила несколько акций. В некоторые дни скидки на проживание в отеле достигнут 20%.

28 February, 2014

Современные спортивные комплексы освещают инновационные LED светильники

В феврале 2014 года на рынок Украины поступила обновленная серия светодиодных прожекторов MAXUS ART. Усовершенствованный драйвер позволяет прожектору бесперебойно работать при разных погодных условиях и значительно продляет срок его службы. Светодиодные уличные прожекторы MAXUS ART стали еще качественнее и эффективнее, а вот цена на них осталась прежней. Приобрести обновленные LED прожекторы ART можно на сайте интернет-магазина MAXUS.

14 February, 2014

Современные технологии акцентного LED освещения теперь доступны для каждого украинца

Зимой 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» провела модернизацию нескольких линий точечных светодиодных ламп типа MR16, а также рефлекторных лампы типа R39, R50 и R63. Теперь они имеют более компактный корпус из алюпласта, совместимый с большим числом светильников, а расположение чипов в обновленных точечных лампах обеспечивает более высокую равномерность их светового пятна. Приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.

Asus представляет производительный планшетный ПК в удобном форм-факторе

Компания Asus, занимающая важное место на рынке планшетных компьютеров, продолжает укреплять свои позиции. В конце прошлого года поступили в продажу два новых устройства, принадлежащие линейке MeMO Pad. Диагонали экранов новинок составляют 8 и 10 дюймов соответственно. Восьмидюймовая модель MeMO Pad HD 8 особенно интересна своей компактностью и качеством экранного изображения. Она продолжает добрые традиции надежности, производительности, практичности, присущие этой линейке.

DEX помогает готовить здоровую пищу без хлопот

Компания DEX успела прославиться в Украине своей качественной и недорогой бытовой техникой. Теперь она представляет агрегат, полезный занятым людям и поборникам здорового питания. Мультиварка DMC 65 – элегантная, простая в эксплуатации модель. Она дает возможность приготовления большого диапазона блюд с максимальным сохранением вкусовых и полезных свойств продуктов.

Содержание и эксплуатация складов и логистических центров стала проще благодаря светодиодному светильнику нового поколения

Зимой 2013 года в продажу поступила обновленная серия промышленных LED светильников BLACK EYE от компании «МАКСУС УКРАИНА». Усовершенствованные светодиодные купольные светильники MAXUS  BLACK EYE совместимы с диммерами (регуляторами освещенности), которые дают возможность изменять световой поток данного светильника от 0% до 100%. Купить промышленный светодиодный светильник BLACK EYE можно на сайте интернет-магазина maxus.com.ua.

Украинские отельеры выбирают LED освещение

В последнее время наблюдается активная тенденция перехода украинских отелей класса luxе на светодиодное освещение. LED освещение на улицах и в помещениях могут служить десятки тысяч часов и при этом не теряют своего качества. Эти источники света крайне редко выходят из строя, они не нуждаются в частом ремонте или замене.

Юристы «Глобал Адвокат» расскажут, как подготовиться к проверкам

18 февраля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар, посвященный правовому регулированию проведения проверок правоохранительными и контролирующими органами в Украине. Такая же тема будет рассматриваться и на семинаре в киевском офисе корпорации 28 февраля.

Для украинской промышленности стал доступен уличный консольный LED светильник, соответствующий всем Европейским стандартам освещения

В декабре 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила линейку консольных светильников GLORY, выполненных на основе модульной LED системы. Обновленные светодиодные уличные светильники от MAXUS совместимы с регуляторами освещенности - диммерами, которые дают возможность плавного регулирования светового потока светильника  от 10% до 100%. Детальней ознакомится с характеристиками, а также приобрести уличные светильники GLORY можно на сайте интернет-магазина компании MAXUS.

Линейный LED светильник стал решением основных проблем освещения производств

В декабре 2013 года в Украине стартовали продажи линейных светодиодных светильников LINE AL от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти светильники стали продолжением давно популярной среди украинских покупателей серии линейных светодиодных светильников LINE. Детальней ознакомиться с характеристиками продуктов, а также приобрести их  можно в интернет-магазине светодиодного освещения «МАКСУС УКРАИНА».

8 January, 2014

До 14 февраля 2014 года Медицинский центр «Офтальмика» предоставил скидку на лазерную коррекцию зрения по методике OptiLASIK

С 01 января по 14 февраля 2014 года в ММЦ «Офтальмика» предоставляется скидка на лазерную коррекцию зрения по методике OptiLASIK® на оба глаза в размере 2 500 грн. вне зависимости от стоимости операции.

23 December, 2013

Новые лампы, соответствующие европейским стандартам, появились в Украине

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» выпустила новую серию энергосберегающих ламп Xpiral, которые соответствуют европейским стандартам освещения согласно директиве ErP stage 5. Таким образом, компания сделала решительный шаг вперед – теперь люминесцентные ламы ее производства еще более эффективны, безопасны и экономичны.

18 December, 2013

Bookzone празднует 25ю годовщину издания книги «7 навыков высокоэффективных людей» доктора Стивена Кови

В 2013 году Bookzone отметил данное знаковое для деловой литературы событие продажей 2 000-го экземпляра книги. Эта книга, одна из первых в ассортименте, неизменно остается бестселлером на протяжении многих лет. Она служит постоянным источником вдохновения и надежным советчиком для сотрудников и клиентов. Почему именно данная книга привлекает к себе повышенное внимание независимо от тенденций и трендов?

Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар для бухгалтеров, предпринимателей и финансистов

23 декабря 2013 года для бухгалтеров, предпринимателей, финансистов в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Актуальные вопросы подготовки и составления налоговой отчетности за 2013 год. Перспективы налогообложения в 2014 году». Приходите, будет полезно.

5 December, 2013

Компания ТСО включила в ассортимент школьные доски по самым низким ценам в Украине

По многочисленным просьбам покупателей компания ТСО вернула в ассортимент хитовые модели самых доступных школьных досок в Украине — категории «Эконом» и «Бюджет».

 

Страницы:   41–60   


Категории