Пресс-релизы

17 November, 2006

Эксперимент по-русски

Интересный эксперимент был проведен группой добровольцев в столице Удмуртии городе Ижевске.

13 November, 2006

Причуды большого бизнеса

Конверсионная ракета-носитель РС-20 ("Днепр"), стартовавшая с космодрома Байконур, кроме двух японских спутников вывела на орбиту бутылку водки «Граненыч» удмуртской компании, производящей алкоголь - Сарапульского ликеро-водочного завода (www.slvz.ru).

9 November, 2006

Вотятские «алко»-поделки

В Ижевске (Удмуртия) обнаружена крупная партия фальсифицированного алкоголя.

Начались продажи лицензионного пива KIRIN

Объединенная компания НОРД ВИНС ДИСТРИБЬЮШН на эксклюзивной основе начала продажи пива KIRINICHIBAN, сваренного в России.

Производственная компания «Корона» приняла участие в 15-й, юбилейной выставке World Food-2006, которая прошла с 26 по 29 сентября 2006 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне

Компания "Корона" представила на выставке целый ряд новинок, а также традиционный ассортимент выпускаемой продукции (пельмени, блинчики, мясные и картофельные полуфабрикаты), а также информационные материалы компании.

14 September, 2006

«САН Интербрю Украина» получила наивысшую награду - «Янтарну Зірку»", 2 Гран-при и 4 медали на «Празднике пива-2006»

9-10 сентября 2006 г. в Киеве состоялся традиционный "Праздник пива-2006" в рамках 13-й специализированной международной выставки "Индустрия пива и безалкогольных напитков-2006", проходившей с 6 по 9 сентября в Национальном выставочном центре "Экспоцентр Украины". Организаторами выставки выступили ЗАО "Укрпиво" и СП "Агроинком", в ней приняли участие около 100 предприятий Украины, а также стран СНГ и Европы.

13 September, 2006

ОАО «САН Интербрю Украина» подводит итоги первого полугодия 2006 года

"САН Интербрю Украина" за первое полугодие 2006 года увеличила свою долю на национальном пивном рынке на 0,3 %, достигнув показателя в 36,8%.

3411
13 September, 2006

Компания ILS становится основным поставщиком качественных болгарских вин на российский рынок

Компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья подписала c ЗАО «Винконтракт» сублицензионный договор об использовании винных товарных знаков «Медвежья кровь», «Золотая осень», «Вечерний звон» и «Лудогорское», под которыми разливаются болгарские вина.

Российские геймеры предпочитают чипсы

«Агентством «Enter Media» проведен анализ потребления снеков и сладостей среди пользователей компьютерных игр в возрасте 10 лет и старше, на основе данных исследования TGI - Russia (КОМКОН)».

2918
15 August, 2006

ТМ «Чернігівське» и благотворительная организация «Фонд братьев Кличко» поддержат образование вместе

К 15-той годовщине Независимости Украины национальная торговая марка "Чернігівське" - совместно с благотворительной организацией "Фонд братьев Кличко" объявили о начале проекта "Зроби свій внесок у майбутнє!" ("Сделай свой вклад в будущее").

Российские геймеры пьют Coca-Cola

Агентством «Enter Media» проведен анализ предпочтений безалкогольных напитков среди российских пользователей компьютерных игр в возрасте 10 лет и старше, на основе данных исследования TGI - Russia (КОМКОН).

2812
8 August, 2006

Промоакция Медофф - самый мягкий

В течение трёх недель BTL-агентство Petra Promo проводило промоакцию  "Медофф  -  самый мягкий"  в торговых  точках Новосибирска  по  заказу  компании "Союз-Виктан". Было охвачено 20 самых  крупных  супермаркетов  города  из  таких сетей, как Быстроном, Сибириада, Гигант, Мегас и другие.

4098

International Logistic Systems обеспечит Россию настоящими токайскими винами венгерского производства

2 августа 2006 года компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья, заключила контракт с крупнейшим заводом – венгерским производителем токайских вин Tokaj Kereskedőház Rt.

3 July, 2006

ОАО САН Интербрю Украина начало эксклюзивный импорт пива Lowenbrau из Германии

В конце июня нынешнего года лидер украинского пивного рынка наладил эксклюзивные поставки пива Lowenbrau (Лёвенбрау) из Германии.

21 June, 2006

«Княжий Град» на выставке АГРО-2006

Компания «Княжий Град» приняла участие в международной выставке АГРО-2006, которая проходила с 13 по 17 июня 2006 года в Национальном Экспоцентре Украины.

17 June, 2006

В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

Сегодня, 17 июня 2006 Харьковское отделение компании «САН Интербрю Украина» совместно с «Муниципальной компанией по обращению с отходами» начинает долгосрочную экологическую акцию «Чистый город».

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

Москва, 9 сентября — Департамент по правовым вопросам «САН ИнБев» вошел в международный рейтинг наиболее влиятельных юридических in-house функций в России по версии издания The Legal 500.

115

 

Страницы:      4501–4517


Категории