Пресс-релизы

Лучшие студенты награждены стипендиями ТГК-11

Территориальная генерирующая компания №11 выбрала восемь студентов, которые в 2012 году будут получать именные ежемесячные стипендии в размере 3 тыс. рублей.

Сбербанк создает «карту будущего» для ДВФУ

Сбербанк России продолжает реализацию проекта по созданию кампусной карты Дальневосточного федерального университета

25 January, 2012

29 января состоится День открытых дверей в АТиСО

В Академии труда и социальных отношений (город Москва, ул. Лобачевского д. 90, м. пр-кт Вернадского, Юго-западная) состоится первый в текущем году День открытых дверей! Приглашаем абитуриентов и их родителей!

Прошел форум «Независимая экспертиза систем оценки качества профессионального образования»

14 -16 ноября 2011 года МФПУ «Синергия» прошел международный форум «Независимая экспертиза систем оценки качества профессионального образования».

Состоится независимый аудит качества образования

В России, наряду с государственной аккредитацией, все активнее внедряется общественно-профессиональная аккредитация учебных заведений на основе независимой экспертизы качества образования.

Cистемы оценки качества образования и востребованности образовательных услуг развиваются

Системные изменения в области оценки качества образования возможны только при комплексном подходе к этому вопросу. Этот подход обеспечивает реализация Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.

31 August, 2011

Впервые в России: Итальянская школа моды и стиля он-лайн

Впервые в России открылась итальянская школа моды, которая занимается обучением стилистов и имиджмейкеров дистанционно. Всё обучение проходит в виде видео-лекций и дистанционных практических заданий, а преподавателями являются итальянские дизайнеры и стилисты.

Компания ТТК-Чита предоставила бесплатный доступ в Интернет на выставках в Чите

ТТК-Чита выступил телекоммуникационным партнером II межрегиональной выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2010» и выставки «Системы безопасности-2010», которые прошли с 10 по 12 ноября 2010 г. в ВЦ «Забайкальский». Для участников и посетителей на первом этаже выставочного центра компания организовала бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет на скорости до 10 Мбит/с.

510
7 January, 2010

Рождественский подарок от компании "Гентис" - программа "Древо Жизни" бесплатно!

Каждый клиент компании "Гентис", оплативший ДНК-генеалогический тест с 07.01.2010 по 19.01.2010, получает бесплатно программу "Древо Жизни"!

11 December, 2008

Современное образование: решение задач и уравнений по математике

Семестр - самое безмятежное время студента. Все мы, когда-то были студентами в ВУЗах, всем нам не хотелось посещать эти заунывные лекции и практики, учиться просчитывать задачи, уравнения, находить решения матриц и корни уравнений, и штудировать другой тягомотный материал.

«Трудовое законодательство – итоги 2008 года»

23 декабря «УМЦ «Градиент Альфа» приглашает на практический семинар «Трудовое законодательство - итоги 2008 года».  Ведущий семинара,  Скрябина Ольга Николаевна, консультант в области трудового законодательства, проведет итоговый семинар по произошедшим  в 2008 году изменениям в регулировании трудовых отношений.

Представлен отчет о семинаре «УМЦ «Градиент Альфа»» для специалистов по кадрам

30 июля 2008 г. в УМЦ «Градиент Альфа» прошел семинар «Алгоритм построения кадрового документооборота. Правовое сопровождение». В семинаре приняли участие кадровые специалисты, менеджеры по персоналу, бухгалтеры более сорока российских компаний.

7 June, 2008

Преодолеваем кризис среднего возраста

Вы смотрели фильм «Кризис среднего возраста», режиссер Гарик Сукачев, в главной роли он сам и Дмитрий Харатьян? В очередной раз просмотрев этот замечательный фильм я решил написать эту статью, эта тема и мне близка так как я как раз на пороге среднего возраста.


Категории