Пресс-релизы

Бесплатный семинар «Методы повышения эффективности работы предприятий строительного комплекса и ЖКХ»

Компания «Расчеты и консалтинг» приглашает Вас посетить бизнес-семинар «Методы повышения эффективности работы предприятий строительного комплекса и ЖКХ».

1 июня 2010 года в городе Белгороде состоялся семинар на тему: «Преимущества перехода на электронный документооборот».

В последнее время возрос интерес предприятий и организаций к вопросу автоматизации документооборота и бизнес-процессов. В связи с этим компания "Расчеты и консалтинг" - одна из первых компаний, специализирующаяся на системах электронного документооборота в городе Белгороде - продолжает цикл семинаров, посвященных рассмотрению актуальных проблем в области эффективного управления бизнес-процессами и автоматизации современного делопроизводства.

Компания «Расчеты и консалтинг» примет участие в выставках торгово-промышленной палаты «Белэкспоцентр».

С 19 по 25 мая 2010г. в «Белэкспоцентре» г. Белгорода пройдет выставка «Магазин. Отель. Ресторан», на которой специалисты компании «Расчеты и консалтинг» представят программный продукт «SalesWorks».

Компания «Расчеты и консалтинг» провела сравнительное исследование новых версий наиболее популярных систем электронного документооборота.

Электронный документооборот все больше входит в жизнь большинства российских компаний и государственных учреждений. Автоматизация электронного документооборота является важным шагом в повышении конкурентоспособности любой компании.

Центр компетенции электронного документооборота

В настоящее время внедрение IT решений влечет за собой повышенные требования к адаптивности, производительности, масштабируемости оборудования, а также к обеспечению безопасности информации, доступности данных и приложений, надежности эксплуатации. От этих факторов непосредственно зависит эффективность использования и возврат средств, вложенных в информационные технологии.

619

Акция по миграции на Globus Professional

Перейдите на современную, перспективную и мощную систему! ООО «Расчеты и консалтинг» как официальный партнер лидера российского рынка систем СЭД и систем управления бизнес-процессами ОАО "Промышленные информационные системы" предлагает принять участие в специальной акции!

31 March, 2008

Time is on our side. Время на нашей стороне

  Известное выражение «время - деньги» стало девизом современности. Интернет-технологии, ставшие незаменимым помощником во многих вопросах, позволяют значительно экономить этот драгоценный ресурс и становятся более востребованными.


Категории