Пресс-релизы

24 March, 2010

БУМ весенних эмоций

Компания «БУМ» провела подарочную реформу! Теперь вместе с подарочным сертификатом можно подарить чувство. И всё это - в новой дизайнерской упаковке.

Элитная парфюмерия в новом свете

Парфюмерия и косметика уже является обязательной составляющей стиля для женщин, также и представителей сильного пола. Каждый хотел бы удивлять уникальным ароматом, улучшающим настроение и привлекающим внимание. Достойно выбранный парфюм – фактически, в любой момент гарантия победы в личной жизни и делах.

Концерт студентов-скрипачей Академии Маймонида

23 марта, вторник, 18.30. Большой зал Библиотеки украинской литературы. Концерт скрипичной музыки. Выступают студенты Кафедры скрипки Государственной классической академии им. Маймонида. Руководитель – доцент Кафедры скрипки Т.А. Кузнецова-Оборина.

23 March, 2010

Конкурс трейдеров «Я люблю деньги! Весна-2010»

Приглашаем Вас принять участие в захватывающем конкурсе трейдеров FOREX CLUB «Я люблю деньги! Весна-2010»!

Онлайн игра Виртономика проводит конкурс!

22 марта 2010 - Экономическая онлайн игра Виртономика (www.virtonomica.ru)  сообщает о начале конкурса для рекламодателей и владельцев сайтов. Призами в конкурсе служат коммуникатор HTC A3288 Tattoo и смартфон BlackBerry Curve 8520, а также рекламный пакет на сумму 30 000 долларов.

23 March, 2010

Сделал дело – гуляй смело: готов портал Афоризмы.ru

Завершен проект создания портала Афоризмы.ru при участии компании интернет-технологий CASTCOM.

Дама Кири Те Канава. Прощальный концерт

27 апреля Московский Международный Дом МузыкиЛеди Кири Те Канава Последний концерт в Москве в рамках прощального мирового турне.

23 March, 2010

«Зверек на ладошке»: маленькие питомцы – большая радость

20 марта 2010 года в Москве, в помещении Международного танцевального центра, прошло юбилейное, XV Зоошоу «Зверек на ладошке»®.

22 March, 2010

ХУДГРАФ-2010. V Ярмарка графических искусств пройдет в Новом Манеже с 31 марта по 4 апреля 2010г.

Худграф 2010: Европейская гравюра XVIII-XIX веков; акватинты прославленного Дебюкура; советская графика 1920-х годов; уникальные зарисовки времен Отечественной войны художников студии имени Грекова; графические произведения культовых художников-шестидесятников; предпасхальный проект «Евангельская история», компьютерный коллаж в жанре «нового соцреализма», нео-наскальное абстрактное искусство от французской галереи, мистическая фотография и специальные проекты, – все это можно увидеть на V юбилейной Ярмарке ХУДГРАФ

22 March, 2010

Оздоровление волос по бразильской системе

В Россию пришла известная марка косметики для волос Nanokeratin System (Израиль). Ее специализация – кератиновое оздоровление и выпрямление волос по бразильской системе.

20 March, 2010

StampNews.com: Интернет-издание составило рейтинг самых трогательных марок 2009 года

Многие почтовые марки, которые попали в рейтинг самых трогательных марок 2009 года, посвящены Рождеству и зимним каникулам. Любовь и защита окружающей среды также стали темами для некоторых серий.

20 March, 2010

Volvo-Неделя Моды в Москве: модельер Лена Васильева впервые покажет свою коллекцию

25 марта в 22.00 в рамках XXIII сезона Volvo-Недели Моды в Москве состоится дебютный показ коллекции модельера Лены Васильевой.

Вячеслав Глазычев: «Единый курортный комплекс Абхазии и Карачаево-Черкесии способен обеспечить работой до 30 тысяч человек»

Пространственная и функциональная связка Домбая и Пицунды с озером Рица как промежуточным звеном способна создать действительно уникальный комплекс, соединяющий преимущества горного и морского курортов. В условиях Северного Причерноморья это единственное место, способное обеспечить функционирование комплекса на полную мощность не менее 9 месяцев в году.

19 March, 2010

Интернет-пользователи назвали лучшие автомобили 2009 года

Подведены итоги третьей ежегодной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/), учредителем которой является Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru). В течение месяца свои голоса за любимые машины отдали почти 640 тысяч человек.

Новая программа персонального тренинга «Система Double» с Марией Чаруйской

С 20 марта 2010 года в спортивно оздоровительном центре Кимберли Лэнд появилась новая программа персонального тренинга «Система Double».

Акция "Ранее бронирование" от сети гостиниц "Курортный Отдых"

Сеть гостиниц "Курортный Отдых" с 15 марта предлагает своим гостям новую удобную услугу – "Раннее бронирование". Теперь, оформляя заказ на коттедж в Адлере, гостиницу в Лоо или отель в Лазаревском или Сочи ЗА 100 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА любой желающий сможет получить персональную скидку 5%!

«Дмитровские двери» закончили установку дверей по второму заказу от мегамаркета "Планета Железяка"

Внутренние двери, облицованные пластиком, были изготовлены на фабрике «Дмитровские двери» и смонтированы в офисе нового здания крупнейшего в Москве магазина автозапчастей «Планета Железяка». Это уже вторая работа, которую фабрика выполнила по соглашению с мегамаркетом.

Гарик Сукачев: Актер. Музыкант. Мыслитель на TVJAM

15 марта в эфире авторской передачи Андрея Шарова - Шар-Пей Шоу на TVJAM  вышел новый сюжет с легендарным Гариком Сукачевым.

HappyBirthdays.ru отметил тысячный день рождения!

Первый Интернет магазин необычных дней рождений HappyBirthdays.RU провел тысячный день рождения.

 

Страницы:    4261–4280  


Категории