Пресс-релизы

23 March, 2016

Компания «Проекта» позволит сэкономить до 40 % бюджета на организацию корпоративных мероприятий

Агентство по событийному менеджменту «Проекта» организует для своих клиентов пресс-конференции, корпоративные мероприятия и презентации в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Риме и Лос-Анджелесе. Услуги компании сэкономят до 40 % бюджета на проведение события.

487

В Москве состоится практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2016»

13-15 апреля 2016 г. в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2016».

На FRC Conference 2016 в Москве обсудят инновации в коммуникационной деятельности

Одно из самых интересных событий в сфере коммуникаций соберет специалистов по PR, Digital и Event 8 апреля в гостинице «АЛЬФА» в Москве. При поддержке Федеральной Палаты культуры РФ, АКАР, НАОМ, АКМР, НАРСИ, IAB Russia, IN+OUT, Head Hunter, ИА ПРАЙМ и более 50 средств массовой информации пройдет Fresh Russian Communications Conference 2016.

21 March, 2016

В рамках Breakpoint MAYKOR рассказала студентам об особенностях аутсорсинга

Эксперты MAYKOR приняли участие во всероссийском форуме для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint. Мероприятие прошло 17-19 марта в Москве и собрало около одной тысячи студентов со всей России.

74
19 March, 2016

19 апреля в Технопарке «Слава» пройдет мастер-класс Сергея Краснова

19 апреля в Технопарке «Слава» пройдет уникальный мастер-класс Сергея Краснова под названием «Страсти по маркетингу».

17 March, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.

Сбербанк в Краснодарском крае: стимул и ресурсы для развития есть

Управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко провел пресс-конференцию, на которой рассказал журналистам об итогах работы банка в 2015 г., сегодняшней ситуации на финансовом рынке и планах на текущий год.

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет практическую конференцию «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2016»

13-15 апреля 2016 года в Москве состоится общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2016», на которую со всей страны соберутся специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры, PR-специалисты и специалисты по продвижению.

Российские производители успешно выступили на выставке VIV MEA 2016

С 15 по 17 февраля в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), состоялась первая специализированная выставка птицеводства и животноводства VIV MEA 2016, в которой приняли участие российские производители.

14 March, 2016

Практикум «Рост продаж в кризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2016» 27 марта

25-26 марта 2016 года портал вебинаров B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев, руководителей по продажам и маркетингу B2B и FMCG компаний.

На выставке BAUMA 2016 компания JCB представит новинки спецтехники

На международной выставке BAUMA 2016, которая пройдет в Мюнхене с 11 по 17 апреля, компания JCB представит новый модельный ряд техники, включая инновационный компактный экскаватор-погрузчик 3CX Compact и четыре фронтальных погрузчика, оснащенных кабиной нового поколения Command Plus. Также будет представлен успешно продающийся в Великобритании и Франции модельный ряд мини-самосвалов JCB эксплуатационной массой от 1 до 10 тонн.

11 March, 2016

Компании BSS примет участие в XV Международном бизнес-форуме CCWF

Компания BSS дебютирует на юбилейном XV Международном бизнес-форуме CCWF, который пройдет 22-23 марта 2016 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (Площадь Европы, 2). Это крупнейшее региональное событие индустрии контактных центров и обслуживания клиентов, которое собирает более 350 делегатов и более 1800 посетителей. В рамках мероприятия происходит презентация решений и обмен опытом по самым актуальным аспектам развития российского рынка контакт-центров.

9 March, 2016

BSS представит новые технологии в системе ДБО для розничных клиентов CORREQTS Retail

На форуме «B+S. Технологичный банкинг» Компания BSS покажет, как банкам увеличить доходы, используя CORREQTS Retail и голосовые технологии.

9 March, 2016

Состоится онлайн-конференция «Интернет-маркетинг по-взрослому. Vesna»

12 марта в 11:00 при поддержке портала B2B подарков от ведущих сервисов Рунета Halva.biz начнется масштабная бесплатная онлайн-конференция «Интернет-маркетинг по-взрослому. Vesna».

1 March, 2016

В Санкт-Петербурге состоится семинар компании «Поликом Про»

3 марта компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар «Внутренняя и внешняя защита ИТ-системы. Российские решения».

18 February, 2016

Тренинговый центр «Синтон» запустил новый сайт

Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.

15 February, 2016

Terrasoft собирает партнеров и пользователей bpm’online на Форуме Сообщества Terrasoft

24-26 марта в кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО состоится Форум Сообщества Terrasoft, который объединит партнеров и пользователей bpm’online для обмена знаниями и опытом.

323
12 February, 2016

КРОК принял участие в форуме «Технологии безопасности»

Компания КРОК приняла участие в крупнейшем в России и СНГ выставочном мероприятии в сфере обеспечения комплексной безопасности — Форуме «Технологии безопасности» (ТБ Форум-2016). В рамках форума эксперты КРОК представили медицинский терминал собственной разработки для повышения уровня безопасности труда, а также решения в области безопасных городов, информационной безопасности в промышленности и переноса персональных данных россиян на территорию страны.

122

Представлены результаты исследования «Взимание платы с большегрузного транспорта: мнение вовлеченных сторон»

Игорь Алексашов, руководитель транспортной службы логистической компании «ПЭК», стал участником круглого стола, который прошел в ТАСС 8 февраля. На мероприятии были представлены результаты исследования ВЦИОМ «Взимание платы с большегрузного транспорта: мнение вовлеченных сторон».

65
10 February, 2016

VII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» пройдет с трансляцией 20 городов

25-26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

 

Страницы:    141–160  


Категории