Пресс-релизы

7 June, 2016

BSS укрепила позиции в рэнкинге крупнейших ИТ-компаний RAEX («Эксперт РА»)

По итогам 2015 года компания BSS поднялась в общем списке и списке услуг в области ИТ и сохранила позиции в тройке лидеров по дистрибуции.

7 June, 2016

КРОК запустил ВКС из облака на базе решений Polycom — Videoconferencing as a Service (VaaS)

КРОК расширил портфель SaaS-услуг сервисом видеоконференцсвязи (ВКС) на технологиях Polycom. Это позволило с высоким уровнем качества и надежности осуществлять корпоративные коммуникации. ВКС из облака подключается в течение 2-х дней и по функциональным возможностям не уступает классическим решениям видеоконференцсвязи.

127

Российский разработчик SaaS платформы для каршеринга выходит на рынок КНР

На прошедшем в Пекине форуме UrbanTech 2016, посвященном технологиям умного города и интеллектуальным транспортным системам (ITS), российская компания МонГео Коннектид Технолоджи объявила о решении создать представительство в Китае.

7 June, 2016

«ЭФ-Инжиниринг» расширила сферу применения продуктов «1С»

Компания «ЭФ-Инжиниринг» ведет работу с кадрами в программе «1С». В дополнение к выбранной в 2014 году программе «1С:Бухгалтерия КОРП» внедрено решение «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Это обеспечило точность и прозрачность кадрового учета, расчетов заработной платы и налоговых вычетов.

«ДиалогНаука» стала победителем конкурса «Росрезерва» на поставку антивирусного решения «Лаборатории Касперского»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно выполнила работы в рамках государственного контракта по продлению и расширению количества лицензий «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный Russian Edition», заключенного по итогам открытого конкурса Федерального агентства по государственным резервам «Росрезерв».

6 June, 2016

MAYKOR-GMCS признана лучшим партнером Microsoft по ERP в России

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания MAYKOR-GMCS признана лучшей в номинации Enterprise Resource Planning.

2 June, 2016

Систему VOCORD FaceControl представят на Неделе российского ритейла

Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представляет биометрическую систему распознавания лиц VOCORD FaceControl на Неделе российского ритейла, которая пройдет 7-12 июня 2016 г. в Центре Международной Торговли.

2 June, 2016

Вышла новая версия системы для контроля компьютеров сотрудников StaffCop Enterprise 3.0

Компания «Атом Безопасность» представила свежую версию программного комплекса StaffCop Enterprise 3.0, предназначенного для мониторинга рабочих станций и терминальных серверов с целью предотвращения утечек конфиденциальных данных, расследования инцидентов информационной безопасности, учёта рабочего времени сотрудников и анализа продуктивности их работы за ПК.

1 June, 2016

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.

«ДиалогНаука» участвует в качестве партнера в КиберИнфофоруме-2016

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 3-й Практической конференции по информационной безопасности «КиберИнфофорум»: безопасность в реализации проектов информатизации общества и государства». Мероприятие пройдет 6 июня 2016 года в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, дом 36. «ДиалогНаука» представит современные методы защиты от целенаправленных атак.

89
1 June, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.

1 June, 2016

Центральная окружная коллегия адвокатов следит за финансовыми показателями с решением «1С»

«1С-Рарус» внедрил программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» в Центральной окружной коллегии адвокатов. Новая система обеспечила ведение бухгалтерского и налогового учета в единой базе: финансовые документы готовятся быстро, а все расчеты стали прозрачными и безошибочными.

1 June, 2016

«3 Инженера» выбрали решение «1С:Управление торговлей 8»

Специалисты «1С-Рарус» внедрили в строительно-монтажной компании «3 Инженера» решение, которое автоматизировало оперативный и управленческий учет. Продукт «1С:Управление торговлей 8» помогает быстро проводить расчеты с клиентами и поставщиками, отслеживать складские запасы и контролировать исполнение заказов.

31 May, 2016

Softline стала облачным провайдером компании Fortrent

Softline предоставила компании Fortrent услуги облачного хостинга на базе платформы Microsoft Azure. В результате заказчику удалось повысить работоспособность и отказоустойчивость ключевых сервисов, модернизировать систему корпоративных коммуникаций, сэкономив на покупке серверного оборудования и обслуживании инфраструктуры.

31 May, 2016

Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».

31 May, 2016

Анонсирован новый Плагин Handy Backup для резервного копирования на Google Диск

ООО «Новософт развитие» сообщает о выпуске новой версии программы резервного копирования, Handy Backup. Наряду с такими улучшениями, как поддержка шифрования TLS, новая версия включает в себя плагин Google Drive, предоставляющий пользователю прямой доступ к данным облачного сервиса Google.

Компания Тринити вошла в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016

Аналитический центр TAdviser подготовил рейтинг 100 крупнейших ИТ-компаний за 2016 год и включил в свой список компанию Тринити.

30 May, 2016

Cистема на платформе «1С:Предприятие 8» поможет обеспечить жителей Новосибирской области льготными лекарственными средствами

Специалисты компании «1С-Рарус» по заказу Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области внедрили облачную автоматизированную систему льготного лекарственного обеспечения в учреждениях здравоохранения региона.

30 May, 2016

UC Browser встраивает новую технологию для ускорения Android-версии

Разработчики UC Browser анонсируют буфер для наиболее популярных сайтов.

58
27 May, 2016

Топ-менеджеры MAYKOR получили международные сертификаты профессионалов аутсорсинга

Сразу три топ-менеджера MAYKOR подтвердили статус экспертов индустрии аутсорсинга на мировом уровне, получив сертификаты Certified Outsourcing Professional (COP) от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Таким образом, MAYKOR вошла в число лидирующих компаний России по количеству сертифицированных по международным стандартам профессионалов индустрии.

104

 

Страницы:    601–620  


Категории