Пресс-релизы

Новый финансовый инструмент – нефть!

С 5 февраля 2007 года украинское отделение компании Калита-Финанс вводит новый инструмент для торговли - контракт на разницу цен фьючерса нефти марки Brent (OILcfd). Новый инструмент вводится, учитывая пожелания клиентов компании Калита-Финанс.

31 January, 2007

e-port получила диплом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе»

Компания «Мегафон» наградила Группу Компаний e-port дипломом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе» по итогам 2006 года.

5792
29 January, 2007

Биометрия на XII форуме «Технологии безопасности»: новые продукты и решения BioLink на объединенном биометрическом стенде компании НПО «Информация»

На стенде G5.1 (зал № 8) будут представлены: -биометрический сервис идентификации для Active Directory; -комплексный терминал контроля доступа (идентификация по отпечаткам пальцев, проксимити-картам, PIN-коду); -мультибиометрическая версия системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime

«ИНТАЛЕВ» организует форум «Практика внедрения стратегического управления» в Киеве

22 февраля 2007 года группа компаний «ИНТАЛЕВ» организует Форум по стратегическому управлению на тему: «Практика внедрения стратегического управления». На мероприятии будут рассмотрены различные подходы к реализации проектов по ССП, новые технологии повышения эффективности деятельности организаций с использованием Balanced Scorecard, также слушателей познакомят с особенностями проектов по разработке стратегии и ССП, проведённых при содействии «ИНТАЛЕВ». Участие в Форуме — БЕСПЛАТНОЕ.

4003

ИНТАЛЕВ и «ПОЛАРР» проведут семинар по построению финансовой структуры в Полтаве

6 марта ИНТАЛЕВ Украина (www.intalev.ua) совместно с Полтавским агентством регионального развития "ПОЛАРР" предлагает посетить семинар-практикум «Построение финансовой структуры в крупных компаниях и холдингах. Первый шаг к постановке бюджетирования».

Компания Калита-Финанс награждает победителей конкурса трейдеров ценными призами

Финансовая компания Калита-Финанс, которая предоставляет услуги на рынке Forex, провела Харькове в кофейне Kofein торжественное мероприятие, посвященное вручению призов своим клиентам, которые стали победителями в новогоднем конкурсе от Калита-Финанс.

2966
23 January, 2007

Опубликован рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц

Издание «Финанс.» (№2(188), 15 января 2007г.) представило своим читателям рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц. Второе место этого списка занимает Международный Московский Банк (ММБ).

18 January, 2007

Коллегия адвокатов «Вэтта Лигал» подвела итоги 2006 года

17 января 2007 на общем собрании были подведены итоги деятельности коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» в минувшем году. Члены коллегии приняли участие в ряде крупных судебных процессов, некоторые из которых не были завершены и перешли на 2007 год.

3733
18 January, 2007

Назначен новый директор филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в г. Челябинске

Правление Страховой группы «КапиталЪ» приняло решение о назначении новым руководителем филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в Челябинске – Антона Самойлова.

2891
17 January, 2007

Крупнейшее внедрение биометрии в Центральной Азии: Народный банк Казахстана использует программные и аппаратные средства BioLink

Уже сейчас система биометрической идентификации охватывает 2500 сотрудников Народного банка; намечено распространение биометрии на банкоматную сеть, где этой технологией станут пользоваться клиенты банка.

3763
17 January, 2007

ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат на экспертизу реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС

ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат соответствия на программный комплекс «Экспертиза реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС»

2715

«ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация»

С 26 февраля по 3 марта в Киеве компания «ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация».

15 January, 2007

Компания "Банк'с софт системс" подводит итоги работы за 2006 год.

В начале 2007 года Компания "Банк'с софт системс", специализирующаяся на проектировании, создании и внедрении ИТ-решений в сфере дистанционного банковского обслуживания, традиционно подводит итоги своей работы. По многим критериям 2006 год стал одним из самых успешных периодов за всю 12-летнюю историю Компании.

1898

«ИНТАЛЕВ» организует демо-день «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005»

30 января компания «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) предлагает стать участником демо-дня «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» и на практике познакомиться с многофункциональным программно-методическим комплексом для автоматизации бюджетного управления «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

12 January, 2007

Подарки - всем! С 10 по 31 января 2007г. компания "Банк'с софт системс" дарит всем подарки

BSS приглашает к участию в акции все кредитные организации, заинтересованные в повышении качества обслуживания клиентов.Участвуйте в акции "Начнем год с подарков!" и получайте подарки, которые помогут усовершенствовать обслуживание Ваших уважаемых клиентов.

1884
28 December, 2006

РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу для юридических лиц - факторинг

Факторинг РОСАВТОБАНКА - это комплекс финансовых услуг, оказываемых компаниям в обмен на уступку дебиторской задолженности, включающий в себя:

5081
27 December, 2006

Команда компании Аманд проходит в национальный полуфинал турнира по стратегическому менеджменту

20 декабря были опубликованы результаты первого тура крупнейших в мире соревнований по менеджменту Global Management Challenge. Команда Е-лена, спонсируемая компанией Аманд, заняла третье место в своей группе и вышла в следующий тур.

4577
22 December, 2006

РОСАВТОБАНК объявляет о создании общего фонда банковского управления "РОСАВТОБАНК - долгосрочные инвестиции"

Фонд «РОСАВТОБАНК – долгосрочные инвестиции» рассчитан на инвесторов, которые стремятся получить доход более высокий, чем по банковским вкладам, но не готовы на риски самостоятельного инвестирования.

4574
22 December, 2006

РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу для держателей карт VISA - перевод денег с одной карты на другую

Безопасный, простой и удобный способ перевода денег, позволяет держателям карт VISA, выпущенных любым российским банком отправить деньги с карты на карту через банкоматы РОСАВТОБАНКА И Экспобанка.

5643
22 December, 2006

Основные итоги деятельности РОСАВТОБАНКА за 9 месяцев 2006г.

По итогам 9 месяцев 2006 года чистые активы РОСАВТОБАНКА увеличились на 15.55%. В результате РОСАВТОБАНК улучшил свою позицию в рейтинге Банков, составленном РИА «РосБизнесКонсалтинг», на 48 пунктов вверх.

4396

 

Страницы:    18321–18340  


Категории