Пресс-релизы

25 March, 2008

У старейшего ипотечного брокера «Легкокредит» появились представители в 59 регионах России

Независимый ипотечный брокер «Легкокредит» расширяет свое присутствие на территории России. С 25 марта представители «Легкокредит» есть в 59 регионах страны, от Калининградской и Архангельской областей до Хабаровского и Краснодарского краев. Клиенты компании не только в столице, но и в других городах смогут получать ипотечные кредиты по наиболее выгодным условиям.

Круглый стол «Интернет-реклама в России: тенденции и перспективы»

21 марта в Петербургском СКК рамках XVI «Ярмарки Недвижимости» прошёл круглый стол «Интернет-реклама в России: тенденции и перспективы». В семинаре приняли участие специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург).

2072

Новая база данных гаражей Украины.

Как быстро продать, купить или арендовать гараж в Украине?

«Домик для Папы Карло»

Next-Stop.ru - Двадцатый, железобетонный век создал прочный инженерный стереотип. Всё должно быть из цемента и стали. Но это не так. Современные технологии позволяют возводить здания из природных материалов, которые не уступают по прочности искусственным.

17 March, 2008

ПСК «Пулково» застраховала строительство офисно-складского комплекса «Кулон-Пулково»

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» заключила с Санкт-Петербургским филиалом страховой компании «Стандарт-Резерв» договор комплексного страхования строительно-монтажных работ. Объект страхования - строительство крупного административно-складского комплекса «Кулон-Пулково».

14 March, 2008

За что судья Пасько любит Первак

Преступный замысел Первака и Ко был простым - и слишком дерзким даже по нынешним меркам. Впрочем, не в последнюю очередь именно благодаря дерзости он в итоге и провалился.

3202

В Башкирии откроется первый складской комплекс класса «B+»

Комплекс в Уфе готовит к открытию входящая в ГК «Смайл» логистическая компания «С-Лоджистик». Общая площадь складских и прилегающих к ним офисных помещений составит 2.3 тыс м2, ввод в строй запланирован на III квартал 2008г.

1268
13 March, 2008

Гостиничный проект Hotelmaster.Ru от компании «Люкса» призван объединить игроков гостиничного бизнеса

10 марта 2008 года был запущен проект hotelmaster.ru, созданный командой компании Люкса. Проект должен помочь новичкам гостиничного бизнеса сделать первые шаги к становлению на этом высококонкурентом рынке.

10 March, 2008

Bookinhotels.com стала 33 поставщиком информации об отелях для Exkursia.org

Bookinhotels.com является перспективной компанией, участвующей в предоставлении он-лайн сервиса бронирования номеров в отелях мира (Booking Hotels). Компания была впервые учреждена в 2000 году многими ведущими отелями. Bookinhotels.com предлагает лучшие номера ставок во всех крупных городах мира с более чем 36,000 роскошь, аэропорт, бутик, бюджет и т.д. гостиниц. Это связано непосредственно с тысячами поставщиков, поездки по всему миру с использованием технологии XML.

9 March, 2008

The Oberoi Amarvilas, Агра признан лучшим пятизвездочным отелем класса делюкс в Индии

The Oberoi Amarvilas, Агра награждён Индийской Государственной премией в области туризма как лучший пятизвездочный отель класса делюкс. Премия присуждена отелю Правительством Индии и Министерством по туризму за особый вклад в развитие индустрии индийского туризма и беспрестанное стремление к совершенству. Отель удостаивается данной награды третий год подряд.

Земельный участок группы компаний «Смайл», расположенный в Казани, оценен в 199 млн рублей

Земельный участок площадью 21 ГА принадлежит логистическому оператору «С-Лоджистик», входящего в ГК «Смайл». В результате процедуры независимой оценки стоимость участка была определена в размере 199 млн рублей.

1838

80% жилого фонда в Украине требует реконструкции систем отопления и водоснабжения

В конце февраля состоялось совещание Cовета директоров Научно-исследовательского института «Проектреконструкция». Одной из основных тем, обсуждаемых на мероприятии, было отсутствие достаточного финансирования и урегулированной законодательной базы для реновации жилого фонда, в частности, реконструкции систем отопления и водоснабжения. Было отмечено, что почти 80% жилого фонда в нашей стране требует замены этих систем

2763
29 February, 2008

Акция по ипотеке: деньги продавцу в день сделки

Благодаря акции банка-партнёра ипотечного брокера Легкокредит теперь расчеты между продавцом и покупателем происходят сразу после подписания договора купли-продажи, а не после регистрации сделки, как это принято в большинстве банков.

Скидки до 15% на услуги, связанные с решением вопросов в БТИ

Достаточно часто при совершении операций с недвижимостью её владельцы обращаются в Бюро технической инвентаризации с целью оформления справки-характеристики, проведения технической инвентаризации и т. п. Еще чаще у них возникает значительное количество вопросов относительно работы вышеуказанного органа, проблем с оформлением того или иного документа. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с деятельностью БТИ, а с 1.03 - еще и со скидкой до 15%.

Выяснилось какую недвижимость лучше покупать в Украине

Изучая в интернете вкусы украинцев относительно приобретения недвижимости, заинтересовалась одним, на мой взгляд, очень красноречивым вопросом. Вопрос был задан на одном из форумов, где общаются люди, желающие приобрести жилье.

В Чувашской республике откроется первый складской комплекс класса «А»

В III квартале 2008 года складской комплекс в Чувашии откроет Группа компаний «Смайл». Отделка помещений комплекса площадью более 8 000 м2 и оснащение складским оборудованием соответствуют международным стандартам для складов класса «А». Появление в республике склада подобного уровня позволит крупнейшим логистическим операторам сократить логистические цепочки и обеспечить хранение запасов продукции вблизи точек конечной дистрибуции.

1378
26 February, 2008

От таких предложений не отказываются. «FREEDOM-REALTY» запускает уникальную акцию.

Ипотечный брокер и агентство недвижимости «FREEDOM-REALTY» объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги и запуске уникального предложения «Продажа квартиры».

На рынке кредитных брокеров появился новый игрок

Компания Выкуп.ру начинает предоставлять услуги по получению ипотечных кредитов и привлечению кредитов под залог недвижимости

Василий Кичеджи построит еще один цементный завод

В первых числах февраля текущего года было заявлено о том, что Председатель Совета директоров медиахолдинга «Вся Россия» (радио «Говорит Москва», «Радио Спорт», «Общественное российское радио», ИА «Вся Россия») Василий Кичеджи начинает строительство нового цементного завода в Тамбовской области. Всего в строительство цементных заводов по России им планируется вложить около 1 млрд. долларов. 

2370

 

Страницы:   7361–7380   


Категории