Пресс-релизы

Газета «Московский комсомолец» совместно с Комитетом общественных связей города Москвы проводит новогоднюю акцию «Попади в сказку»

Читателям «МК» предлагается сочинить стихотворение, сказку или историю на новогоднюю тему. Принять участие в акции может любой желающий, проживающий в Москве или Московской области, особенно приветствуется участие семьями.

1660

Центробежное формование: новые смолы

Некоторые новые промышленные или экспериментальные материалы дают производителям, которые занимаются центробежным формованием, более высокую жесткость, твердость и способность подвергаться обработке для использования при производстве различных применений от игрушек до крупных баков для хранения. В число новинок входят и полиэтилены, и конструкционные материалы.

1898

Туристический портал 14dney.ru объявляет конкурс «Звезда пляжа»

Туристический портал 14dney.ru продолжает сбор анкет для участия в конкурсе «Звезда пляжа».

2037
22 November, 2007

Изменения на рынке интернет-рекламы Краснодарского края

Интернет-агентство «Spider Group» («Спайдер Груп») заключило договор с крупнейшим провайдером на юге России ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ОАО «ЮТК») об эксклюзивном размещении рекламы на медиапортале MediaZona.ru.

2123
22 November, 2007

Модельный ряд прицеп-дач Rossini от компании Tabbert

Компания Tabbert в этом году представила новый модельный ряд Rossini.

3949
21 November, 2007

«КОМАР» носа не подточит!

На Рекламастере (Reklamaster.com) стартовал Первый Всеукраинский Конкурс Маркетологов.

2096

Впервые в России: Национальный Форум Корпоративной Социальной Ответственности

Москва, 20 ноября 2007 г. - Начинается регистрация участников на Национальный форум корпоративной социальной ответственности. Форум пройдет 11 декабря 2007 года в Москве. Организатором Форума является Национальный центр социального мониторинга при поддержке Общественной палаты при Президенте России и Счетной палаты РФ.

2745

Свойства ПВХ-платикатов

В 2006-2010 гг. рост производства кабельных пластикатов в России составит в среднем 13-15% в год.

6131

Успехи и планы «Ритейл Медиа Групп»

1 октября 2007 года Татьяна Паршкова назначена генеральным директором «Ритейл Медиа Групп». Татьяна решила поделиться некоторыми успехами и планами на будущее РМГ.

2356

ОСАО «Россия» продолжает развивать внешние коммуникации

В октябре ОСАО «Россия», набрав 547 пунктов рейтинга Индекса информационного благоприятствования, подготовленного информационно-аналитической системой «Медиалогия» и опубликованного на отраслевом портале «Страхование сегодня» http://www.insur-info.ru, сохранило 3 место в отрасли по данному показателю. Результаты предыдущего месяца, когда компания набрала 430 пунктов Рейтинга, были превышены на 117 пунктов.

2121

Спрос на специалистов сферы телевещания будет расти

21 ноября 2007 года специалисты в области телевещания будут отмечать Всемирный день телевидения.

2229

ОСАО «Россия» приняло участие в «круглом столе» «Комсомольской правды»

ОСАО «Россия» приняло участие в «круглом столе» «Комсомольской правды»

1824

Наночастицы как строительные блоки

Наночастицы и наноматериалы представляют собой развивающуюся технологию, которая обладает потенциалом оказания воздействия на невероятно большое число отраслей и рынков. Задачей компаний-игроков, которые хотят будет обеспечение рынка материалами в нужном объеме, с нужным качеством и с нужными экономическими параметрами.

2850

«Нанокомпозитные» патенты

 

В данном сообщении рассматриваются патенты, выданные в США в 2005-2006 гг., в которых описывались новые полимерные материалы содержащие наночастицы. Также отмечены некоторые конечные области применения, представляющие интерес, если они носят общий характер.

2151

Специальные каучуки: перспективные продукты и инновации

 

Санкт-Петербургский Институт каучука в последние годы сделал ставку на возрождение и подъем отечественной промышленности специальных каучуков. В материале приведены его последние достижения в этой области.

6274
15 November, 2007

Продолжается аккредитация СМИ на конференцию “IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки”

Приглашаем журналистов принять участие в работе Международной конференции "IPO украинских предприятий: целесообразность, как критерий в выборе площадки", которая состоится 23 ноября 2007 года в Киеве в отеле Radisson SAS ( ул. Ярославив Вал, 22). Организатор - компания Conference House.

2637

Производство тортниц из БОПС ленты

 

Срок окупаемости проекта по организации производства тортниц из БОПС ленты составляет 16 мес

2096

ОСАО «Россия» в эфире СИТИ-FM: «ДМС – один из самых действенных инструментов мотивации сотрудников»

ОСАО «Россия» в эфире СИТИ-FM: «ДМС - один из самых действенных инструментов мотивации сотрудников»

2121
14 November, 2007

Стратегии лидеров медиабизнеса: Взгляд в будущее

29 и 30 октября 2007 года в Москве состоялась Вторая международная конференция "infor-media Russia стала ярким событием для игроков медиарынка и объединила более 70 топ-менеджеров ведущих медиахолдингов России, радио- и телекомпаний, представителей инвестиционных банков и фондов прямых инвестиций. 

2799

Синтетические каучуки: типы и свойства

В настоящее время на рынке присутствует большое разнообразие каучуков по свойствам и характеристикам. Их можно разделить на два крупных сегмента: каучуки общего назначения и каучуки специального назначения.

2918

 

Страницы:    6881–6900  


Категории