Пресс-релизы

1 August, 2016

Одесса откроет новые имена видеоблогеров

VSP Group объявляет первый международный конкурс молодых видеомейкеров Young Awards. Конкурс направлен на поиск новых имен среди юных активных пользователей YouTube. Проект стартует в рамках международного фестиваля видеоблогеров VIDEODESSA, который пройдет 14 августа в Одессе.

27 July, 2016

В Екатеринбурге почтили память разведчика Николая Кузнецова

27 июля в Екатеринбурге, в рамках празднования 105-летия со дня рождения Героя Советского Союза Николая Кузнецова, у памятника легендарному разведчику, установленного на бульваре Культуры перед ДК УЗТМ, прошёл торжественный Митинг памяти.

В Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!»

Санкт-Петербург, 27 июля 2016 г. — В выходные в Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!» — одно из главных городских событий этого лета. Спонсором мероприятия выступил Hoegaarden 0.0%.

618

В Московском Доме Книги пройдет встреча «Гостеприимная Греция»

28 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках перекрестного «Года Греции в России» и «России в Греции» состоится встреча «Гостеприимная Греция», на которой выступят яркие танцевальные коллективы, и пройдет бесплатный урок греческого языка от языкового центра «Балканика».

88

В честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом пройдет литературный вечер «Погружение в Гималаи».

27 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом состоится литературный вечер «Погружение в Гималаи».

89

Пивной бренд Hoegaarden 0.0% стал официальным партнером фестиваля «О, да! Еда!» в г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге 20, 23-24 июля на Елагином острове состоится фестиваль «О, да! Еда!», официальным партнером которого стал известный бельгийский пивной бренд Hoegaarden 0.0%. Площадка представит всю гастрономическую панораму города – от блюд высокой кухни до качественно нового стритфуда.

381

Clydesdales от BUD Alcohol Free посетили Фестиваль ВКонтакте

Упряжка коней-тяжеловозов породы Clydesdales, известная во всем мире как символ BUD, посетила самый главный фестиваль этого лета – VK Fest.

67

20 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча «Книжный мейнстрим»

20 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с представителями молодёжных СМИ в рамках направления «Книжный мейнстрим». Именно эти люди способствуют популяризации чтения и литературы, а так же они принимают активное участие в создании новых площадок для творчества и знакомства с читателями.

21 июля в 18:00 в Московском Доме книги состоится встреча проект «Скорая юридическая помощь»

21 июля в 18:00 в Московском Доме книги (в Литературном кафе, 2 этаж) на Новом Арбате в рамках проекта «Скорая юридическая помощь» состоится открытая консультация со специалистами компании «ГАРАНТ». Вход свободный.

В Московском Доме Книги сотрудники центра VAMOS проведут урок испанского языка

18 июля в 18:00 в Московском Доме Книги состоится открытый урок по испанскому языку. Начните говорить на испанском вместе с центром VAMOS.

75

В Московском Доме Книги пройдёт уникальный проект «Открытая кухня»

19 июля в 18:00 в Московском Доме Книги пройдёт уникальный проект «Открытая кухня». Партнёрами выступает компания «Ужин Дома», повара которой не только покажут, как быстро приготовить вкусное блюдо для всей семьи, но и расскажут о секретах шеф-поваров мирового уровня.

60

Tiësto и BUD удивят фанатов на Tomorrowland

Компания Anheuser-Busch InBev подписала трехлетний договор о партнерстве с Tomorrowland, одним из крупнейших фестивалей электронной музыки в мире, который проходит в 25 странах.

7 July, 2016

Впервые в истории Международного кинофестиваля в Карловых Варах состоялась презентация украинского кино

6 июля, в рамках 51-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, глава Госкино Украины Филипп Ильенко совместно с меценатом Игорем Янковским, основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего», впервые в истории кинофестиваля провели презентацию украинского кинематографа. В ней приняли участие украинские и иностранные продюсеры и режиссеры, журналисты и члены отборочных комиссий международных кинофестивалей.

В Московском Доме Книги пройдет встреча с Анастасией Лукомской

7 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Анастасией Лукомской — автором поэтического сборника «Стихосоматика».

63
7 July, 2016

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

Состоится встреча с известным писателем Дмитрием Быковым

8 июля в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арате состоится встреча с известным писателем, поэтом, публицистом, телеведущим Дмитрием Быковым. Автор представит книгу «Тринадцатый апостол».

78

В Московском Доме Книги пройдет встреча с Анастасией Лукомской

7 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Анастасией Лукомской — автором поэтического сборника «Стихосоматика».

78

В Московском Доме Книги пройдет презентация новой книги Дмитрия Емеца — «Самый лучший враг»

6 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация новой книги, последней книги цикла «Мефодий Буслаев» — «Самый лучший враг». В гостях — Дмитрий Емец — автор нашумевшего бестселлера.

157
4 July, 2016

Украинский мультимедийный портал будет платить зрителям за просмотр легального контента

Мультимедийный портал Slavpeople разработал систему бонусов для своих зрителей. За проведенное на портале время и за активность на сайте каждый пользователь получает вознаграждение: на его персональный счет начисляется сумма в специальной валюте проекта. Потратить ее можно на платные услуги Slavpeople или на скидки и призы от компаний-партнеров.

475

В Москве открылась BUD Arena

Бренд BUD Alcohol free представил обновленную музыкальную сцену Москвы. Клуб BUD Arena (бывший Arena Moscow) открыл свои двери 30 июня.

89

 

Страницы:    81–100  


Категории