Пресс-релизы

21 May, 2007

Конкурс - билеты на FreeMotion Street Fest - 26 мая 2007 Москва

Фестиваль FREEMOTION 2007 – это событие для динамичных, творческих и свободномыслящих городских жителей, людей, которые уже привнесли или собираются привнести в наш мир нечто необычное, то, в чём живёт истинный дух творчества и свободы.

1983

Впервые в Киеве выставка Британского Королевского Фотографического Сообщества

17 мая – 17 июня 2007 года в Национальном художественном музее Украины состоится 149-я Международная Фотовыставка Британского Королевского Фотографического Сообщества. Проект осуществляется Британским Советом в Украине совместно с компанией TНK-BP Украина при поддержке Национального художественного музея Украины.

2607

Международный симпозиум

Международный симпозиум Вузы культуры и искусств в едином мировом образовательном пространстве.

3216

Новый формат корпоративного праздника или как сделать компанию звездной

На протяжении последних лет большинство крупных компаний России признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и «дорогих звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!

2690
17 April, 2007

Вышивка на канве в средневековой Англии. Техника вышивки.

Вышивка на канве относится к рукоделию, которое покрывает всю поверхность канвы вышивкой. Сегодня такая вышивка называется вышивкой гарусом, но это Американский термин.

9698
9 April, 2007

«136 полос весны»

В начале марта, в рамках проекта BuZZbOOk на полках московских книжных магазинов появилась ярко-зеленая книга - фотоальбом Андрея Каменева и Ярослава Нуварьева «136 полос весны».

2550

«Ассоциация Японские Кондиционеры» разжигает спортивные страсти

21 и 22 апреля состоится X чемпионат России по кендо - восточному виду единоборств, представляющий собой фехтование на бамбуковых мечах.

1917
6 March, 2007

Империя чувств MonAmour открывает новый бутик по адресу Проспект Мира, 46!

Настоящим подарком к 8 марта можно считать открытие нового бутика Империи чувств MonAmour по адресу Проспект Мира, 46.

15 February, 2007

Империя чувств MonAmour - МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!

Сеть бутиков MonAmour предлагает широкий выбор подарков к 23 февраля! У нас Вы найдете как самые смелые, так и консервативные подарки.

3445
5 February, 2007

Состоялась встреча Председателя МГО РКК Э.Н.Праздникова с ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовничим

Встреча прошла перед началом благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!», которую открывали В.А.Садовничий и Э.Н.Праздников, организаторами которой были Московский Красный Крест и МГУ им. М.В.Ломоносова.

2843
5 February, 2007

Во дворце культуры МГУ им. М.В.Ломоносова завершилась акция Московского Красного Креста

Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение (председатель – Т.Б.Стронгина) проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Акция стартовала 1 декабря 2006 года.

3115
5 February, 2007

«Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» - детский праздник, организованный Красным Крестом

Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Благотворительная акция с таким названием в очередной пятый раз стартовала 1 декабря 2006 года.

2311
31 January, 2007

Империя чувств MonAmour

01 февраля 2007 г. по 01 марта 2007 г. проводится акция "50% OFF". На распродажу выставлены коллекции таких торговых марок как: Valisere, LUXXA, Renaud…

6953
10 January, 2007

Актриса Нонна Гришаева сохранила стволовые клетки своего ребенка в Гемабанке

Актриса Нонна Гришаева, полюбилась зрителям за роли в фильме «Графиня де Монсоро», сериалах «Люба, дети и завод», «Моя прекрасная няня» и других фильмах.

4747

Национальный художественный музей Республики Беларусь и его генеральный партнер завершают год путешествием в волшебный город

Сотрудничество музея и его генерального партнера – ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» – в уходящем году оказалось плодотворным и достойным яркого, эффектного завершения. В преддверии новогодних праздников партнеры представят на суд зрителей очередной совместный проект – выставку под названием «Другой город: волшебное путешествие».

3704

Подари детям радость!

16 декабря в Москве состоится благотворительная акция «Подари детям радость».

22 November, 2006

Информационное агентство InterMedia является официальным пресс-агентом фестиваля премьер «Magic Mix»

Пресс-конференция состоится 27 ноября в 15:00 в Особняке приемов и торжеств Петра Смирнова.

19 April, 2006

Yandex Offers Music Search

Internet, April 19, 2006. Yandex has opened a new service: music search. All online digital stores and other sites with free and paid music archives are invited for cooperation. The only mandatory condition is to have the distribution right for the records.

 

Страницы:      7301–7319


Категории