Пресс-релизы

Консалтинговое агентство PRavilo и Российский университет дружбы народов подписали договор о совместной образовательной деятельности.

20 сентября 2007 года Консалтинговое агентство PRavilo и Российский университет дружбы народов приступили к реализации совместных образовательных проектов. Стороны планируют долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, где каждая из сторон сможет расширить свою сферу образовательных услуг и получить доступ к ресурсам и технологиям партнера.

2895

Отзывы о программах международной квалификации NIMA

Нидерландский Институт Маркетинга (NIMA)* продолжает деятельность на Украине в области международной сертификации специалистов маркетинга и рекламы. В этом году состоялся выпуск программ NIMA. Каждый выпускник получил 2 подтверждения квалификации маркетологов и рекламистов: диплом Нидерландского Института Маркетинга и сертификат Европейской Маркетинговой Конфедерации.

Новый старт программ NIMA на Украине

22 сентября 2007 года состоится следующий старт программ Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).

3249

О модернизации международных программ NIMA на Украине

Эксклюзивный представитель Нидерландского Института Маркетинга, Европейский Центр Развития Компетенций, успешно продолжает свою деятельность на Украине. Украинскому образовательному рынку предложено обратить внимание на международные квалификационные программы в области маркетинга, NIMA.

3111

Первый выпуск международных программ NIMA

26 сентября, в здании Посольства Королевства Нидерланды состоится торжественная церемония вручения дипломов ученикам Нидерландского Института Маркетинга NIMA. Эта дата знаменует собой торжественное событие в жизни Европейского Центра Развития Компетенций, поскольку этот выпуск первый и, возможно, потому самый запоминающийся и любимый.

3482

Заканчивается набор на международные квалификационные программы NIMA!

NIMA (Netherlands Institute of Marketing) - международные квалификационные программы в области маркетинга, представленные Европейским Центром Развития Компетенций (ECCD), успешно развиваются на Украине.

3214
14 September, 2007

Санкт-Петербург передаёт опыт модернизации системы образования регионам России

Сегодня в Санкт-Петербурге был представлен новый проект Комитета по образованию Санкт-Петербурга и компании «Балт-Аудит-Эксперт», входящей в Группу Energy Consulting.

2690
12 September, 2007

Чем грозит глобальное потепление Украине?

  Группа независимых украинских  экспертов в области изучения климатических изменений презентовала результаты исследования о влиянии глобального потепления на погодную карту Украины.

2121
11 September, 2007

Назад, в школу: отношение нижегородцев к образовательным реформам

В начале сентября 2007 года специалисты маркетингового агентства "Медиа Навигатор" провели в Нижнем Новгороде опрос, посвященный Дню знаний. В исследовании приняли участие жители города в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.

1659
11 September, 2007

Расчеты строительных конструкций с обоснованным повышением их прочности

Существующие на данный момент прочностные расчеты строительных конструкций отличаются противоречивыми принципами - существенное значение для создания конструкций имеет принцип ресурсосбережения, но в то же время превышающий нормы запас прочности конструкций не позволяет считать их оптимальными.

3921
10 September, 2007

Научно-практическое обоснование принципов современного остекления

Для создания зданий с современным и креативным дизайном, обеспечения комфорта и безопасности людей, разработки ландшафтных решений, которые наиболее соответствуют окружающему пейзажу, архитекторы, дизайнеры и строители разрабатывают новые принципы остекления, позволяющие максимально использовать площади фасадов. Однако, новые принципы остекления требуют научно-практического обоснования прочности, устойчивости и долговечности, так как конструкции остеклений становятся все более сложными и не могут быть рассчитаны обычными методами строительной механики с достаточной точностью.

3364
6 September, 2007

Решение задач термопрочности для железнодорожных колес

Решение задач термопрочности для железнодорожных колес инженерами ООО «Конкорт».

3782
6 September, 2007

Исследование Exponenta.ru выявило предпочтения студентов и преподавателей в области научного софта

Образовательный математический сайт Exponenta.ru (http://exponenta.ru/) - проект компании Softline - подвел итоги исследования материалов работ студентов и преподавателей - участников четырнадцати конкурсов, организованных сайтом. Цель проекта - выяснение предпочтений конкурсантов в сфере специализированных научных пакетов. Выборка данных была сделана на основе анализа более четырехсот пятидесяти методических и студенческих работ. Лидером исследования стал математический пакет Mathcad.

2679
5 September, 2007

УЦ Softline - первый авторизованный партнер по обучению Quark в России и СНГ

В августе текущего года Учебный центр Softline был зарегистрирован в партнерской системе QuarkAlliance в качестве первого Authorized Training Provider на территории России и СНГ. В первую очередь, в линейке курсов УЦ Softline появятся тренинги по QuarkXPress.

31 August, 2007

Образовательному математическому сайту Exponenta.ru - семь лет

1 сентября исполняется семь лет с момента запуска образовательного математического сайта Exponenta.ru (http://exponenta.ru/). За время своего существования сайт стал известной площадкой в образовательной среде для открытого обмена методическими разработками, студенческими работами, выполненными с использованием математических пакетов.

3090
29 August, 2007

Выходит 4-й тираж пособия по электронному документообороту, подготовленного федеральным IT-разработчиком СКБ Контур

30 августа 2007 г. увидит свет четвертый тираж книги «Сдаём отчётность в электронном виде», написанной специалистами федеральной IT-компании СКБ Контур. В сентябре бестселлер для бухгалтеров поступит в открытую продажу в Москве и российских регионах.

2863

Бизнес-Академия запускает новый тренинг: «Удвоение Зарплаты».

Тренинговая компания «Бизнес-Академия» объявляет о запуске Евгений Кудрявцев. – Новый тренинг предназначен для людей амбициозных, верящих в свои силы, стремящихся подняться по карьерной лестнице либо перерасти свою компанию, открыв собственный бизнес. Хороший доход в этом случае поможет решить проблему стартового капитала».

3079
22 August, 2007

Академическая инициатива Softline - решение кадровых проблем российского IT-рынка

Программа Softline Academy Alliance стартовала в России весной 2004 года. В настоящее время двенадцать Академий Softline успешно работают в десяти российских городах на базе ведущих классических и технических университетов. Академическая инициатива Softline нацелена на решение задач подготовки молодой смены грамотных IT-специалистов, востребованных современным рынком, способных квалифицированно трудиться в IT-департаментах компаний и учреждений.

Высшая школа Рекламы приглашает на лекции!

Высшая школа рекламы, имиджмейкинга и пиара объявляет о наборе слушателей на курсы обучения, основанные на университетской программе.

6149

 

Страницы:    6661–6680  


Категории