Пресс-релизы

12 July, 2006

Универсальный трансфокатор Fujinon для уличных камер наблюдения

Японская компания Fujinon, ведущий мировой производитель профессиональной оптики для видеонаблюдения, представила новый светосильный трансфокатор для камер с матрицами 1/2, 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка осуществляет восьмикратное оптическое увеличение, имеет автоматическую регулировку диафрагмы и защиту от избыточной освещенности. D8x7.8A-SE2 отличается универсальностью в применении и высокой степенью светосилы (F1.2 на минимальном фокусном расстоянии и F400 на максимальном).

7 July, 2006

Новая поворотная камера Spectra Mini для Вашего офиса

Американская компания Pelco пополнила ассортимент оборудования для видеонаблюдения новой поворотной камерой Spectra Mini, предназначенной для работы внутри помещений.

3 July, 2006

Группа компаний «Инфорсер» информирует о новой линейке

В связи с приближением выхода новой линейки серверов группа компаний «Инфорсер» раскрывает основные особенности новых серверов «IS Mechanics».

3 July, 2006

Лето, отпуск, музыка...

Лето, пора отпусков и поездок и в это замечательное время совсем не хочется лишаться любимого mp3 плеера. Наверно многие из Вас сталкивались с такой ситуацией, когда плеер по каким-либо причинам выходил из строя и вам по сей день неприятно вспоминать Ваши похождения по сервис центрам и магазинам. Возникает вопрос – что же делать? И ответ на него, я считаю прост - покупать плееры только всемирно известных брендов отвечающих за качество и надежность своих товаров. И дело тут даже не в том кто продал вам этот плеер, а в том какие гарантии даёт компания производитель на него. Но тут же возникает следующий вопрос: ”А какие компании отвечают этим запросам?”. В этой статье мы попробуем найти ответ на этот весьма щекотливый для многих компаний вопрос исходя из официальных данных Сертифицированных сервис центров.

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.

21 June, 2006

Высокотехнологичная «Зарница»

НПФ «Версия» еще раз подтвердила не только свой статус одного из лидеров рынка IT технологий, но и консолидирующей силы украинского бизнес сообщества.

 

Страницы:      6861–6866


Категории