Пресс-релизы

12 September, 2006

Новинка Smartec: цветная антивандальная камера наблюдения STC-2500

Компания АРМО-Системы представила новинку Smartec – антивандальную цветную камеру STC-2500, которая может работать как в помещении, так и в уличных условиях. Камера имеет антивандальный кожух со степенью защиты IP66 и с разъемом для подключения обогревателя, который позволяет STC-2500 работать при температурах от -40 до +50° С. В отличие от STC-1500, новинка оснащена цветной 1/3” CCD-матрицей Sony SuperHAD, которая формирует видеосигнал с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте видеонаблюдения до 0,8 лк. Кроме того, антивандальная камера оснащена варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, АРУ, функцию компенсацию встречной засветки и невысокую цену.

12 September, 2006

Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.

12 September, 2006

Новые возможности для Вашего бизнеса с Компанией Profiline в Нижнем Новгороде

Нижегородский Филиал Компании Profiline, поставщика расходных материалов для офисной техники, был открыт в мае 2006. Открытие собственного филиала в Нижнем Новгороде — первое звено в новой стратегии развития компании. На данный момент компания имеет своих представителей и авторизованных дилеров в 68 крупных городах России. Нижний Новгород является одним из перспективных региональных рынков с высокими темпами роста потребления совместимых расходных материалов.

6 September, 2006

«Сам Себе Вендор» или IT-маркетинг

4 сентября 2006 года стартовало маркетинговое исследование «Сам Себе Вендор», инициатором которого выступила компания Printer Club.

6 September, 2006

Новый оптический передатчик видеосигналов по ВОЛС на расстояния до 50 км

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec 4-канальным оптическим передатчиком серии STF-T, предназначенным для передачи видеосигнала на большие расстояния по одномодовым и многомодовым оптическим линиям связи. Новый передатчик использует 8-битное цифровое кодирование изображения, имеет полосу пропускания от 50 Гц до 7 МГц и минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ. В качестве передающего устройства в передатчике применен лазерный диод с рабочей длиной волны 1310 нм, обеспечивающий дальность передачи до 4 и 50 км.

5 September, 2006

Новый биометрический считыватель отпечатков пальцев Sagem

Французская компания Sagem выпустила новый малогабаритный биометрический считыватель MA 120 для организации доступа в помещение с идентификацией персонала по отпечаткам пальцев и картам доступа Mifare. MA 120 может работать автономно, в сети с аналогичными считывателями, а также в составе системы контроля доступа. Конструкция считывателя включает в себя оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, базу данных на 500 отпечатков, 8-цветный светодиодный индикатор, многотоновый зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта Mifare.

30 August, 2006

Новая купольная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3901

Компания "АРМО-Системы", крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно. Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 с переменной скоростью от 0,1 /с до 380 /с, и позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.

30 August, 2006

Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.

23 August, 2006

Новинка AXIS: первая панорамная камера видеонаблюдения

Шведская компания AXIS Communications анонсировала первую сетевую камеру с объективом «рыбий глаз», предназначенную для организации панорамного видеонаблюдения на объектах площадью до 150 кв. метров, включая вокзалы, станции метрополитена, офисы, супермаркеты и т.п.

22 August, 2006

Профессиональный широкоугольный объектив от компании Fujinon

Японская компания Fujinon представила профессиональный широкоугольный объектив YF2.8A-2 с постоянным фокусным расстоянием 2,8 мм и ручной диафрагмой. Этот объектив предназначен для работы с камерами видеонаблюдения форматов 1/3 и 1/4 дюйма, установленных на объектах с постоянным уровнем освещенности. Он обеспечивает оптическое увеличение в 2,8 раза, горизонтальный угол обзора 96 градусов для камер с ПЗС-матрицами 1/3 дюйма и 72 градуса для камер с ПЗС-матрицами 1/4 дюйма.

15 August, 2006

Новая антивандальная уличная видеокамера Smartec STC-2500

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec для видеонаблюдения новой уличной видеокамерой STC-2500, которая будет надежно работать в составе систем наружного наблюдения в любых климатических зонах России. Новинка имеет антивандальный корпус со степенью защиты IP66 и встроенный обогреватель, который позволяет ей работать при температурах от -40 до +50 С. Благодаря использованию цветной 1/3" ПЗС-матрицы Sony SuperHAD STC-2500 передает видео с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения не хуже 0,8 лк. Эта фиксированная видеокамера имеет встроенный варифокальный объектив с автодиафрагмой, внутреннюю синхронизацию, АРУ и компенсацию встречной засветки.

10 August, 2006

Новый 4-канальный видеорегистратор Smartec ML-JPEG для систем наблюдения

Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети. STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.

7 August, 2006

Новинка Fujinon: объектив «рыбий глаз» с углом обзора 185 градусов

Японская компания Fujinon выпустила новый варифокальный объектив рыбий глаз YV2.2x1.4A-2 с ручной диафрагмой, предназначенный для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицами форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка обеспечивает угол горизонтального обзора 185 градусов и формирует изображение, которое отображается на мониторе в виде круга, вписанного в прямоугольник. С помощью дополнительных трансформаций такое изображение приводят к виду удобному для восприятия человеческим глазом. Фокусное расстояние YV2.2x1.4A-2 регулируется вручную в пределах от 1,4 до 3,1 мм, а создаваемое им оптическое увеличение кратно 2,2.

3 August, 2006

Цифровой оптический приемник Smartec для приема и преобразования видеосигналов по ВОЛС

Компания АРМО-Системы анонсировала новый четырехканальный оптический приемник серии STF-R торговой марки Smartec, который предназначен для преобразования оптических излучений, поступающих по одно- и/или многомодовым ВОЛС, в аналоговый видеосигнал c шириной частотного спектра от 50 Гц до 7 МГц. Новинка позволяет "читать" сигналы, закодированные 8-битным цифровым кодом, имеет минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ и оптический диапазон 17 дБ. При этом приемник работает от источников переменного тока 190-240В в диапазоне температур от -40 до +74 градусов Цельсия и совместим со всеми видеомониторами и видеорегистраторами.

31 July, 2006

Скоростная купольная камера Pelco эконом-класса

Американская компания Pelco, один из ведущих мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила новый интегрированный комплект Spectra III (Lite), в состав которого входят купольная камера, поворотное устройство, встроенный приемник телеметрии и обогреватель. Новинка поставляется в различных комплектациях, что позволяет подобрать вариант, наиболее подходящий для тех или иных условий эксплуатации. Spectra III (Lite) является экономичным вариантом камеры Spectra III SE.

26 July, 2006

Новая купольная камера Smartec: никто не пройдет незамеченным…

Компания "АРМО-Системы" анонсировала новую купольную камеру STC-2900 марки Smartec, предназначенную для работы в помещениях, а при использовании термокожуха и на улице. Благодаря цветной ПЗС-матрице Sony SuperHAD новинка передает качественное изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 1 лк. Эта купольная камера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 со скоростью до 380 /с, позволяя назначить до 240 предустановок и 4 тура автопатрулирования. Она снабжена 22-кратным трансфокатором, дополняемым 11-кратным цифровым увеличением, имеет 8 тревожных входов, 4 релейных выхода и грозозащиту.

24 July, 2006

Защитный кожух Pelco для камер наружного наблюдения

Американская компания Pelco выпустила уличные кожухи EU3512-3X, которые обеспечивают стабильную работу rfvth камер видеонаблюдения при высоких/низких температурах и различных атмосферных осадках. Защитный кожух имеет обогреватель с термостатом, размораживатель смотрового стекла и солнцезащитный козырек. Благодаря продуманной конструкции с открывающейся кверху крышкой, этот кожух прост и удобен для установки камеры и объектива на объекте видеонаблюдения. Кроме того, в комплект поставки EU3512-3X входит кронштейн для крепления на стене.

18 July, 2006

Новый вариообъектив Fujinon с дистанционно управляемой автодиафрагмой

Японская компания Fujinon выпустила новый светосильный широкоугольный вариообъектив YV2.8x2.8LA-SA2(L) для работы с монохромными и цветными камерами видеонаблюдения, а также камерами "день/ночь" форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка устанавливается на камеру и обеспечивает ей дополнительное оптическое увеличение в 2,8 раза и максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса, а также сводит к минимуму всевозможные аберрации благодаря фирменным асферическим линзам. Кроме того, этот вариообъектив оснащен автодиафрагмой, управляемой электроприводом постоянного тока, и имеет ручную настройку фокусного расстояния в пределах 2.9-8 мм.

14 July, 2006

Уличная камера Pelco надежно защищена от любых неприятностей

Американская компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила черно-белые камеры ICS310-MC серии Camclosure, которые помещены в антивандальный термокожух и предназначены для работы в составе уличных систем наблюдения офисных зданий, автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Новая уличная камера включает в себя камерный блок с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью до 0,1 лк, объектив с фиксированным фокусным расстоянием, а также ударопрочный алюминиевый термокожух, имеющий степень защиты IP66.

2445
13 July, 2006

Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.

 

Страницы:     6841–6860 


Категории