Пресс-релизы
ОСАО «Россия» начинает «Осенний марафон» с победы
С середины октября стартовала осенняя рекламная кампания ОСАО «Россия», начало которой положило рекламное участие «России» в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, закончившимся победой нашей команды и российского футбола. В рамках трансляции матча в эфире Первого канала было размещено 12 имиджевых роликов «России».
ОСАО «Россия» застрахует транспортные средства Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике
ОСАО «Россия» застрахует транспортные средства Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике
Тюменскому представительству ОСЖ «Россия» присвоен статус филиала
Тюменское представительство ООО «Общество страхования жизни «Россия» получило статус филиала. Реорганизация обусловлена позитивной динамикой развития представительства, а также существенным экономическим подъемом в регионе.
ОСЖ «Россия» открыло филиал в центре одного из крупнейших индустриальных регионов России
ООО «Общество страхования жизни «Россия» открыло филиал в городе Екатеринбурге. Директором филиала назначена Ирина Егорова, до этого возглавлявшая местный филиал страховой компании ВСК, а также территориальные подразделения ГСК «Югория». В страхование пришла в 2001 году, начав свою профессиональную деятельность в региональной страховой компании «Уралрос».
ОСАО «Россия» обеспечит добровольное медицинское страхование сотрудников QUELLE Russia
ОСАО «Россия» обеспечит добровольное медицинское страхование сотрудников QUELLE Russia
«РК-гарант» открывает территориальное отделение «Северное»
Отделение «Северное» открыто в рамках программы создания сети территориальных подразделений-агентств «РК-гарант» в Москве и Московской области. Новое отделение на севере Москвы расположилось в здании гостиницы «Байкал» по адресу ул. Сельскохозяйственная, д.15/1 (станция метро «Ботанический сад»).
ОСЖ «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых компаний по страхованию жизни
В сентябре Общество страхования жизни «Россия» достигло рекордных для себя показателей информационной активности - в сентябре информационно-аналитической системой «Медиалогия» зафиксировано 100 значимых информационных сообщений о деятельности компании (рейтинг опубликован на insur-info.ru).
Назначен директор краснодарского филиала ОСЖ «Россия»
В Краснодарском филиале ООО «Общество страхования жизни «Россия» назначен новый директор - Татьяна Арендарь.
ОСАО «Россия» открыло агентство в Истре
Московский областной филиал ОСАО «Россия» открыл агентство в городе Истра по адресу: ул. Ленина, 80а.
Страховая группа «Россия» провела объединенный семинар по банковскому и ипотечному страхованию
Страховая группа «Россия» провела объединенный семинар по банковскому и ипотечному страхованию для сотрудников продающих подразделений Группы. Семинар прошел 17-18 октября в Центральном офисе ОСАО «Россия».
Маргарита Хорунжая рассказала о национальных особенностях рынка страхования жизни в прямом эфире РБК ТВ
Маргарита Хорунжая рассказала о национальных особенностях рынка страхования жизни в прямом эфире РБК ТВ
Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит партнером проведения тест-драйва автомобилей BMW, организованного компанией «БорисХоф»
Москва. 19 октября 2007 г. - Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит генеральным партнером проведения тест-драйва автомобилей BMW 3 серии, 5 серии, а также BMW X3 и BMW X5, оснащенных интеллектуальной системой полного привода xDrive. Мероприятие будет организовано одним из крупнейших официальных дилеров BMW на российском рынке - компанией «БорисХоф».
ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике
ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике
ОСАО «Россия» обеспечит страховую защиту имущества ПФР в Кабардино-Балкарской Республике
Филиал ОСАО «Россия» в городе Нальчике одержал победу в открытом конкурсе на право обеспечения страховой защиты зданий и имущества Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарской Республике и Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда России в городах и районах Кабардино-Балкарской Республики. Страховая премия по контракту превысит 4,2 млн. рублей.
ОСАО «Россия» откроет филиал во Владикавказе
На заседании Совета директоров ОСАО «Россия», состоявшемся в октябре текущего года, было принято решение о создании филиала Общества во Владикавказе. Филиал будет располагаться по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Никитина, дом 21.
В ОСАО «Россия» назначен HR-директор
Новым HR-директором ОСАО «Россия» назначена Елена Климушкина. Елена Климушкина родилась в г. Горьком (Нижний Новгород). В 1986 году окончила факультет радиоэлектроники и технической кибернетики Горьковского политехнического института, в 2001 году - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Управление персоналом». С 1998 по 2004 гг., работала в «Альфа-Банке», пройдя путь от менеджера Отдела кадров до Руководителя по работе с персоналом Блока подразделений «Продажи» и «Кредитные продукты». В феврале 2004 года возглавила Департамент по работе с персоналом «Росгосстрах-Столица», а в августе 2005 перешла на позицию директора по управлению персоналом Группы компаний «Независимость».
Страховая компания «РОСНО Украина» объявила об интеграции в бренд Allianz с 1 октября 2007 года. Пресс-конференция, посвященная началу ребрендинга, состоялась при поддержке PR-агентства Imageland Edelman Ukraine.
На пресс-конференции журналисты украинских СМИ встретились с руководством РОСНО Украина и Allianz Eurasia. Спикеры проинформировали представителей СМИ о переменах, которые затронут все сферы взаимодействия страховой компании «РОСНО Украина» с клиентами и партнерами.
ОСАО «Россия» желает сборной победы!
ОСАО «Россия» желает сборной победы!
Самарский филиал ОСЖ «Россия» возглавит Дмитрий Миронов
Самарский филиал ОСЖ «Россия» возглавит Дмитрий Миронов
ОСАО «Россия» усиливает блок региональных коммуникаций
В целях повышения эффективности прохождения коммуникационных потоков как во внутренней, так и во внешней среде компании, с октября ОСАО «Россия» вводит «правило одного коммуникационного окна» для всей региональной сети Общества: информационные потоки будут идти как от центра к регионам, так и от регионов к центру, обеспечивая двунаправленность коммуникационного взаимодействия. Выполнение задач и функций, отвечающих поставленным целям, возложено на нового сотрудника Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» - Сергея Мафортова. Основной задачей Сергея Мафортова на новом посту станет оптимизация и обеспечение максимальной эффективности работы региональных коммуникационных подразделений ОСАО «Россия», а также отстройка внутрикорпоративного информационного взаимодействия.
Страницы: 1–20 6561–6580 6581–6600 6601–6620 6621–6640 6821–6828