Пресс-релизы

15 May, 2009

Ruukki разработала антикризисную металлочерепицу

Компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала кровельное покрытие оптим-класса - металлочерепицу DecorreyTM.

15 May, 2009

Москва выдворяет незаконные парковки

В конце марта в ходе специального объезда в Москве было выявлено 242 места организации незаконных парковок. Как отметил по итогам этой акции первый заместитель начальника объединения административно-технической инспекции Москвы Дмитрий Семенов, 90% всех паркингов располагались во дворах[1].

Меньше 100 дней до МАКСа

До открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 осталось 97 дней. Авиасалон пройдет с 18 по 23 августа в подмосковном Жуковском.

13 May, 2009

Автопаркинги станут дешевле минимум на 70%

Компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала типовые проекты открытых паркингов на основе металлокаркаса. Себестоимость машино-места минимум на 70 % дешевле цены за аналогичное место в подземных паркингах.

РОСБАРТЕР: в Казахстане открылся первый региональный центр «ГлобалБартер Казахстан»

В г.Экибастуз Павлодарской области Казахстана открылся первый региональный центр «ГлобалБартер Казахстан», который является проектом международной инновационной бартерной системы «ГлобалБартер».

5 May, 2009

12-15 мая 2009г. компания «Делкам-Урал» примет участие на выставке «Металлургия-Литмаш-2009»

Компания «Делкам-Урал» участвует в международной выставке «Металлургия-Литмаш-2009», которая пройдет в Москве с 12 по 15 мая 2009г. Выставка посвящена современному оборудованию, технологиям в металлургической промышленности.

«РОСБАРТЕР» запустил в Казахстане и Беларуси инновационные бартерные платформы под брендом «ГлобалБартер»

Инновационная компания РОСБАРТЕР запустила в Казахстане и Беларуси бартерные системы под брендом «ГлобалБартер Казахстан» и «ГлобалБартер Беларусь».

29 April, 2009

Ruukki поставила металлоконструкции для строительства новых корпусов завода Kerama Marazzi в Орле

Компания Ruukki, ведущий европейский поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала, изготовила и осуществила поставку металлоконструкций для завода по производству керамической плитки Welor , принадлежащего компании Kerama Marazzi. Стоимость контракта составила около 2 млн. евро.

24 April, 2009

Коровы Липецкой области получили новые дома из металлоконструкций Ruukki

В мае 2009 г. в Липецкой области сдается в эксплуатацию комплекс для крупного рогатого скота. Металлокаркасы для части зданий объекта изготовила и поставила компания Ruukki - европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения.

1026
22 April, 2009

Ruukki начинает производство сверх высокопрочной горячекатаной конструкционной стали

Компания Ruukki - ведущий европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения - запускает производство высокопрочной стали Optim 1500 QC.

940
22 April, 2009

20 мая 2009г. Семинар: «Компьютерное моделирование производственных процессов»

СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ: «Компьютерное моделирование производственных процессов» Разработка, моделирование и оптимизация технологий в современных программных комплексах как важный шаг к повышению экономической эффективности производства.

1647

Пресс-презентация оперы "Мастер и Маргарита" состоится в канун Дня Рождения Михаила Булгакова

В канун Дня Рождения одного из самых востребованных классиков минувшего столетия - Михаила Булгакова - состоится пресс-презентация первой оперы XXI века, оперы-фантазии по мотивам романа «Мастер и Маргарита».

20 April, 2009

Российские регионы делят инвестиции

На состоявшемся в первой декаде апреля российско-итальянском экономическом форуме премьер Владимир Путин заявил о намерении правительства и в дальнейшем поощрять иностранные инвестиции в отечественную экономику[1]. [1] http://www.ruvr.ru/main.php?&q=109160&cid=437&p=07.04.2009

«Металлоптторг» открыл консигнационный склад «Северсталь-метиза»

На базе ОАО «Металлоптторг» в Нижнем Новгороде открылся консигнационный склад Череповецкого сталепрокатного завода «Северсталь-метиз» (ЧСПЗ). Компания «Металлоптторг» является авторизованным дилером ЧСПЗ . Долгосрочное партнерское сотрудничество позволило «Металлоптторгу» открыть такой склад и постоянно иметь в наличии максимально широкий сортамент продукции. Кроме того, увеличилась возможность продажи калиброванного металлопроката и метизной продукции по самым оптимальным в нижегородском регионе ценам.

17 April, 2009

Строители вырабатывают антикризисный «иммунитет»

Как сообщил на своем выступлении в Госдуме премьер-министр РФ Владимир Путин, в 2009 году на поддержку жилищного строительства государство выделит 440 млрд. рублей[1].

16 April, 2009

Строительству мешает несогласованность

(или - Меньше согласовывать, больше строить). Глава Москомархитектуры Александр Кузьмин на одном из последних заседаний правительства столицы выступил с инициативой уменьшить перечень обязательных согласований на выполнение различных работ. По данным специалиста, примерно четверть из них - это «согласование различных подведомственных организаций друг с другом»[1]. [1] http://www.riarealty.ru/ru/article/0/45491.html

Россия-Казахстан: Безальтернативная интеграция

По данным отчета Всемирного банка, практически все развивающиеся страны охвачены в той или иной мере экономическим кризисом. В условиях кризиса стали очевидны сходные перекосы экономической модели Казахстана и России: зависимость от нефтяных поступлений и слабая диверсификация экономики.

15 April, 2009

Сделки в металлургической отрасли – от взлета к падению

Согласно ежегодному обзору PricewaterhouseCoopers «Сделки в металлургической отрасли в 2008 году», уверенный рост числа сделок в отрасли в предыдущие годы сменился резким спадом в 2008 году в связи с понижением спроса во всем мире и стремительным падением цен.

«Брок-Инвест-Сервис» подключит партнеров к корпоративной базе данных

«Брок-Инвест-Сервис» объявляет о введении нового функционала в корпоративной автоматизированной системе управления (АСУ). В результате партнеры компании получат возможность самостоятельно формировать заказы в режиме удаленного доступа.

Обзор интенет порталов о станках и машиностроении. Станки и Интернет

Выбор станка или другого промышленного оборудования сопряжен с наличием специальных знаний. Помошником и консультантом могут выступать авторитетные справочники, размещенные в том числе в сети Интернет.

 

Страницы:    581–600  


Категории