Пресс-релизы

28 April, 2017

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».

21 April, 2017

АКМР на церемонии награждения Всероссийской премии «В союзе слова и добра» 2017

17 апреля 2017 года в выставочном зале «Царская башня» в Москве состоялась церемония награждения победителей Премии СМИ «В союзе слова и добра», где журналистов наградили за вклад в работу некоммерческих организаций. На торжественной церемонии награждения Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета АКМР, объявила о том, что с 2018 года под эгидой АКМР будет введена новая номинация «Корпоративные медиа» на Всероссийском конкурсе «В союзе слова и добра».

175

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.

508
20 March, 2017

В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.

308
16 March, 2017

Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.

14 March, 2017

Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.

261
14 March, 2017

Nick Canner примет участие в программе Форума АКМР

16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проведет VI Форум корпоративного видео.

76

Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.

606
28 February, 2017

В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.

Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.

458

Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.

679

Synergy Insight Forum: в апреле в Москве пройдет бизнес-форум национального значения

24-25 апреля 2017 года в Crocus City Hall состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. На этом мероприятии соберутся 6000 участников: владельцы и топ-менеджеры компаний, предприниматели и профессионалы из самых разных отраслей.

420

Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».

Торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса

15 декабря 2016 года торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса #ялюблюмебельныйбазар.

69

28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.

345

Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

27 December, 2016

Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.

23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

8 December, 2016

АКМР начала активную подготовку V Конференции «Digital-коммуникации России — 2017»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 15 ноября 2016 г. в центральном офисе «Ростелеком» провела первое заседание рабочей группы по Конференции «Digital-коммуникации России — 2017».

 

Страницы: 1–20     


Категории