Пресс-релизы

1 August, 2017

Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

568
4 May, 2017

JCB — спонсор британской команды «Уильямс» в Гран-при России в Сочи

Производитель дорожно-строительной и сельскохозяйственной спецтехники выступает спонсором «Уильямс» — команды гонки «Формулы-1», четвертый этап которой проходит с 28 апреля в Сочи.

218
20 April, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко: короткие пептиды помогают мне прогрессировать

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира и вице-чемпионка Арнольд-классик 2016 Людмила Гошко рассказала о своей спортивной карьере. В интервью Людмила отметила роль пищевых добавок в жизни профессионального спортсмена.

Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.

Волейболисты столичного «Динамо» одержали важную победу в 16-м туре Чемпионата России

22 января волейболисты столичного клуба «Динамо» принимали у себя на площадке команду клуба «Локомотив» из Новосибирска. В ключевом матче 16-ого тура москвичи одержали непростую победу в четырех сетах.

194

Волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с польской командой «Закса»

18 января волейболисты столичного клуба «Динамо» провели игру с польской командой «Закса» в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Обе команды лидеры подгруппы «А», в активе которых было по 6 очков.

226
1 February, 2017

КРОК вновь стал победителем конкурса «Проект года»

Проект КРОК по созданию инфраструктуры стадиона ФК «Краснодар» одержал победу в конкурсе «Проект года-2016», организованном интернет-порталом Global CIO.

194
13 December, 2016

Состоялся кубок «ГТО» проекта «Спортивный Олимп» вместе с LG Electronics

Компания LG Electronics стала партнером кубка «ГТО» проекта «Спортивный Олимп». Уникальное спортивное мероприятие, состоялось в спортивном комплексе «Лужники», где в командном турнире по функциональному многоборью сразились представители различных спортивных клубов, чтобы доказать свою готовность к труду и обороне и выиграть Кубок.

261

В Нижнем Новгороде состоится турнир по боевому самбо

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоится турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Дворца спорта «Заречье».

355
16 November, 2016

Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.

30 September, 2016

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

27 September, 2016

Проведен анализ рынка лодок для академической гребли в России

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского лодок для академической гребли.

26 September, 2016

В России произведен анализ рынка принадлежностей для занятий зимними видами спорта

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка принадлежностей для занятий зимними лыжными видами спорта в России.

7 September, 2016

В России появился новый бренд BuzzRack

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.

5 September, 2016

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.

107
25 August, 2016

В России проведен анализ рынка парусных судов

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.

25 August, 2016

DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.

11 August, 2016

BWT представила два автомобиля Mercedes-AMG на гонках DTM

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, расширила спонсорство гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM и остается официальным спонсором команды до 2017 года.

BUD Alcohol Free ищет новых звезд российского футбола

1 августа стартовал новый сезон популярного всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» — конкурса любительских голов от BUD AF.

306

Continental выступает спонсором любительского футбола

Спонсор УЕФА ЕВРО-2016 компания Continental поддерживает в России любительский футбол. Соревновательный азарт, сочетание точности, скорости и энергии, присущие футболу, близки бренду по духу. Для Continental важно, что эта игра формирует лидерские качества, учит выстраивать командное взаимодействие, вырабатывает слаженность и внутреннюю дисциплину.

 

Страницы: 1–20     


Категории