Пресс-релизы

3 October, 2017

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.

27 September, 2017

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.

12 September, 2017

Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.

26 July, 2017

Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.

Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.

Гостиничный комплекс «Измайлово» представил привилегии постоянным гостям

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил программу «Привилегия», отмечающую особую ценность каждого постоянного гостя, уважение и доверие к нему. Те, кто часто пользуется услугами отелей, могут воспользоваться лучшими предложениями гостиницы как привилегированные гости, став участником программы лояльности.

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.

31 May, 2017

День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.

Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — оптимальный выбор для успешного делового мероприятия

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодную аренду кондиционированных конференц-залов с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков. Просторные, комфортные 19 залов различной вместимости — от 12 до 500 посадочных мест — находятся прямо в гостинице, где можно будет отдохнуть после деловых мероприятий различного формата.

25 April, 2017

ICS Travel Group представил эксклюзивный тур

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Испанию и представляет эксклюзивный тур — «Иберийские столицы: Мадрид — Толедо — Лиссабон — Порто»!

11 April, 2017

ICS Travel Group приглашает в Napasol Boutique Hotel 3* на Кипре!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр и предлагает для размещения 4х местные номера отеля Napasol Boutique Hotel 3*.

10 April, 2017

ICS Travel Group представляет экскурсионные туры в Скандинавию

Туроператор ICS Travel Group приглашает в путешествие по странам Скандинавии! Групповые программы от двух до пяти стран в туре.

Отель «Ялта-Интурист» ждет победителей акции «Накупи на Ялту»

22 и 23 апреля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и региона в торговых центрах «Мебельный Базар», ЦУМ, «Муравей» и в универмаге «Сормовские Зори» пройдут финалы полюбившейся акции «Накупи на Ялту».

186

В Ялте к лету откроют новый аквапарк

В 2017 году гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» готовит для гостей и жителей полуострова новые приятные сюрпризы. Одним из главных и наиболее ожидаемых на сегодняшний день является открытие аквапарка.

2 March, 2017

ICS Travel Group представляет речные круизы по России

Туроператор ICS Travel Group приглашает в речные круизы по России. Кольцевые маршруты на теплоходе Александр Свирский осуществляются с апреля по октябрь.

22 February, 2017

ICS Travel Group представил новое направление — Финляндию

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии нового направления — Финляндии. Экскурсионные туры на 3, 4, 5 ночей — в продаже.

15 February, 2017

ICS Travel Group представил новое направление — Исландию

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии нового направления — Исландии и приглашает в экскурсионные туры с перелетом на регулярных рейсах со стыковками а/к «Аэрофлот», Icelandair, Finnair, SAS и др.

6 February, 2017

ICS Travel Group представляет туры в Черногорию

Туроператор ICS Travel Group представил туры в Черногорию. Перелет регулярными рейсами а/к S7 Airlines, Montenegro, «Аэрофлот».

 

Страницы: 1–20     


Категории