Пресс-релизы
Проблемы межгосударственного регулирования эксплуатации грузовых вагонов обсудят в Москве
Проблемы межгосударственного регулирования эксплуатации грузовых вагонов в условиях перехода к приватному железнодорожному транспорту, а также меры по повышению эффективности управления вагонами при перевозках горно-металлургических грузов в странах СНГ обсудят 17-18 ноября 2011 года в рамках II международной конференции «Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов РФ: работа парков полувагонов в условиях перехода к 100% частному подвижному составу» (Москва, Marriott Grand).
Компания «АЛТИУС СОФТ» на осеннем семинаре ГК «СтройСофт»
Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин принял участие в очередном, клиентском семинаре группы компаний «СтройСофт». По традиции местом проведения семинара стал один из отелей турецкого курортного города Белек. Продолжительность семинара составила семь дней (с 19 по 26 сентября 2011 года).
Фестиваль Мастеров Маркетинга в стиле джазовых импровизаций
Импровизация – это творчество в процессе исполнения, без предварительной подготовки, по вдохновению. Организаторы Фестиваля - Украинский маркетинг-клуб и Ассоциация Корпоративных Медиа - решили организовать подобный ивент в сфере маркетинга.
1-2 ноября 2011 года в Киеве пройдет Международный бизнес-форум «Стратегия 2012 года - Движение на опережение»
Это уникальное событие специально предназначено для развития среднего и малого бизнеса в Украине. В фокусе обсуждения - только актуальные для экономической ситуации в Украине темы и самые лучшие рецепты для реального бизнеса.
Итальянские дизайнера проведут мастер-классы на выставке Design Living Tendency
6 октября 2011 года в рамках проекта «Театр современного дизайна» состоится воркшоп Artsleep при участии известных итальянских дизайнеров и архитекторов: Франческо Янноне, Джованни Траверсо и Франческо Луккезе.
В Москве завершил свою работу Autodesk Форум
В Москве завершил свою работу Autodesk Форум — крупнейшее в Европе мероприятие в области технологий проектирования. Технологические партнеры Autodesk продемонстрировали свои достижения в ходе деловой программы Форума и Выставки технологий.
6 октября в Одессе Игорь Манн проведет мастер-классы «Прибавить обороты (без бюджета)» и «WOW-маркетинг»
6 октября 2011 года по приглашению компании «МиМ» ведущий маркетер СНГ Игорь Манн проведет сразу два мастер-класса в Одессе: «Прибавить обороты (без бюджета)» и «WOW-маркетинг». Книга-пособие Игоря Манна «Без бюджета», которая легла в основу первого мастер-класса, стала легендой русскоязычной бизнес-литературы не только как самая дорогая книга по маркетингу в истории (2500 грн.), но и как одна из самых эффективных. Дебют второго мастер-класса состоялся в августе 2011 в США.
Информатизация здравоохранения в регионах станет темой доклада АКСИМЕД на крупнейшей отраслевой конференции
13-14 октября, конгресс-центр гостиницы «Космос»: медицинские информационные системы в действии - онлайновая запись на прием к врачам, информационные киоски для пациентов, модель SaaS и облачная ИТ-инфраструктура в здравоохранении.
"Компас" проведет семинар для бухгалтеров предприятий сельского хозяйства
28 сентября 2011 г., г. Киев, Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает принять участие в семинаре-практикуме: «Бухгалтерская и налоговая калькуляция себестоимости продукции сельского хозяйства».
«Технологии Управления Спайдер Украина» проводит практикум «Основы управления проектами»
28-29 сентября консалтинговая компания «Технологии Управления Спайдер Украина» приглашает Вас посетить практикум «Основы управления проектами».
28 сентября 2011 г. пройдет московский семинар «Интеграция открытого ПО в ИТ-инфраструктуру компании: комплексный подход» от LinuxWizard
28 сентября 2011 г. проект LinuxWizard приглашает руководителей, IT-директоров и системных администраторов на московский семинар «Интеграция открытого ПО в IT-инфраструктуру компании: комплексный подход».
В Москве прошла фотовыставка «Арктика»
30 сентября в рамках Мурманского Международного Экономического Форума версии 2.0 «Арктика для молодежи», будут представлены работы с датско-российской выставки «Арктика», проходившей в «Московском Доме фотографии» с 8 по 18 сентября 2011 года.
Командный тренинг от ОЛИМИИ для выпускников Школы Владельцев Бизнеса
25 сентября в Пуще-Лесной состоялся командный тренинг от ОЛИМПИИ (www.team.net.ua) для выпускников Школы Владельцев Бизнеса. Команда "Летающие Лисицы" на себе испытала все этапы работы в команде.
ОЛИМПИЯ - эксперт на Конгрессе Предпринимателей
В эту субботу, 24.09.11, директор ОЛИМПИИ (www.team.net.ua) Александр Варламов принял активное участие в качестве эксперта по вопросам обучения персонала и развития бизнеса на Конгрессе предпринимателей "Призма 24", который прошел в г. Донецке (http://dn.prizma24.com/programm/).
Учебный центр «Трайтек» принял участие в пресс-конференции «ТНК-ВР» по информационным технологиям
Российско-британская нефтегазовая компания ТНК-ВР провела пресс-конференцию посвящённую ИТ развитию, которую посетили специалисты нашего Учебного центра «Трайтек».
Сотрудники «Брянскэнергосбыта» одержали уверенную победу на межрегиональном конкурсе профмастерства
Специалисты ОАО «Брянскэнергосбыт» завоевали максимальное количество призовых мест на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который состоялся в Белгороде.
Компания Chartis и Российско-Британская Торговая Палата расскажут о тенденции развития страхования ответственности
5 Октября 2011 года в Арарат Парк Хаятт (ул. Неглинная, д. 4) в Москве компания Chartis и Российско-Британская Торговая Палата приглашают Вас принять участие в ключевом событии года в сфере страхования - конференции «Страхование ответственности: международный опыт и российский реалии».
«Компьютершер Регистратор» совместно с МФЦ приглашает вас посетить семинар «Актуальные проблемы деятельности акционерного общества на рынке ценных бумаг»
ЗАО «Компьютершер Регистратор» совместно с МФЦ приглашает вас посетить семинар «Актуальные проблемы деятельности акционерного общества на рынке ценных бумаг: общее собрание акционеров, раскрытие информации, самостоятельное ведение реестра. Требования действующего законодательства», который пройдет 6 октября 2011 года.
«Компания Гранд Вижн» проведет Национальную Неделю Здорового Зрения (ННЗЗ)
С 1 по 10 октября 2011 года в России вновь пройдет Национальная Неделя Здорового Зрения (ННЗЗ), которую организует «Компания Гранд Вижн». В эти дни любой человек может абсолютно бесплатно проверить свое зрение в оптиках, участвующих в Программе, получить именной сертификат с результатами проверки и купить средства для коррекции зрения со значительной скидкой. В этом году число городов-участников увеличилось почти вдвое и теперь составляет 27 городов.
В Ненецком автономном округе прошёл семинар для семейно-родовых общин по составлению и практической реализации бизнес-плана
Представители общин учились заполнять необходимую отчётность для получения финансовой поддержки сельскохозяйственного производства, также познакомились с опытом реализации бизнес-плана по предоставлению туристских услуг других территорий. На семинаре были рассмотрены вопросы по технологии и освоению производства переработки оленьего сырья и комплексному использованию продукции оленеводства для пищевой и фармацевтической промышленности.
Страницы: 1–20 4641–4660 4661–4680 4681–4700 4701–4720 12161–12165