Пресс-релизы
Коллегия Директоров обсудит, как эффективно работать в команде ТОР-ов
19 мая Коллегия Директоров обсудит, как эффективно работать в команде ТОР-ов.
Moscow Business School. IMD 2011
По сравнению с предыдущим годом Россия поднялась с 51-го на 49-е место в рейтинге стран ежегодника IMD 2011. Проанализировав полученную в результате исследований информацию, мы сделали выводы о влиянии внешней и внутренней экономической ситуации на различные аспекты российского бизнеса, социума и государства.
Как выбрать лучший салон красоты?
«Национальный Приз» - красивое мероприятие, оно полностью соответствует атмосфере «красивого» бизнеса, помогает клиенту определиться в выборе, указывая на самых достойных его представителей.
Международный конгресс «Новые возможности для производства мясной продукции и развития торговли (Таможенный союз – Канада)
18 мая в Москве, в Крокус Экспо, продолжил работу Международный конгресс «Новые возможности для производства мясной продукции и развития торговли (Таможенный союз - Канада).
Деловая программа выставки VIV Russia 2011
18 мая в Москве, в Крокус Экспо, продолжила свою работу международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король /VIV Russia 2011» и «Индустрия Холода / Refrigeration Industry».
Международный тренинговый портал Совершенство представляет синтон-программу «Успешный человек: технология достижения целей»
С 21.05.11 по 22.05.11 в г.Киев профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, автор и ведущая корпоративных и открытых семинаров Ирина Мирошниченко представит программу : Успешный человек: технология достижения целей.
19 мая УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар "Правовые тонкости оценки персонала: прием, испытание, аттестация"
Семинар для руководителей компаний, HR - директоров и начальников отдела кадров, специалистов кадровых, юридических служб
26 мая пройдет семинар «Страховые взносы, расчет пособий в 2011 году»
Компания «Финаудитор» проведет 26 мая 2011 года семинар «Страховые взносы, расчет пособий в 2011 году».
Роад-шоу КОДОС – новый формат обучения в Вашем городе
В разгар весны берет старт грандиозное роад-шоу КОДОС, которое пройдет в крупнейших городах России и СНГ. Теперь для того, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями и практикой использования продукции КОДОС, не обязательно ехать в столицу, достаточно лишь следить за новостями и расписанием занятий на нашем сайте.
Biznesbomba.ru организует Деловую встречу частных инвесторов N.I.C.E
18 мая в 15-00, в Novotel Екатеринбург Центр состоится Деловая встреча частных инвесторов N.I.C.E. Организатор – портал Biznesbomba.ru. На встрече будут презентованы новые возможности для частных инвесторов; участники мероприятия обсудят насущные проблемы и вопросы.
Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta
17 мая 2011 года, Киев - состоялась пресс-конференция, посвященная четвертому сезону WindMaster Regatta, которая пройдет с 18 по 22 мая в акватории Киевского моря.
Эмоциональный интеллект как ресурс и драйвер для бизнеса
17 мая в МЦ КТК состоялся мастер-класс на тему «Эмоциональный интеллект как ресурс бизнеса». Участники выясняли, что такое эмоциональный интеллект, и осознавали эффективность применения EI (Emotional Intelligence) в бизнесе, вместе с бизнес-тренером МЦ КТК. Удивительно, что за небольшой промежуток времени каждый участник получил новые знания, либо осознал очевидные, казалось бы, вещи совершенно с другой стороны.
Фестиваль маркетинга The MarketingJazz Fest объявил конкурс для дизайнеров… пчел!
Организаторы 7 го по счету Международного Фестиваля маркетинга The Marketing Jazz Fest, который традиционно проводится в Одессе, взяли на себя сложную и ответственную миссию – помочь формированию нового перспективного направления в дизайне, которое уже получило название «пчелодизайн». Руководствуясь девизом седьмого Фестиваля «Хватит жужжать! Пора…», оргкомитет объявил конкурс среди дизайнеров и иллюстраторов на лучший образ пчелы-инопланетянина, по совместительству джазмена.
Учебный центр "Информзащита" – официальный партнер 8-й Международной выставки и конференции по электронному обучению eLearnExpo
Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru), ведущий специализированный учебный центр в области информационной безопасности, стал партнером деловой программы 8-й Международной выставки и конференции по электронному обучению eLearnExpo.
«Nikland» представляет тренинг с цикла программ «Leadership in Life»
19 мая 2011г в Международной бизнес школе «Nikland» состоится тренинг с цикла программ «Leadership in Life». Тренинг посвящен развитию творческого потенциала, навыкам генерирования новых идей и стратегиям действий на разных стадиях реализации проекта.
Риски лизинговой компании. Анализ платежеспособности потенциального лизингополучателя
8-9 июня, Киев, Международная бизнес школа «Nikland» проводит практический курс «Риски лизинговой компании. Анализ платежеспособности потенциального лизингополучателя».
«Искусство продаж элитной мебели»: в Москве пройдет отраслевой тренинг
Участники тренинга -сотрудники мебельных салонов и дизайн-студий - освоят техники продаж VIP-персонам и «трудным» клиентами, работу с возражениями.
17 марта 2011 состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект»
17 марта 2011 года в рамках выставки-семинара для населения «Жилищный проект» (г. Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы», организованный Северо-западной палатой недвижимости.
Мастер-класс "Эмоциональный Интеллект как ресурс бизнеса"
МЦ «КТК» осуществляет интеграцию инновационных для России методологий в бизнес-практику:
Международная научная конференция MegaLing
С 12 по 16 мая в Партените (АР Крым) состоялась весенняя сессия международной научной конференции MegaLing'2011 "Горизонты прикладной лингвистики и лингвистических технологий". В 2011 году Конференция проводится в формате двух сессий, весенней - крымской и осенней - киевской.
Страницы: 1–20 5341–5360 5361–5380 5381–5400 5401–5420 12161–12165