Пресс-релизы

13 February, 2007

Продолжается регистрация на первое региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины»

16 февраля 2007г. на базе Сумского государственного университета состоится первое региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины».

Завершение серии практических семинаров «Полигон 2007. Использование тонких клиентов Hewlett-Packard в терминальных решениях Microsoft, Citrix и OpenSource»

Завершение серии практических семинаров «Полигон 2007. Использование тонких клиентов Hewlett-Packard в терминальных решениях Microsoft, Citrix и OpenSource».

13 February, 2007

NAYADA продолжает конкурс детского рисунка «Карандаш в зубы!»

Для участия в конкурсе приглашаются дети до 13 лет, приславшие рисунки, поделки, макеты и работы другого формата на тему: «Каким я вижу офис, где работают мои мама или папа».

12 February, 2007

Российские компании ЛЕТОГРАФ и Softline успешно провели первый совместный семинар в Казахстане

6 февраля в г. Алматы (Казахстан) прошел семинар, продолживший цикл совместных региональных мероприятий, начатый в 2006 г. компанией ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и компанией Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.

12 February, 2007

«БМС Консалтинг» примет участие в конференции IDC IT Security Roadshow 2007

22 февраля 2007 года компания «БМС Консалтинг», ведущий системный интегратор Украины, примет участие в пятой ежегодной серии конференций IDC IT Security Roadshow 2007, посвященной актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности бизнеса.

12 February, 2007

Переводим и распознаём с умом!

Представительство «Аксофт» в ПФО провело первый партнерский семинар ABBYY в Уфе.

12 February, 2007

Компания ПМСОФТ выступит партнером международного симпозиума «Управление проектами: Власть. Общество. Бизнес»

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в международном симпозиуме по управлению проектами, который пройдет 14-17 февраля 2007 г. в Нижнем Новгороде. Девиз симпозиума: «Профессиональное управление проектами – ключевой фактор эффективности развития и процветания!».

Шеф не узнал - заключительный семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице»

31 января 2007 года состоялся 4-й, заключительный семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург совместно с петербургской книжной сетью «Буквоед».

9 February, 2007

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев

Сегодня, когда украинские компании активно выходят на мировые рынки, когда в Украину приходят иностранные инвесторы, в повестке дня руководителя предприятия на первое место выдвигаются вопросы создания эффективной системы управления. Но как сделать систему управления эффективной? Какие методы применять? На чей опыт ориентироваться в условиях весьма короткой отечественной истории развития бизнеса?На эти и другие вопросы мы постараемся вместе с вами найти ответы в рамках дискуссий на конференции.

Тренинг «Секреты успешного копирайтера»

22-23 февраля 2007 года в московском центре "Сити Класс" компания "Служба спасения сайтов" проводит тренинг "Секреты успешного копирайтера". Автор и ведущий тренинга - Ярослав Шакула - один из наиболее известных и авторитетных копирайтеров Рунета, основатель и руководитель контент-провайдера Adonico, автор рекламных идей и слоганов для компаний NEC, Philips, Kimberly&Clark.

2169
7 February, 2007

Мастер-класс "Управление производством и запасами на основе методики MRP II": 28-29 марта, г. Киев

28-29 марта 2007 г. в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).

6 February, 2007

Генеральный директор «КГ "РОЭЛ Консалтинг"» Василий Тренев: «Главное в стратегии развития регионов – эффективная региональная промышленная политика»

Это утверждение было озвучено 2 февраля 2007 г. в рамках итогового пленарного заседания Всероссийской конференции «Стратегия регионального развития России», организованной Министерством регионального развития Российской Федерации, Советом федерации Федерального собрания Российской Федерации и Консалтинговой группой «РОЭЛ Консалтинг».

6 February, 2007

ПМСОФТ приглашает на первое мероприятие в Санкт-Петербурге в 2007 году

9 февраля в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Управление проектами в области информационных технологий. Западный опыт использования Primavera в ИТ». Организатором мероприятия выступит компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

С 19 по 24 марта пройдут Курсы Повышения Квалификации «Бизнес-процессы и документооборот: Постановка и автоматизация»

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» предлагает принять участие в КПК «Бизнес-процессы и документооборот: постановка и автоматизация», которые пройдут в Киеве с 19 по 24 марта. В результате прохождения курсов можно научиться описывать, анализировать и оптимизировать бизнес-процессы, освоите технологию автоматизации документооборота процессов управления и многое другое.

5 February, 2007

Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка

1 и 2 марта 2007 года интернет–портал Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка загородной недвижимости. Приглашаются девелоперы, строители, архитекторы, консультанты, управляющие и консалтинговые компании.

Конкуренты не оставят вас в покое! Познакомьтесь с "Конкурентной стратегией компании"

Истинная природа маркетинга на сегодняшний день есть не просто удовлетворение человеческих нужд и потребностей, а конфликт между компаниями. И если ваша организация хочет рассчитывать на победу, она должна сосредоточить все свое внимание на конкурентах. "A la guerre comme a la guerre" – на войне как на войне. Представляем семинар "Конкурентная стратегия компании. Маркетинговые методы конкурентной борьбы".

1 February, 2007

Эффективное управление производством и запасами: актуальность для Украины

30-31 января 2007 года в г. Киев состоялся консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".

1 February, 2007

EGAR Technology на выставке-конференции «Новинки финансового и биржевого софта», ММВБ, 28 февраля – 1 марта 2007

EGAR Technology примет участие во второй ежегодной выставке-конференции «Новинки финансового и биржевого софта», которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2007 в конференц-зале ММВБ.

30 January, 2007

Компания ПМСОФТ рассказала о специфике Primavera на семинаре в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошел семинар по управлению проектами, выявивший готовность региональных предприятий внедрять профессиональные системы управления проектами.

2096

«ИНТАЛЕВ» организует форум «Практика внедрения стратегического управления» в Киеве

22 февраля 2007 года группа компаний «ИНТАЛЕВ» организует Форум по стратегическому управлению на тему: «Практика внедрения стратегического управления». На мероприятии будут рассмотрены различные подходы к реализации проектов по ССП, новые технологии повышения эффективности деятельности организаций с использованием Balanced Scorecard, также слушателей познакомят с особенностями проектов по разработке стратегии и ССП, проведённых при содействии «ИНТАЛЕВ». Участие в Форуме — БЕСПЛАТНОЕ.

4003

 

Страницы:    12001–12020  


Категории