Пресс-релизы

17 February, 2021

Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.

207
23 September, 2020

Нет домашнему насилию: сервис Mamba и Центр «Насилию.нет» запустили социальную акцию

В рамках акции, которая стартовала 23 сентября, можно будет дарить друг другу виртуальные подарки, средства от продажи которых сервис знакомств направит на помощь пострадавшим от домашнего насилия, а также на просветительскую работу в этом направлении.

68
21 March, 2018

Московский общегородской праздник «Навруз — 2018» пройдет 25 марта на ВДНХ

В рамках праздника состоится фестиваль «Культ плова». Для детей организуют мастер-классы по изготовлению сувениров.

1 March, 2017

В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».

15 February, 2017

Во Львове состоялся благотворительный концерт детям, чьи родители погибли в АТО

Вечер для детей, чьи родители погибли в зоне АТО, был организован Ассоциацией участников АТО Львовщины, украинской диаспорой Канады, Ларисой и Виталием Малех.

167
28 December, 2016

АХА ввела единый подход к поддержке семьи и родительства в 64 странах мира

С 1 января 2017 года в AXA вступает в силу новая политика по поддержке родительства и семьи, которая будет доступна всем сотрудникам группы АХА по всему миру.

201
15 December, 2016

Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.

«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.

500

Интернет-магазин Tuos.com.ua представил новую линейку виниловых игрушек Funko POP

Легендарные виниловые фигурки Funko POP, завоевавшие любовь фанатов от Нью-Йорка до Гонконга, теперь представлены и в Украине благодаря интернет-магазину Tuos.com.ua.

30 November, 2016

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

16 November, 2016

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

402
27 October, 2016

В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.

10 October, 2016

Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

3 October, 2016

ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.

30 September, 2016

Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.

22 September, 2016

Детская досуговая платформа Kiddli приглашает к сотрудничеству операторов рынка

Досуговый сервис Kiddli начал работу на российском рынке. Проект разместит предложения от представителей ТРЦ, образовательных центров, детских садов и кафе.

244
22 September, 2016

Сервис Kiddli поможет спланировать досуг ребенка и подобрать детский сад

В 2016 году в Украине стартовал сервис Kiddli, созданный специально для родителей. Его основная задача — быстрый поиск информации о заведениях для детей и организации детского досуга в городах Украины.

970

Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.

245
20 July, 2016

З 22 червня по 26 серпня пройде акція «Дитинство під знаком плюс» від компанії «Байєр»

З 22 червня по 26 серпня усі бажаючі можуть заповнити заявку на сайті www.playplus.com.ua та позмагатися за графічне оформлення ігрових майданчиків у дитячих садках чи інтернатах, а також виграти самокати.

1 July, 2016

Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?

 

Страницы: 1–20     


Категории