Пресс-релизы
За работу в праздник – штраф 50 000 рублей
Большинство россиян вынуждены присутствовать в праздники на рабочем месте из-за настойчивого желания руководства. Ситуацию, когда «верхи хотят, а низы не могут отказаться», работодатели комментируют крайне неохотно - кары за неисполнения требований Кодекса весьма существенные. За нарушение законодательства о труде и об охране труда предусмотрена административная ответственность (ст. 5.27. КоАП РФ). Фирме может грозить штраф в размере 30 000 - 50 000 рублей, а также есть риск, что ее деятельность будет приостановлена на срок до девяноста суток.
Тульское региональное отделение ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО». Участие в «круглом столе» в Администрации муниципального образования Щекинский район
Oсновной темой заседания стало обсуждение доклада Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, посвященного вопросам развития политической системы страны.
Свадебная статистика 2009 и одежда для беременных: чем руководствоваться?
Рождение ребенка – огромное счастье для молодых родителей и бабушек-дедушек с обеих сторон. То, что все члены семьи готовятся к прибавлению задолго до появления первенца на свет, сомневаться не приходится. Понятно, что только заботой семьи, дело не ограничивается. Начать стоит с того, что 9 месяцев беременности о молодой маме заботятся врачи. Кроме этого, свой вклад вносит торговля. Существуют магазины питания для беременных женщин и кормящих матерей, а так же специализированные магазины «Одежда для беременных». С медицинским сопровождением беременности и разработанным для беременных питанием, призванным обеспечить нормальное развитие плода и состояние здоровья женщины, все понятно. А какое влияние на этот период оказывает одежда для будущих мам?
«Магазин ипотеки» открылся в «Антее»
Уральская брокерская компания «Магазин ипотеки» в группе компаний «Северная казна» 9 февраля открыла новый офис в здании бизнес-центра «Антей».
Компания АИМ выполнила исследование «Украинский рынок фитингов из нержавеющих и углеродистых сталей» за период 2008-2009 (10 мес.)
Компания АИМ выполнила исследование «Украинский рынок фитингов из нержавеющих и углеродистых сталей» за период 2008-2009 (10 мес.)
Фотоконкурс «Назад к природе»: домашние питомцы в объективе
На сайте ZooAtlas.ru стартовал фотоконкурс «Назад к природе». Организаторы — компания Champion Petfoods и сайт ZooAtlas.ru.
16 февраля в 13.00 в Культурном Центре Вооруженных Сил РФ Клуб военачальников Российской Федерации проводит традиционный Прием в честь Дня защитника Отечества
Среди приглашенных - маршалы, генералы и адмиралы силовых структур, представители Администрации Президента и Правительства РФ, руководители силовых министерств и ведомств. В числе почетных гостей руководство Некоммерческого партнерства поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп».
Cостоится военно-спортивная игра «Черные береты»
20-21 февраля в г. Одинцово Московской области состоится военно-спортивная игра «Черные береты». В ней примут участие команды - военно-патриотические клубы Московской области. В каждой команде по 6 человек.
В Тверьэнерго с 2010 года заявки на вывод оборудования в ремонт будут заполняться в системе SAP
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялось совещание руководителей оперативно-диспетчерских служб производственных отделений (ПО) Тверьэнерго и представителей Департамента оперативно-технологического управления ОАО «МРСК Центра». Встреча была посвящена нововведениям в организации оперативно-диспетчерского управления филиала.
Компания «Мила» получила коллекцию спортивной обуви ТМ ANTA
Компания «Мила» - оптовый поставщик обуви в Уральский Федеральный округ - получила первые в этом году партии коллекции весна-лето 2010. Это спортивная обувь торговой марки ANTA.
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в 2009 году присоединил 2778 новых потребителей
В 2009 году филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» осуществил 2778 технологических присоединений общей мощностью более 55,2 тыс. кВт. Это значительно больше, чем в 2008 году (2158 технологических присоединений и около 20,7 тыс. кВт соответственно).
ПР-агентство Noblet Media CIS и оператор life:) провели презентацию программы «Прыжок в жизнь:)» - 2010!
2 февраля 2010 года в новом офисе оператора мобильной связи life:) состоялась пресс-конференция, посвящённая запуску второго этапа программы развития студентов «Прыжок в жизнь:)»-2010 при поддержке ПР-агентства Noblet Media CIS.
Компания Juniper Networks борется с пробелами в безопасности мобильных сетей, первой выпустив решение, обеспечивающее высокий уровень защиты доступа со смартфонов к мобильным приложениям и корпоративным сетям
Junos® Pulse и Mobile Secure предлагают многоступенчатую защиту мобильного доступа и новые модели услуг для операторов.
Компания Juniper Networks представляет новые решения для оптимизации мобильного трафика и плавной миграции на сети 4G и LTE
Инициатива “Project Falcon” использует маршрутизаторы MX 3D и ПО Junos для реализации фундаментальных изменений качества и эффективности работы инфраструктуры мобильной связи.
Компания Juniper Networks представляет новинки программного обеспечения, решения и объявляет о заключении новых партнёрств, призванных изменить экономику и работу мобильных сетей
Концепция “новых мобильных сетей” проложит путь к открытым и безопасным мобильным сетям, устройствам и приложениям.
Juniper и Nokia Siemens Networks представляют новые решения для сетевой безопасности для фиксированных и мобильных сетей
Сертифицированные решения для безопасности защищают сетевые инфраструктуры и данные абонентов от несанкционированного доступа и атак на сети.
Juniper Networks вступает в инициативу IBM Service Provider Delivery Environment
Компания Juniper Networks® (NYSE: JNPR) объявляет о том, что становится официальным партнером инициативы IBM Service Provider Delivery Environment (SPDE).
Juniper Networks развивает партнерскую сеть и представляет портфель программных продуктов, совместимых с Junos Ready
Новые программные продукты и решения позволят операторам мобильных услуг интегрировать и монетизировать мобильные сервисы и обеспечивать их безопасность.
Ванкувер 2010: тематические приложения в App Store
За ходом Олимпийских игр 2010 года в телевизионном эфире следят 70% россиян, говорится в сообщении Ромир Мониторинг. Для достижения 100-процентного показателя App Store рекомендует незамедлительно установить на ваш iPhone и iPod touch любое из олимпийских приложений для прямого доступа к информации со спортивных площадок. А путеводители по Ванкуверу станут незаменимыми помощниками для всех наших болельщиков, которые отправились в Канаду ради поддержки российской сборной!
Пятое заседание Дискуссионного клуба отельеров и рестораторов Work in Hotel
5 марта 2010 года в Киеве в бутик-отеле «Воздвиженский» состоится пятое заседание Дискуссионного клуба отельеров и рестораторов «WORK IN HOTEL».