Пресс-релизы
В Киеве 1 марта 2010 Джули Хей (JULIE HAY) представит тренинг для коучей и менторов
Мероприятие состоится при поддержке партнеров проекта: «МИКИМ — Международного Института Коучинга и Инновационного Менеджмента» «ШОК — Школы организационного коучинга» Агентства персонала «Golden Staff».
Библиотека тендеров объявляет о запуске блока по сбору информации, по Государственным тендерам
Сайт Библиотека тендеров http://tenderlib.ru объявляет о тестовом запуске блока по Государственным тендерам, все желающие могут получить доступ к заявкам пройдя регистрацию на портале без какой либо платы.
«Чойс Юкрейн»: при покупке автомобиля требуй гарантию!
Сопутствующий кризису тренд увеличения парка авто, бывших в эксплуатации, расшевелил спрос и на услуги качественного постгарантийного обслуживания б.у. автомобилей. В то же время и по сей день большинство дилеров не соблюдают нормы закона о защите прав потребителей и занимаются реализацией подержанных автомобилей с заведомо серьезными проблемами, платить за ремонт и обслуживание которых потребителю придется из своего кармана.
МТС выбрала решение Alcatel-Lucent для повышения качества услуг широкополосного беспроводного доступа в Интернет
Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», и компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) объявляют о начале работ по установке решения Alcatel-Lucent IP/MPLS для мобильного транспорта на сети МТС, чтобы поддержать внедрение мобильных широкополосных услуг нового поколения и предложить абонентам IP-услуги премиального качества.
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса и увеличивает сроки кредитования до 5 лет
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса.
Беспрецедентная кампания «Лучшее решение» от Fluke Networks и Nexans
Участники кампании «Лучшее решение» получают скидку до 90,000 рублей, приобретая кабельный анализатор DTX вместе с кабельной системой от Nexans.
ZooFix.ru выступает партнером крупнейшей выставки
С 18 по 21 февраля в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоится крупнейшая выставка индустрии зообизнеса "Зоо Россия 2010". ZooFix.ru выступает главным информационным партнером выставки. Международная выставка "Зоо Россия" – это уникальный проект по продвижению новейших зоотоваров и услуг, идеальное место для встречи профессионалов зообизнеса со всего мира.
"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировала магазин в Оренбургской области
Руководители розничных предприятий должны иметь возможность видеть полную картину бизнеса для того, чтобы принимать точные управленческие решения и улучшать эффективность бизнеса. Повысить скорость обслуживания клиентов в магазине ИП Киреева в Оренбургской области помогло торговое оборудование и программные продукты «1С».
Промо-акция от компании ErichKrause «Нарисуй свою любовь» состоялась
В честь Дня Всех Влюбленных ErichKrause подарил своим Клиентам хорошее настроение и еще одну возможность рассказать о своей любви.
Вступайте в бой с армией злостных суши в сети ресторанов «Нияма»!
C 16 по 28 февраля в сети ресторанов «Нияма» объявляется военное положение.
«Аплана» разработала систему автоматизированного тестирования коммерческих инициатив для Поволжского филиала ОАО «Мегафон»
Разработанная система позволяет не только сократить продолжительность и трудоемкость тестирования, но и увеличить скорость тестирования новых коммерческих инициатив, что способствует повышению конкурентоспособности: ускорение вывода продукта на рынок, увеличение возможности получения новых абонентов и удержание существующих.
Филиал ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" Северные электрические сети получил благодарность от детского социального учреждения
Руководство государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды»» выразило благодарность ОАО «МОЭСК» в лице директора Северных электрических сетей Владимира Алексеевича Шитина.
Нові призначення Nestle в Україні
На посаду керівника відділу управління персоналом Nestlé в Україні призначена Ірина Старостіна. Вона прийшла на зміну Ірині Сітдіковій, яка повертається до Росії.
Энергетики Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании - призеры спартакиады ОАО «ТГК-4»
С призовыми местами вернулась команда белгородских энергетиков из санатория «Краинка» Тульской области, где с 12 по 14 февраля прошла III зимняя спартакиада ОАО «ТГК-4».
Новые назначения Nestle в Украине
На должность руководителя отдела управления персоналом Nestlé в Украине назначена Ирина Старостина. Она пришла на смену Ирине Ситдиковой, которая возвращается в Россию.
Подведены итоги борьбы с хищениями электрической энергии и оборудования в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» за 2009 год
В результате проведения мероприятий, направленных на борьбу с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии, общая сумма возмещенного филиалу ущерба по итогам 2009 года превысила 38,5 млн. рублей.
Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» проводят акцию «Сообщи о хищении»
Хищения электроэнергии и незаконное подключение к электрическим сетям влечет за собой снижение качества электроэнергии, порчу электробытовых приборов, увеличивает потери сетевой компании. Энергетики проводят целенаправленную работу для предотвращения хищений электроэнергии.
Business Intelligence в сфере управления молодежной политикой и спортом Томской области
Компания «Бюджетный учет» успешно завершила проект в Департаменте молодежной политики и спорта Томской области.
«ПАВА» увеличивает долю на рынке зернопереработки восточных регионов России
Зерноперерабатывающая компания «ПАВА» один из основных поставщиков продукции зернопереработки в восточные регионы России. Компания традиционно отгружает стабильно высокие объемы муки и кормов для сельскохозяйственных животных в регион. Однако с октября 2009 года объемы отгрузок начали ощутимо увеличиваться, что говорит об увеличении доли рынка, которую «ПАВА» занимает на зерноперерабатывающем рынке Востока.
Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”
Представленные на форуме “Технологии безопасности – 2010” CCTV-оборудование 2S и новые разработки программно-аппаратных решений UnitECO вызвали широкий интерес участников мероприятия.