Пресс-релизы
Восточные электрические сети ОАО «МОЭСК» сократили потери электроэнергии почти на 12 млн кВт.ч
По итогам 2009 года энергетиками филиала перевыполнен план по снижению потерь электроэнергии.
Рынок детских игрушек в России
В феврале 2010 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка детских игрушек в России.
Ведущий оценщик Swiss Appraisal выступил на семинаре, организованном ОПЭО
Любовь Бастригина провела семинар на тему: "Особенности применения множественной регрессии при использовании сравнительного подхода в оценке недвижимости".
Специальная акция от Kosmetik-M
Компания Kosmetik-M объявляет о начале действия специальной акции для клиентов интернет-магазина www.kosmetik-m.ru.
Panasonic награждает победителей детского киноконкурса Kid Witness News – КиноСТАРТ 2009
24 января 2010 года, в большом зале ВГИКа состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного детского фестиваля компании Panasonic - Kid Witness News КиноСТАРТ.
Группа компаний «Cинком» начинает сотрудничество с компанией FinPR
Группа компаний (ГК) «Синком», включающая одну из крупнейших брокерских компаний Украины «Синком Капитал» и компанию по управлению активами (КУА) «Синком Ассет Менеджмент», с февраля 2010г. начинает сотрудничество в сфере коммуникационного консалтинга с компанией FinPR.
VAGO занялась коммутаторами Edge-Core
Компания VAGO, производитель и поставщик решений для телекомммуникаций, расширила линейку продукции, пополнив ее продукцией торговой марки Edge-Core в конце января 2010 года.
Нулевой маркетинговый бюджет VS Нулевой маркетинг
Встреча клуба Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) на тему «Продвижение отеля при нулевом маркетинговом бюджете. Технологии и инструменты» состоялась 28 января 2010 года в столичном отеле Courtyard Moscow City Center. Представители ведущих предприятий гостеприимства собрались на очередном бизнес-завтраке HIT Club с тем, чтобы систематизировать имеющиеся и найти новые инструменты продвижения отелей.
IMAX расширяет свое присутствие в России
Корпорация IMAX (NASDAQ: IMAX; TSX: IMX) и компания Rising Star Media, один из ведущих международных кинопрокатчиков в России, сообщили сегодня о достигнутой договоренности о расширении своего сотрудничества, согласно которой к весне 2010 г. будет установлено еще две цифровые кинопроекционных системы IMAX. Соглашение последовало благодаря весьма успешному прокату фильмов в формате IMAX на двух существующих площадках IMAX. По условиям соглашения, компания Rising Star вводит новую площадку с цифровой системой IMAX в Москве и модернизирует существующую кинопроекционную площадку IMAX в Санкт-Петербурге новой цифровой проекционной системой.
Знания – это лучший капитал!
Учебный Центр «Интеллект-ИТ» проводит обучение ИТ-специалистов в городе Тольятти на авторизованных курсах Microsoft: М6432 «Управление и поддержка Active Directory на базе Windows Server 2008» с 11 по 12 марта 2010 года.
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» - новое назначение
Директором по логистике и хозяйственному обеспечению филиала назначен Алексей Клушин.
Фитнес-праздник в Петербурге!
В субботу, 6го февраля – день бесплатного фитнеса в фитнес-клубе Fitness Group по адресу: Комендантский пр, 9, т.ц. «Променад». Всех пришедших на праздник ждут розыгрыши призов, сюрпризы и конкурсы!
Какие события 2009-го года, кроме кризиса, и каким образом больше всего повлияли на состояние малого предпринимательства в стране?
Эксперты Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) ответили на вопрос: «Какие события 2009-го года, кроме кризиса, и каким образом больше всего повлияли на состояние малого предпринимательства в стране?»
Конкурс Народный проект-2010
Сайт Proektoprovod.ru проводит конкурс Народный проект-2010.
Отчет о "Рождественском турнире" в Москве
Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.
Запущен первый русскоязычный сайт, посвященный XBRL
Компания Финатика объявляет о запуске c 1 февраля этого года русскоязычного сайта xbrl-ru.ru, посвященного электронному формату деловой отчетности XBRL. Новый ресурс будет полезен как самим пользователям деловой отчетности, так и техническим специалистам, занимающимся разработкой программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета и подготовки финансовой отчетности.
EMC получает в четвертом квартале 2009 года рекордные доходы, опережающие прогнозы, квартальная прибыль на акцию выросла на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, опубликовала финансовые результаты четвертого квартала 2009 года. Стратегические инвестиции, ориентированные на ключевые приоритеты заказчиков, помогли EMC получить в четвертом квартале рекордный доход. Особое внимание к эффективности и контролю расходов помогло достичь более высоких показателей валовой и операционной прибыли, рекордного квартального свободного денежного потока и прибыли за четвертый квартал, которые превзошли ранее сделанные прогнозы.
Президент ГК "АВИС" Наталья Яковлева стала гостем "Эксперт-ТВ"
1 февраля президент группы компаний «АВИС» Наталья Яковлева приняла участие в программе «Все по-честному» на телеканале «Эксперт». Выпуск программы был посвящен вопросам развития сельского хозяйства России.
В Сочи прошел конкурс красоты "Мисс moto-sochi.com 2009"
Сочинский мото-форум провёл конкурс красоты среди девушек-мотолюбителей "Мисс Moto-Sochi.com 2009". За титул самой красивой мото-любительницы боролись 15 очаровательных девушек. Конкурс проходил впервые, но интерес к мероприятию позволяет надеяться, что оно станет ежегодным.
Специалисты Группы Е4 и компании Honeywell обсудили вопросы сотрудничества
Офис ЗАО «Е4-СибКОТЭС», входящего в состав инжиниринговой компании ОАО «Группа Е4», посетили представители корпорации Honeywell (США), являющейся крупнейшим мировым производителем автоматизированных систем управления. Целью визита зарубежной делегации стало обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества в реализации широкомасштабных проектов в России.
Страницы: 1–20 1761–1780 1781–1800 1801–1820 1821–1840 2041–2047