Пресс-релизы

3 September, 2006

Новый портал ERP-ONLINE.RU

Сегодня официально открылся новый портал, посвященный системам автоматизации предприятий - ERP-ONLINE.RU. Портал призван предоставить независимый взгляд на рынок ERP, охватывая такие его аспекты, как программное обеспечение, производителей систем и поставщиков ERP-решений. Посетители портала получат возможность ознакомиться и сравнить предложения различных поставщиков и сделать обоснованный выбор ERP-системы для своего предприятия.

1 September, 2006

OHO.ru сменил дизайн

Интернет-аукцион «OHO.ru» запустил новый дизайн сайта и создал новые инструменты для продавцов и покупателей.

2906
1 September, 2006

Yandex Launches a Massive Program on Digitizing Dictionaries and Reference Books

Internet, September 1, 2006. Yandex is launching a program to create an online reference library. Under Yandex.Slovari project, the company will purchase rights, digitize and publish online the most interesting dictionaries and encyclopedias on various subjects. Yandex is going to allocate around USD1 million for the purpose in the course of two years.

Компания «ИМА-консалтинг» вступила в Ассоциацию Российских Банков

Компания «ИМА-консалтинг» сообщает об официальном вступлении в Ассоциацию Российских Банков (АРБ) – негосударственную организацию, объединяющую около 700 членов. Вступление «ИМА-консалтинг» в АРБ стало следствием длительного сотрудничества компании с представителями банковского сектора.

Революционная новинка на Российском рынке гигиенических средств: Компания «АЛЬТЭРОС» представила влажную туалетную бумагу

Продолжая расширять свой ассортимент, в предверии нового сезона компания «Альтэрос» представила на российский рынок уникальный продукт – влажую туалетную бумагу. Новинка является гигиеническим средством нового поколения, произведена в Германии и поставляется в 2-х вариантах: Sensitive и Ромашка. Влажная туалетная бумага может использоваться как самостоятельное средство гигены, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге, заменяя общепринятые гигиенические процедуры дома, в путешествии и на отдыхе.

3037
1 September, 2006

Компания «бизон» создает первый в россии музей сельскохозяйственной техники

Компания «БИЗОН», представляющая на российском рынке сельхозтехнику ведущих отечественных и зарубежных производителей, создает на своей базе Музей сельскохозяйственной техники. Сегодня в уникальной коллекции БИЗОНа около двух десятков раритетных экспонатов из Германии, Англии, Италии, Испании, США: ретро-трактора, паровые машины, молотилки, плуги и прочие орудия труда начала XX века. Большинство из них не имеют аналогов в России.

3918
1 September, 2006

На «Бизон-Трек-Шоу 2006» определили самый быстрый трактор России

«Встретимся на «Бизон-Трек-Шоу!» – так говорят селяне в самый разгар полевых работ. Времени на общение нет. Но этот день - законный выходной и даже праздник для хлеборобов. Гонки на тракторах, пилоты-механизаторы - звучит необычно и как-то экстремально. А что происходит на трассе! «Формула-1» отдыхает.

31 August, 2006

Прошел агротехнический тест-драйв

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.

31 August, 2006

Лето продолжается

В этом году осень в отеле «Балчуг Кемпински Москва» наступит позже. С 1 сентября в кафе «Кранцлер» гости отеля смогут поддерживать летнее настроение, наслаждаясь новыми свежевыжатыми соками из овощей и фруктов.

2746
31 August, 2006

Открой для себя милосердие

Благотворительная акция по поддержке донорства крови стартует в Киеве 11 сентября.

31 August, 2006

Разработан сайт для интернет-магазина бытовой техники "Лана"

Компания "Вистронг" заказала специалистам дизайн-студии "X-Project" разработку и создание сайта для интернет-магазина бытовой техники "Лана" Данный ресурс обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы работа с интернет-магазином была максимально удобной как для пользователей, так и для партнеров проекта. Предусмотрена автоматическая выгрузка товаров для Yandex Market, возможность сравнения товаров по характеристикам, фильтрация товаров по цене, расширенный поиск по коду товара и его описанию. Покупатель также имеет возможность подписаться на новости интернет-магазина, которые публикуются на главной странице сайта.

31 August, 2006

Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

«Самарская область является одним из наиболее мощных в экономическом отношении регионов и играет важную роль в общероссийском производстве многих видов промышленной продукции. В этих условиях сертифицированное обучение IT-специалистов принимает важное значение для сохранения лидирующих позиций, – заявляет Сергей Агупов, руководитель самарского представительства компании Softline. – Получение Учебным центром Softline (Самара) статуса золотого партнера по обучению компании Microsoft подтверждает, что качество предлагаемого обучения соответствует мировым стандартам и еще раз доказывает компетентность наших специалистов».

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

4493

Russian Spa Industry Summit

Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"

30 August, 2006

Новая купольная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3901

Компания "АРМО-Системы", крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно. Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 с переменной скоростью от 0,1 /с до 380 /с, и позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.

30 August, 2006

Судейский произвол

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30 августа «Оно пришло без документов»: федеральный судья не уважает ни закон, ни людей.

30 August, 2006

Разработан сайт для федеральной сети магазинов электроники «Эксперт»

Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт». Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании «Эксперт-ретейл» в единую информационную сеть.

30 August, 2006

ЛЕТОГРАФ стал спонсором первого DOCFLOW в Екатеринбурге

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, станет спонсором первой конференции-выставки DOCFLOW Екатеринбург, которая состоится 7 сентября.

30 August, 2006

ЛЕТОГРАФ представит свои решения на DOCFLOW Украина 2006

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые становится спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006. Мероприятие пройдет 12 сентября в Киеве в Украинском доме.

30 August, 2006

Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.

 

Страницы:    174561–174580  


Категории