Пресс-релизы

Рейсы авиакомпании «Донавиа» из Сочи

Авиакомпания «Донавиа» расширяет географию полетов из Сочи в летнем расписании 2010 года. Авиарейсы из Сочи будут выполняться по пяти направлениям - в Гюмри и Ереван (Армения), Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан), Франкфурт-на-Майне (Германия).

26 February, 2010

Открыт сайт ВоенЛет

Мы подобрали для нашего сайта описания самых узнаваемых конструкторских бюро и компаний-изготовителей армейской авиационной техники из самых различных государств.

Авиакомпания МАУ доставила в Германию уникальные иконы из Украины

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» доставила раннехристианские иконы из коллекции Киевского Музея искусств им. Богдана и Варвары Ханенко на выставку, которая открывается сегодня, 26 февраля, в городе Бонне, Германия.

Авиакомпания МАУ завершила 2009 год с чистой прибылью 7,9 млн. гривен

Доход от реализации услуг Совместного Закрытого Акционерного Общества «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в 2009 году составил 2,2 млрд. грн., что превышает аналогичный показатель 2008 года на 16% (1,9 млрд. грн.).

Авиакомпания МАУ перевезла в Киев легендарный театр теней «Pilobolus»

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» своим регулярным рейсом Хельсинки – Киев PS 622 привезла в Украину всемирно известный театр теней «Pilobolus», гастроли которого начинаются в Киеве сегодня, 23 февраля 2010 года.

Авиакомпания МАУ пополнила свой флот третьим новым современным самолетом «Боинг 737-800»

Утром 20 февраля в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет «Боинг 737-800 Next Generation», прибывший в Киев прямо со стапелей завода концерна «Боинг» в Сиэтле. Он стал третьим самолетом данного типа, пополнившим парк авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» в течение последних семи месяцев.

19 February, 2010

Аэродромные кондиционеры АХА PCA: российская премьера

ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ОАО «Бугульминское авиапредприятие» заключили контракт на поставку комплекса оборудования для наземного обслуживания канадских воздушных судов типа Bombardier Canadair Regional Jet (CRJ 200 - семейство региональных пассажирских реактивных узкофюзеляжных самолётов).

Допомога British Airways дітям в Україні, які живуть з ВІЛ і СНІД

British Airways та ЮНІСЕФ підбивають підсумки благодійної програми "Change for good". Директор з продажів BA в Україні Світлана Ігольнікова зустрілася з українськими дітьми, які живуть з ВІЛ, та сім’ями, де вони виховуються.

Компания AV-авиа начинает продажу гиропланов с полузакрытой кабиной

AV-avia представила гиропланы с полузакрытой кабиной. Поступление новых моделей в предварительный заказ и продажу связано с презентацией заводом AUTO-GYRO гирокоптера Calidus 09, в которой применяется полузакрытая кабина для пилотов.

Авиакомпания «Донавиа» продолжает открывать продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания

Авиакомпания «Донавиа» продолжает расширять список направлений полетов летнего расписания (с 28 марта по 30 октября 2010 года), по которым уже открыта продажа авиабилетов.

16 February, 2010

Простой и бесплатный расчёт цен на самолеты и вертолеты

Расположенное во Франкфурте-на-Майне предприятие Aviation Broker GmbH предлагает интерактивный расчёт цен на самолеты и вертолеты.

UIA is the best passenger airline in Ukraine 2009

According to the results of the annual survey “Ukrainian tourism as viewed by the Ukrainian press”, organized by the “Tourist Press-Club of Ukraine” journalists’ association, Ukraine International Airlines was named the best passenger airline of 2009 in Ukraine.

Авиакомпания МАУ начинает выполнять собственные регулярные рейсы из Киева в Одессу и Донецк

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейсы авиакомпании Киев-Одесса и Киев-Донецк.

Авиакомпания «Донавиа» открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания

Авиакомпания «Донавиа» открыла продажу авиабилетов на отдельные направления полетов расписания Лето-2010 (с 28 марта по 30 октября 2010 года).

4 February, 2010

По данным Skyscanner, 76% опрошенных поддерживают идею «налога на тучность» на авиарейсах

76% участников последнего опроса, состоявшегося на сайте ведущей поисковой системы Skyscanner, помогающий пользователям находить дешевые авиабилеты, считают, что авиакомпании должны ввести «налог на тучность».

Количество рейсов Киев – Абу-Даби – Киев авиакомпании МАУ увеличено до 5 раз в неделю

«Международные Авиалинии Украины» увеличили частоту прямых рейсов между столицами Украины и Объединенными Арабскими Эмиратами с трех до пяти раз в неделю.

3 February, 2010

SkyExpress оптимизирует почтовый трафик с помощью многофункционального антивирусного решения IronPort

Центр информационной безопасности Softline завершил проект поставки и пилотного внедрения многофункционального антивирусного решения IronPort. Использование IronPort дало возможность SkyExpress эффективно контролировать и фильтровать почтовый трафик от нежелательных сообщений, что позволило не только облегчить работу персонала с офисными приложениями, но и уменьшить непродуктивный входящий интернет-трафик.

Три года успешной работы радиоволновых сканеров Safe Scout 100 в зонах досмотра пассажиров в Домодедово

В марте 2007 года в пунктах досмотра на внутренних и международных вылетах аэропорта Домодедово были установлены радиоволновые сканеры. Почти три года успешного применения данного оборудования подтвердили их надежность.

28 January, 2010

Galileo: грандиозный проект - сегодня и завтра, считает Frost & Sullivan

Начало 2010 года - многообещающее и в то же время полно хлопот. В январе были заключены три из шести контрактов на создание европейской спутниковой навигационной системы Galileo.

Московский отель «страхует» своих гостей от нелетной погоды и других неприятностей

Гости гостиницы «Атланта Шереметьево», транзитного отеля одноименного аэропорта, могут больше не волноваться о судьбе своей брони в случае нелетной погоды, задержки рейса или просто смене планов.

 

Страницы:    781–800  


Категории