Пресс-релизы

27 January, 2008

Универсам "Пальмира" от компании TAS

Компания TAS оснастита универсам "Пальмира" в густонаселенном спальном районе САО г. Москвы

27 January, 2008

Компания TAS оснастила универсам АБК на улице Полярной

Компания TAS провела оснащение 36 универсама «АБК» в Москве. Новый объект находится по адресу ул. Полярная, д.17.

16 January, 2008

Группа Линум покажет свою новую продукцию уже в феврале

Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в шестой международной специализированной выставки индустрии гостеприимства. Компания представит свою новую продукцию: комплекты постельного белья из чистого льна пастельных расцветок, декорированные вышивкой, а также коллекцию изделий, в которую войдут столовые и постельные комплекты, выполненные, в основном, из набивных тканей с новыми приемами оформления и новыми цветокомбинациями.

1640
27 December, 2007

Представительств Группы Линум станет больше.

Группа «Линум» планирует открыть представительства еще в 5 регионах России. В первом квартале 2008 года запланировано открытие дополнительного филиала в г. Сочи. По предварительным прогнозам, уже весной свою работу начнут представительства Группы «Линум» в Йошкар-Оле, Уфе, Челябинске, Ставрополе. В течение года продукция одного из ведущих предприятий страны - ОАО «Вологодский текстиль» - будет представлена в Поволжье (в Самаре, Саратове), на Урале (в Свердловске, Перми, Оренбурге) и в Сибири (в Новосибирске).

2548

Международная премия моды «Кутюрье года-2008»

6 и 7 февраля 2008 года в рамках ежегодного XVI Форума ювелирной индустрии «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» пройдет Санкт-Петербургский этап Международной премии моды «Кутюрье года-2008».

2057
14 December, 2007

В Ленинградской области назовут лучший коллектив юных дизайнеров.

На этой неделе станут известны победители областного фестиваля детских и юношеских театров моды «Зима 2007». Впервые за всю свою историю фестиваль пройдет не в Санкт-Петербурге, а в самом южном городе Ленинградской области - в Луге. Именно здесь в течение двух дней, 15 и 16 декабря, свои работы представят более 200 творческих коллективов изо всех районов области. Организаторами фестиваля стало Правительство Ленинградской области и администрация Лужского муниципального района.

2181
3 December, 2007

Компания Electrolux выводит на российский рынок малую бытовую технику

До настоящего времени Electrolux на российском рынке малой бытовой техники была представлена только пылесосами и воздухоочистителями. Однако, по словам начальника отдела малой бытовой техники российского представительства Electrolux Дмитрия Волчанецкого, «компания отнюдь не новичок в других сегментах рынка — в Европе группа Electrolux является одним из ключевых игроков на рынке малой бытовой техники, продвигая широкий ассортимент под своими торговыми марками.

2094
29 November, 2007

Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.

2051
16 November, 2007

Перший національний інноваційний форум «Інноваційна доктрина для України»

З 14 до 15 грудня 2007 року в м. Києві відбудеться Перший національний інноваційний форум «Інноваційна доктрина для України», який відбудеться з ініціативи Національного інституту стратегічних досліджень, Національного центру впровадження галузевих інноваційних програм, Українського центру сприяння іноземному інвестуванню, Наукового парку «Київська політехніка», Українського союзу інтелектуальної власності, Української асоціації менеджмент-консультантів, Києво-Могилянської бізнес-школи, Міжнародного інституту урбаністики і регіонального розвитку та інших установ та організацій.

3395
13 November, 2007

Автоматическое торговое оборудование - инновационное решение компании TORPAL для магазина одежды

  Автоматический стеллаж представляет из себя своеобразную рекламную панель, где вместо сменяющихся изображений движутся реальные модели одежды. Причем конструкция стеллажа устроена так, чтобы в такой коллекции могли участвовать до 25 моделей! Для этого в стеллаже предусмотрены запатентованные устройства - накопители товара.

3495

Технические ткани «Ортона» для РТИ

 

Один из крупнейших потребителей технических тканей - резинотехническая промышленность. Они используются в производстве таких изделий, как конвейерные ленты, приводные и клиновые ремни, рукава. Что предлагает отечественное производство технических тканей для заводов РТИ?

4049

Авикомп сделает мир чище

Ведущий отечественный производитель полиэтиленовых мешков АКВИКОМП впервые принял участие в крупнейшей профессиональной выставке бытовой химии, парфюмерии и косметики «Интершарм 2007». Стенд научно-производственного объединения «АКВИКОМП» (торговая марка «АВИКОМП», слоган: «СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!») стал одним из самых запоминающихся на международной выставке InterCHARM-2007.

3533

Элитные сыры TM President и Galbani стали партнерами Янтарного Бала – финальной вечеринки Ukrainian Fashion Week.

Завершение недели украинской моды было ознаменовано проведением феерического и долгожданного события – Янтарного Бала, состоявшегося в бальном зале киевского гольф-центра. Мероприятие привлекло внимание не только традиционных гостей  Ukrainian Fashion Week, но и многих других представителей украинской элиты.

Формат вечеринки предусматривал легкое и приятное времяпровождение – общение, просмотр коллекции Романа Лазара, музыкальные номера и многое другое. Гости Янтарного Бала имели возможность насладиться вкусом элитных французских и итальянских сыров торговых марок  President и Galbani, ставших партнерами мероприятия. Очаровательные девушки-консультанты President и Galbani помогали гостям сделать выбор сыра и открывали секреты его употребления.

Торговые марки President и Galbani и в дальнейшем планируют активно поддерживать всевозможные фешн-мероприятия.

6406
2 March, 2006

Стратегические партнеры: BORK и BRG Group

Компания BORK объявила о стратегическом партнерстве с международным холдингом BRG Group, который специализируется на разработке передовых решений в области бытовой техники и потребительской электроники, являясь одним из крупнейших производителей премиальной бытовой техники более 50 лет.

Специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции

С начала марта специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции для дочерних подразделений ПАО «Газпром». «Сварщик-ТЕРМОЛЮКС», единственный в России комплект для защиты при проведении сварочных работ, полностью выполненный из арамидных материалов, и не имеющий аналогов в мире противоклещевой костюм «БИОСТОП» вызвали большой интерес инженеров по охране труда газового холдинга. Особо отмечалось, что данные СИЗ полностью отвечают специфике деятельности на объектах газотранспортной инфраструктуры и добычи газа.

 

Страницы:      1401–1415


Категории