Пресс-релизы

Проведен маркетинговый анализ рынка гранита и мрамора

Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование рынка гранита и мрамора. Объектом маркетингового исследования стал рынок гранита и мрамора. В рамках обновления акцент в исследовании сделан на сегменте изделий из гранита и мрамора.

Проведено маркетинговое исследование рынка электрических водонагревателей

Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование рынка электрических водонагревателей. Четвертая версия маркетингового анализа содержит актуальные сведения о развитии рынка в 2009–2014 гг. и прогнозы на 2015 и 2016 гг.

Research.Techart: Маркетинговое исследование российского рынка деревянно-каркасных домов

Компания Research.Techart обновила маркетинговое исследование рынка деревянно-каркасных домов, мониторинг которого (в рамках изучения рынка деревянных домов) проводится с июля 2004 года.

Комитет НОСТРОЙ по строительству объектов энергетики обсудил развитие Программы стандартизации

Состоялось заседание Комитета по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства НОСТРОЙ, на котором прошло рассмотрение Программы стандартизации Комитета на 2015 год и обсуждение планов по формированию Программы стандартизации НОСТРОЙ на 2016 — 2017 годы.

Комитет по профессиональному образованию НОСТРОЙ формирует планы на 2015 год

Очередное заседание комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ было посвящено преимущественно вопросам организационного характера

Законопроект о строительном подряде отправлен на доработку

10 марта 2015 года НОСТРОЙ провел круглый стол, посвященный обсуждению законопроекта "О строительном подряде для государственных и муниципальных нужд, а также нужд отдельных юридических лиц”.

При РСПП начала работу группа по развитию саморегулирования

11 февраля 2015 года состоялось первое заседание рабочей группы Совета РСПП по развитию саморегулирования.

64

Рабочая группа по развитию саморегулирования подготовила первые предложения в закон «О саморегулируемых организациях»

16 февраля 2015 года состоялось второе заседание рабочей группы Совета РСПП по развитию саморегулирования.

Строительная отрасль может получить новые методы ценообразования

19 января на заседании президиума Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации были озвучены планы по разработке новых методов ценообразования в строительстве.

Проект приказа РТН «Об утверждении формы единого реестра членов саморегулируемых организаций» вынесен на публичное обсуждение

Ростехнадзор открыл публичное обсуждение проекта приказа «Об утверждении формы единого реестра членов саморегулируемых организаций», разместив документ на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

Перечень функций НОСТРОЙ расширен

Полномочия НОСТРОЙ расширились в силу внесения федеральным законом № 359-ФЗ поправок в Градостроительный кодекс РФ и в ФЗ «О саморегулируемых организациях».

 

Страницы:  21–40    


Категории