Пресс-релизы

24 February, 2016

Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года.

19 February, 2016

На конференции Группы Сбербанк выступила Эльвира Набиуллина

На ежегодной конференции Группы Сбербанк, проходящей в Центре международной торговли, выступила председатель Центрального банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина.

16 February, 2016

Сбербанк провел III ежегодную отраслевую конференцию «Инновации рынка недвижимости»

В рамках мероприятия Сбербанк представил новый ипотечный сервис — онлайн-кабинет ипотечного заемщика. В настоящее время сервис запущен в пилотном режиме в Москве и Новосибирске, в этом году планируется его тиражирование на всю страну.

12 February, 2016

Голосовые технологии и новый CORREQTS Retail v. 3.3 — хедлайнеры BSS на iFin-2016

Следуя инновационной стратегии развития, Компания BSS представила на форуме новейшие разработки для банковского сектора.

10 February, 2016

В Москве открылся новый автоломбард

13 января 2016 года открылся автоломбард «Автофинанс» у станции метро Тульская. Автоломбард «Автофинанс» поможет реализовать заёмщику его планы, получив деньги под залог автомобиля на выгодных условиях.

9 February, 2016

Московский банк Сбербанка подвел итоги работы в 2015 году

Объем вкладов физических лиц в Московском банке Сбербанка по итогам 2015 года достиг рекордного значения. На 1 января 2016 года объем привлеченных средств населения превысил 3 трлн рублей, рост за год составил 796,9 млрд рублей (34,7 %). Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам 2015 года, рассказал вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка Олег Смирнов.

8 February, 2016

Компания BSS успешно сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

Компания BSS получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) системы менеджмента качества в области производства и оказания услуг по внедрению и сопровождению информационных систем. Сертификат выдан Компании BSS сроком на три года с проведением ежегодного аудита соответствия требованиям указанных стандартов.

8 February, 2016

Сбербанк запустил «Сервис гарантированных расчетов» для малого и среднего бизнеса

У корпоративных клиентов Сбербанка появился новый онлайн-инструмент для работы с поставщиками и заказчиками — «Сервис гарантированных расчетов».

Банк «Возрождение» получил награду за лучший IT-проект года

Директор по информационным технологиям банка «Возрождение» Алексей Иванов получил награду сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO «Проект года» в номинации «Банки» за проект по развертыванию новой CRM-системы на базе Microsoft Dynamics CRM для корпоративных клиентов, реализованный в 2015 году совместно с компанией Navicon.

Свыше 90 крупных проектов с государственным участием прошли технологический и ценовой аудит в 2015 году

Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) подводит первые итоги проведения проверок в 2015 году. Процедуру технологического и ценового аудита прошли проекты, реализуемые с участием средств федерального бюджета, общей стоимостью более 370 млрд. рублей.

5 February, 2016

Сбербанк в январе увеличил чистую прибыль по РСБУ в 7,6 раза

Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ в январе 2016 года выросла по сравнению с годом ранее в 7,6 раза — до 28,3 миллиарда рублей.

3 February, 2016

Сбербанк открыл финансирование строительства завода по производству труб в Московской области

Московский банк Сбербанка открыл АО «Изотех Инвест» невозобновляемую кредитную линию на финансирование и рефинансирование затрат по строительству завода по производству труб большого диаметра и изоляции в г. Пересвет (Московская область).

1 February, 2016

MAYKOR-BTE взяла на поддержку 40% парка банкоматов и терминалов БИНБАНКа

БИНБАНК, один из крупнейших частных банков в России, провел централизованный тендер по выбору поставщиков услуг техподдержки устройств самообслуживания по всей группе банков. Компания MAYKOR-BTE признана одним из победителей и в течение трех лет будет обеспечивать техподдержку 40% банкоматов и платежных терминалов банка по России.

1 February, 2016

Сбербанк обновил дизайн интернет-банка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн»

Сбербанк обновил дизайн интернет-банка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и усовершенствовал работу системы в наиболее популярных браузерах. При этом функциональность системы осталась прежней.

ПАО «ТрансФин-М» присвоено международный кредитный рейтинг «B»

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило ПАО «ТрансФин-М» международный кредитный рейтинг «B». К позитивным факторам, влияющим на уровень рейтинга, S&P относит текущую поддержку со стороны акционеров и хорошие рыночные позиции в сегменте лизинга железнодорожных вагонов.

Интернет-банку PSB-Retail присвоен наивысший рейтинг функциональности «Эксперт РА»

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг функциональности интернет-банку для физических лиц (PSB-Retail) Промсвязьбанка на уровне A.ib — «Очень высокий уровень функциональности системы интернет-банкинга для физических лиц».

Венчурный фонд Промсвязьбанка провел мастер-класс по франчайзингу

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» провел мастер-класс для молодых предпринимателей «Взгляд на развитие франчайзинга в России. Разговор по-чесТноку». Спикерами встречи выступили руководитель венчурного фонда Алена Сокова и первый «выпускник» фонда, основатель бренда «Велодрайв» Кирилл Остапенко.

НО ТЦА выступило с предложением внести изменение в законодательную базу

Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) выступило с предложениями на круглом столе «Инфраструктурные проекты с госучастием: изменение нормативно-правовой базы как путь к легитимному использованию проектного управления», который был организован Аналитическим центром при Правительстве РФ.

28 January, 2016

UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.

Собрание кредиторов ОАО «НКВЗ» признано правомочным

Арбитражный суд Кемеровской области отказал Сбербанку в удовлетворении заявления об обжаловании решения собрания кредиторов ОАО «НКВЗ» от 16 ноября 2015 года, на котором большинством голосов принято решение о введении внешнего управления на предприятии. Таким образом, собрание кредиторов НКВЗ признано правомочным, равно как и его решения.

 

Страницы:    221–240  


Категории